1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В ГОДе их будет столько:

Тема в разделе "Архив", создана пользователем YesDeath, 27 июн 2011.

  1. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    дельный совет.воспользовался бы сам , вместо создания глупой темы.
    особенно при условии того , что можно будет переродится в любой класс да и еще на дуал взять кого угодно.твои рассчеты бесполезны.
     
  2. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    по поводу имен, корейцы использовали староанглийские названия рун, транскрибировали их на корейский, еу обратно транслитирируют эти названия, а вы предлагаете это еще на русский транслитерировать зачем это надо???

    у меня в патчноте названия классов предварительные, такие какие мне показались самыми подходящими их всего предложенного воза названий, обсуждение названий уже было, кто захотел, то в нем участвовал...
     
  3. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    поздравляю аффтара с успешным окончанием третьего класса общеобразовательной школы. по арифметике - зачот! :d
    вот только ты не учел что не меньше трети поменяют профы... а может и больше. короче, соотношение проф изменится очень сильно. сейчас например лучников относительно мало, а в годе они считаются одними из сильнейших дд.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2011
  4. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    фигня какая то =\ тут окон выше крыши. у людей по несколько чаров бывает, не считая баферов
     
  5. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    мы вот недавно устроили в скайпе собрание кп и решали кто кем будет играть. решили. но вот, что делать с безработными чарами не понятно. вероятнее всего, надо добирать еще 5 чаров, чтобы ходить кк в два кп. как то не поворачивается язык послать людей с которыми играешь более 4-х лет.

    теперь о статистике. варки - это в основном окна и брошенные чары, пп-онли окна и т.д. количество танков, скажем на десперионе, напоминает кладбище брошенной бронетехники. как то посчитал, для себя, сколько у нас на сервере реально играющих танков 80+. получилось, что не более полусотни тех танков, что постоянно на виду либо на олимпе, либо на осадах. можно из танка сделать дд и даже соло побегать. все можно. но танк это сугубо патийный чар и качать его для соло-нагиба сродни извращению. кто-то может сделать реролл и взять танка, но опять же, если танк не играет в кп, то он теряет квалификацию для командной игры.

    вот у нас в кп ше решила взять ножа в год. но бедная девочка. нож это не самый легкий чар. помню, когда распался лукопак и мне пришлось качать паладина, я пару месяцев отвыкал от рефлекса "кайтить" и вместо агра пытался найти "даббл-шот". потом привык, но у меня было время для этого, а у шилки-ножа этого времени нет.

    так же и с многими другими чарами. мало луков? мало!!! но соло лук это тривиальное мясо, а вот сыгранный лукопак выпишет плюшек кому угодно.

    так что посмотрим, что будет с перетасовкой чаров и какой оптимальный состав пати получится по факту.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2011
  6. Сигиль

    Сигиль User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    согласна с этим мнением. своего бишика не на что не променяю, хоть он мне уже и оскомину набил.

    p.s.: смысл всей этой статистики? линейка никогда не отличалась хорошо сбалансированными классами и составами, не говоря уже о соотношении всех классов. дисгармония существует на серверах и в данный момент, но никому это особо сильно жить не мешает. думаю в god'е будет то же самое.
     
  7. YesDeath

    YesDeath User

    Регистрация:
    15.08.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    если вы думаете что 60% 3-профных людей окна...мне вас жаль...а вторая профа здесь чисто по приколу представленна))понятно что споилов живых раза в 3 меньше пп и варков тоже...ее и ше ну на 1000 персов меньше...и многие здесь 2профы твинки...но всеже...третья профа более показательна.
     
  8. YesDeath

    YesDeath User

    Регистрация:
    15.08.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    а еще....смотрю...все пишут:надоели темы "кто нагибает"
    я зделал тему статистику...поглазеть можно на цифирки..закрыть, забыть..нельзя!...в начале я написал забываем о камне судьбы...мало ли что корейцы зделают)))вообщем не воспринимайте все так серьезно...а то набросились мол ты нуб.
    p.s.тот кто меня поздравил с окончанием 3 класа ...спасибо...в морду дал бы тебе пару раз...хотя б в игре..ты и третий бы класс забыл.
     
