1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ну че нанылись нубы?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ЛедяноеСердце, 28 июн 2011.

?

небольшой опрос по поводу обновлений.

  1. меня льют мобы в городе((

    31 голосов
    20,5%
  2. мобы в городе-хорошо

    120 голосов
    79,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Wisdom

    Wisdom User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    36
    официальный ответ гма евроофа:
    [​IMG]
    я думаю какие-либо комментарии излишни. ну разве что кроме одного: давно пора.
     
  2. М-Икс

    М-Икс User

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    запретили зря, конечно. никому это не мешало, в принципе: ну нравится кому муйней страдать - и фиг бы с ним. здесь солидарен.
    а вот тут немного не соглашусь.
    навряд ли дело в петишках твинкотрейдеров.
    сам до недавнего времени очень плотно (и очень прибыльно :)) занимался трейдом, поэтому могу утверждать: реальные убытки от убийства перса на трейде просто смехотворны, и на доход никоим образом не влияют. не та интенсивность вождения мобов, чтобы заметить убытки.
    когда же варится настоящий лавандос (во время ивентов) так это вообще нереал завалить трейдера - сразу придут основы, которые пасут конкурентов и постоянно у компа. опять фейк.
    так что тут до петишек ну оооочень далеко. и опять же, если исходить из того, что петишки на что-то там повлияли бы, то я даже догадываюсь, что первым бы исчезло из им =)))))))))))))))

    вообще вся эта возня "подгаживания трейдерам" сильно раздута. тот кто водит мобов в города может и представляет себе, что отличился умом и сообразительностью и сделал нечто "великое и ужасное", но это скорее в его воображении, чем на самом деле. ну если доставляет фан - водите мобов. имхо таки зря запретили, всегда веселили пиплы, которые корячатся и тащат мобов в город на потеху толпе.
     
  3. М-Икс

    М-Икс User

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    ну, конкретно нубов точно не слабаки и зайки пкашат. =) как минимум атцы л2.
     
  4. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    кстати водить тех же мобов из dv в крепы не запретили, так что осады доставляют по прежнему.
     
  5. .:Name::.

    .:Name::. User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    1
    ну запретите в пк сливать вне мирной зоны. "персонаж такой-то хочет слить вас в пк: да нет"
    мобов привести теперь низзззяяя! ахахаха! что за бред?! это изюминка игры. видел как стражник антараса весь аден перелопатил =) это классно! =) разводы при торговле - бан, не соответствие вывески лавки и содержимого - бан, неверно написал ник персонажа - бан... за ботоводами следить нужно, а не лишать людей возможности поразвлекаться.
    соклан покупал обменом икар дули, сбросили пару раз обмен, в итоге д дули подсунули и он благополучно развелся. невнимательность!
    ну и мобы за мной в город по своей невнимательности приходят!
     
  6. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    а ничего что убитые трейдеры мешают обычным пользователям? например я запарился бегать по гирану в поисках нужного мне товара у не убитого трейдера. у убитых трейдеров ничего не купишь и не ничего не продашь. так что банить надо таких идиотов, которые приводят мобов.
     
  7. Treasure

    Treasure User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    хммм.. нипанятна то, что трейдеры в самых неудобных местах, таких как вокруг гк, на входе в вх, на входе к местам обитания нужных нпс это хорошо и с мненией этих ущербов администрация считается, а с мнением людей, которым эти твинки трейдеры(в основном это многоононщики, которые с купли-продажи зарабатывают приличные суммы) банально мешают прогружаться в адене на регруппах во время пвп за баюма, да и вообще во время порта в город за шотами etc, администрация не считается.

    идиотов вообще надо в газовые камеры или отправлять в колонии поселения, но вот только идиот скорее не тот человек, который водит мобов на трейдеров, а тот трейдер который садит окно так, что окошко банально мешается добраться до гк или вх, или магазина, или кх.
     
  8. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    ну тут уже надо банить тех, кто сидит близко, но опять же не убивать их такими методами.
     
