1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд по классу Гладиатор 2.5 [Победитель конкурса гайдов]

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем Нивьяна, 28 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. КняжнаМэри

    КняжнаМэри User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    75
    по-моему споров насчет вставки камней крита никогда не было. ты что-то путаешь...
     
  2. Med1umentor

    Med1umentor User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    75
    вот же, пост о преимуществе атаки над ф критом, ф крит в пвп не нужен, не не, ведь у всех блока ф крита многа -_-

     
  3. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    рукалицо 2-й степени тяжести.
     
  4. Med1umentor

    Med1umentor User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    75
    ни разу не видел споров по поводу, что вставлять ф крит или атака... ф крит всегда приоритет, а атака заполняет остатки. кидай уж ссылку на топик с подобным спором, дружно поржем над еще одним еретиком
     
  5. Фырчалка

    Фырчалка User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    17
    а потом сожжом :d
     
  6. ShadDoran

    ShadDoran User

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    8
    очень интересует пинг для 100%-ной отдачи всех скилов (вовремя что бы били), подскажите кто знает.
    потому что из-за моего тупого* провайдера укрталеком-а пинг стабильно (стабильно падает) от 112 и до 400+... бывает, что именно из-за задержки в скилах удар проходит спустя секунду-две после нажатия, а из-за этого бывают обидные поражения…
     
  7. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    15-20 хватит.
     
  8. Reape2

    Reape2 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    35
    для комфортной игры достаточно пинга 50мс
     
  9. ShadDoran

    ShadDoran User

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    8
    спасибо вам за ответ.
    ...тогда нужно думать о смене провайдера, потому что этот укртелеком унылое г, которым на все и всех плевать, даже не смогли мне в службе поддержки сказать из-за чего у них так скачет пинг, только бекали как бараны и ссылались на европу...
    спс, значит мой пинг реально высоковат (если сравнивать с вашими значениями) :( .
     
  10. deepurple

    deepurple User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    18
    тоже были проблемы с пингом от 80 и до 400 прыгал, но вот недавно увидел на форуме лиги прогу, называется помойму leatrix latency fix, так вот думал фигня, но поставил и реально помогло! терь пинг не выше 80 и то тока в городе, так пинг стабильно 20-50. так что попробуй вазможно и тебе поможет.
     
  11. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    кинь ссылку пожалуйста.
     
  12. deepurple

    deepurple User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    18
    раздел закрытый в форуме так что наврятле ссылка поможет, попробуй просто погуглить leatrix latency fix
     
  13. Med1umentor

    Med1umentor User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    75
    инет хороший, пинг 30-50, но все равно решил на всяк случай этот латенси фикс поставить. когда нашел его, думал - "авось еще лучше будет". прога просканировала винду и сказала, что фикс уже стоит ) видимо с виндой вместе по сборке встал
     
  14. PecTapT34

    PecTapT34 User

    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    2
    прога реально тянет... так что есль нет ее то ставьте обязательно... во многих сборках она стоит особенно в хр-шных... в 7ках не во всех... я поставил отсюда http://www.playground.ru/files/42675/ пинг упал в 2раза был 90-150 а теперь выше 60 не бывает...
     
  15. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
  16. PecTapT34

    PecTapT34 User

    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    2
    та же машка, только в другом сарафане.....
     
  17. Med1umentor

    Med1umentor User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    75
    официальный сайт, как никак ) если и давать ссылку, то эту )
     
  18. PecTapT34

    PecTapT34 User

    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    2
    ах да как же я не догадался =) плэйграунд то фуфел сайт=) на юкозе состряпан =) да еще и по руски всеж написанно... как так непорядок... всеж понятно.... надо чтоб офф сайт да на английском... чтоб ух какой я молодец как я умею =) *сижу ржу*
     
  19. ShadDoran

    ShadDoran User

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    8
    да уже пробовал, плюс на форуме есть темка по улучшению пинга... это я свой пинг писал вместе с "улучшением", раньше ещё галимей был.
    сам провайдер плохой, и тут уже ничего не исправить :( .

    вопросик :) :
    имею точность 2254 (вроде, на память говорю), есть ли смысл сбить её до 2100 вытащив камни и переточить в атаку? (55 лвл)
    все равно в планах поменять бижу, так что точность все равно ещё поднимется...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2011
  20. PecTapT34

    PecTapT34 User

    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    2
    думаю как подниметься так и перетачивай.... 30 зеленки тебе роль не сыграют...
     
Статус темы:
Закрыта.