  9. YesDeath

    YesDeath User

    Регистрация:
    15.08.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    aranar
    спс за большой пост..и без обвинений)
     
  10. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    афтар жжет.
    до перерождения все будут теми, кем были. 2-профные войны тира и волшебник фэху - как были глады, тиры, берсы и сх, мм, спс так и останутся. даже 3профных не надо брать в расчет. считать имхо надо 84+ которые быстрее всего прокачаются до 85 и пройдут квест. также из 2-профников надо убрать как минимум половину, а то и 2\3 (они просто твинки, которые засветились програмой).
    так что эти цифры вообще ничего не значат.
     
  11. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    даже третья профа - не показатель. плюс-минус показательны только чары 84+ и то. вот у меня твинк спойлик 82 лвл (для добычи денег) и спс 80 лвл (ностальгия замучила) и что? они в статистику входят и с 3-й профой, но ими играю только я, когда "моча в голову стукнет".

    сейчас, у нас на сервере, просто кризис с вк. куча брошенных 83+ варков, которых заводят, как окна, но ими никто не играет. о танках я говорил уже. за свсов впору проводить клановые войны, а по статистике их немало. куча ее и бп, а их, реально играющих, как было мало, так и осталось. так что вся эта статистика из разряда, что "на сарае неприличное слово написано, а там дрова лежат".
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2011
  12. YesDeath

    YesDeath User

    Регистрация:
    15.08.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    playboychik
    да мне нечего делать было..простите если этот бредь вас неитересует и он не правдив...
     
  13. МегоВито

    МегоВито User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    задроты, хех что сделать :d
     
  14. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    задроты это те, кто играет 24/7. гнома я выкачал, играя 2-3 часа в день, но благодаря этому кп всегда было одето в топ грейдовый шмот и с топ пухами по грейду. гном был создан и выкачан по необходимости.

    спс - это чар с которого для меня начиналась л2. ностальгия. но почему не поностальгировать, если мейн 85 лвл? да и бабло можно фармить на диноострове и создавать казну под развитие чаров в год.

    я меркантилен, увы. никто в этом мире не совершенен.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2011
  15. vedmedijkee

    vedmedijkee User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    все понятно :dirol:
     
  16. Poltergeyst

    Poltergeyst User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    внесу еще одну точку зрения... это цыферки чаров, а вот интересно сколько реальных людей за ними сидит ? у нашего танка несколько 3-профных твинков к примеру... а на счет распространненный класс - доступность второго окна сделала свое... теперь у каждого у кого есть па, есть оконный бафер. но им-то не играют, его вкачивают и потом пользуются. вот потому баферов много, а ситуация с ними почему-то ухудшается - слишком часто титулы вижу "варк/пп в кп".
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2011
  17. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    зачем проводить статистику по уже имеющимся профессиям, когда каждый 76+ получит камень судьбы и среролится туда, куда сердце пожелает. это психология лоу-лвл чтоли? ну качните своих мейнов/твинков до 76-го и перерождайтесь в кого хотите, когда подрастут. делов-то. зато будет уникальная возможность сделать убер танков из гномов и орков.
    в дефиците, как всегда, будут супорты и танки.

    п.с.
    правильно писать:
    сделать
    сделать
    сделать
    сделать
    сделать
    сделать
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2011
  18. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    однако это не отменяет блевотности большинства названий в этом пн, которые в большей своем таки будут в игре.
    вуньо - я бы за такие названия, например, вообще бы живьем сжигал.
     
  19. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    а что поделать, если разработчики так решили =)... руна так называется... для них это нормальное слово =)...
     
  20. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    не лукавьте, разработчики решили несколько иначе, вы подменяете понятия.
    староанглийские названия говорите? ок.
    руна:
    [​IMG]
    в староанглийском варианте эта руна называлась wynn. какое нафиг вуньо?
    к тому же иннова - кто? правильно - локализатор в ворде (иногда в экселе) (с) стрельников.
    неужели не видно, что "вуньо" для русского уха звучит мягко говоря неприятно?
    многие компании наступали и наступают на грабли транслитерации наименований и было много курьезов.
    nigaz на американском сленге - пренебрежительное, неформальное обозначение темнокожих, негров: niggers-niggaz-nigaz.

    или вот, например. спрятал под спойлер - детишки читающие латиницу не открывайте.

    и еще.
    и опять.
    угольников даже зарисовку делал в своей передаче по поводу этого детского питания с недетским названием: http://www.youtube.com/watch?v=0zafkijd284


    и еще много-много-много-много такого.

    может быть иннова все же попробует не пополнять ряды выше обозначенных клоунов бизнеса, а поступит разумно? ну ладно бы не знали, не заметили, не увидели, но ведь уже 100 раз указывали на это.