  9. 10 символов

    10 символов User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    топикстартер - нытик.

    наивно было думать, что "халявная веселуха" будет продолжаться долго. за любую шалость, повторенную 100 раз, на 101-ый раз придется отвечать головой. че тут сказать - ухахахаха получите!)
     
  10. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    а мне нравилось когда водили мобов по гирану ))) заагрил, забафал, и давай пацанов убивать xdd довольно весело, особенно, когда сам в конце от крита дохнешь...хз че все так ноют))) имхо прикольно...у самого убивали трейдера, и не раз))) но все же это игра, где нужно и повеселиться)
     
  11. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    и хорошо, что запретили. оно, конечно, прикольно, фан и все такое, сама бегала смотреть на мобов, сливала лвлы чарам) прикольно один раз, два, десять, но на сотый раз уже реально достает. когда приходишь академом в гиран, город еще не загрузился, а ты уже лежишь мертвый.
    народ просто меры не знает, вот и получили(
     
  12. KpacaB4eG

    KpacaB4eG User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    0
    я как бы 100раз так делал,и у варка норм скил :d
     
  13. ЛедяноеСердце

    ЛедяноеСердце User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    7
    печалька, наверное быть необоснованным бабаболом, ?всегда забавляли тела, которым лиж бы ляпнуть.
     
  14. bergamotina

    bergamotina User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    2
    масс дебафы, в частности именно печать миражей не работают в мирной зоне. даже если там мобы.
     
  15. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    да, действительно.

    ну не суть важно, есть и сингл скилы подобного действия.

    суть в том, что если вы притащите в город моба и он там кого-то грохнет кроме вас, то ваш персонаж может быть забанен.

    а оценки этому можно давать любые, это уже ничего не меняет.
     
  16. bergamotina

    bergamotina User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    2
    я, как в бывшем игрок еврооффа, целиком и полностью поддерживаю это изменение.
     
  17. Treasure

    Treasure User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    на сервере на котором играет топик стартер, ну и я там некоторое время играл, такие вот трейдеры потихоньку перешли на остров грез, а с тем, что администрация сейчас начнет по петишкам раздавать баны все будет как раньше и в том же годдарде будет сидеть около сотни окон у лесенки около оли столба, гк и нуби бафера.

    _________________


    бтв я все понимаю и понимаю то, что те люди, которые придумали применять такие вот санкции не далекие в реалиях ла2, врятли играют и вообще не следят за игровым процессом, но зачем же так координально-то внедрять новшества, которые снизят качество предоставляемых услуг компании иннова.

    вон там выше человек пока прогружается в вилладже его уже моб успевает зафармить, а от того, что трейдеры снова оккупируют гк и йа, да и многие другие люди, будут умирать от мобов. а мобов водить не перестанут, просто будут водить с второго аккаунта без па и, извините за выражения, какали все на бан твинка карамеля или светлого эльфа 5 лвл.

    ну и потом гораздо проще было бы ввести трейд зоны как на всяких гфш и карать трейдеров, которые заставляют окнами нужных всем нам нпс. в итоге имели бы то, что называется "и волки сыты и овцы целы", а сейчас имеем какую-то чепуху.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2011
  18. DeusMQ

    DeusMQ User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    3
    строго пофигу, но факт реакции администрации на просьбы не пафосных хай-левелов, а простых игроков, радует.
    а топик-стартер действительно бесит нытьем на каждой странице темы.
     
  19. ЛедяноеСердце

    ЛедяноеСердце User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    7
    простой игрок, темы свои прочти и потом такое пиши.
     
  20. Rodef

    Rodef Пользователь

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    пруфлинк на цитату с нытьем. иначе ваш голос как то не очень

    факт реакции был, но не на ваши просьбы а просьбы с тайваня. и я хз хз что там наши братья по разуму писали. знал бы как корейцам петишки составлять давно бы миром правил.
     
Статус темы:
Закрыта.