1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СЕ 40-78

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем 28 июня 2011, 28 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    очень кстати ивентик запилили. ивент гризли + ивент пов в мастерских дают 50-60% на 74-м лвл за час.
    еще нашелся просто отменный кач в гц верх. в теории, туда можно сунуться уже с 70, как только последняя стигма проучена. но в таком случае нужно внимательно смотреть, чтобы в пати не было 79+ чаров, а то они нам весь эксп порежут. в таком случае, лучше самим собирать пати, создав комнату с порогом 79. меня в гц взяли на 74 (выучена макс. заливка, льем без штрафа 79-х и ниже лвл), даже учитывая все минусы рандом пати, опыт летит здорово.
    апнул там 76, иду с ам +3 150 са по квестам на профу, потом пайлака.
    вся суть в том, что со своим повиндом се уже пойдет крабить окошком у дестра. а вот под ивентовым попытаю счастья. но за совет спасибо.
     
  2. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    даа, ивент в этом смысле оочень кстати))) только не удивляйся частым фейлам нюка)
     
  3. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    стал актуальным вопрос: что взять на скил-линк? кларити, шок резист, мажор хилл - это 100%, остался 1 слот.
    до последнего думал добрать мбф, чисто для олимпа, но на него я очень не скоро попаду за се. а там уже и год с новым оли будет, пока я себе ноблесс сделаю.
    приоритеты - это окно у дестра на паравозах, собственно. реже инсты.
    рассматриваю молитву, пробудить жизнь (хорошо хилять под зеалотом), ну и ваши варианты почитаю.
     
  4. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    можно пр взять, чтоб на сое экономить :)
     
  5. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    там будут напрягать не частые фейлы нюка, а уныло низкий дамаг по мобам. ибо штраф по лвлу идет очень сильный. автору лучше в таком случае после пайлаки засесть в гц и апнуть там 78 (как раз на фул виталке)
    ну поскольку других полезных бафов по линку не взять (разве что молитва), то остаются хиляющие скилы, коих много. батл хил еще хорошая штука (если ты не будешь расходовать много мп на каче, то мп на батл не жалко). под зиалот хорошо съесть элик хп вроде, не?
    кстати, се будет стоять в пати или оффпати? не факт что пробуждение жизни будет пахать в офф, уточнить у бишей.
    экономить на сое, омг, я на мп заливе без сос экономлю раз в 100 больше)))
     
  6. AppleHealer

    AppleHealer User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    да и на 76 там терпимо, только вот легче найти пати в гц там % куда лучше летит)
     
  7. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    пр явно не то. я за собой дроп не собираю, не то, чтобы сое жалеть.

    дино в пень, я-то думал мобы там 78,а они 80+ оказались.

    под зиалотом элик - хорошо, но он и в откате бывает. а се будет преимущественно оффпати.
     
  8. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    я своей оконной шилке возьму пр и не потому что мне денег на сое нет, а потому что у окон эти сое постоянно просираются куда-то и забываются купить и это раздражает меня, просто ради удобства, тем более что я избалована ретурном у пп :( но дестру наверно рестор будет лучше, он офпати работает, на мобов нет.
     
  9. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    ахаха :d
    откат пробуждения жизни что-то в районе 20 сек, на всякий.
     
  10. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    на скилл-линк хорошо: батл/турн андед(на соло кач)/масс рес(если есть возможность завести в клан)
    пробудить жизнь не очень(
     
  11. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    я бы взял реквием и понтовался своей уникальностью.
     
  12. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    не обращал внимания на конкретный процент прибавки от молитвы к хиллу, просто держалось в уме, что там буст.
    потестил с бишами заранее - те 12% на практике вообще заметить сложно.
    в итоге, учитывая узкую специализацию чара, взял рестор.
     
  13. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    то есть +100-200 единиц хила лишние? :\
     
  14. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    "учитывая узкую специализацию чара" - да. точнее, они не лишние, но нашлось кое-чего поинтереснее.
    потому что хилл под париком обычно не очень нужен, но в форс-мажорных ситуациях (парик плохо стал под пику/забыл про ребаф/лаги и т.д.) нужен быстрый и мощный хилл, и те 100-200 единиц не спасут вовсе, и се вместе с полером втопчут в землю.
     
  15. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    рестор кастуется медленно :( я на сабе биша опробовала, так что если настала жопа выхиливаю батлом или виталайзом. а рестор пользую чтоб руду экономить, баланс и рестор, мажор нафиг, на каче норм :)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2011
  16. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    зил залечиваю не под париком, так что нормально.
    у меня тоже первый перс - гном.
     
  17. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    ну просто рестор нужно реально видеть, когда кастовать, чтобы он на труп не пришел, а игра за ше хорошо учит оперировать такими факторами, как скорость каста на хил и скорость убывания нр у танкующего.

    п.s. смайлы новые отвратительные :(
     
  18. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    ну на каче это не сложно :) я на сабе биша этот скил активно пользую, но не в опасных ситуациях, хотя у меня биш убогонький, в династии и только +4 вита, каст унылый.
     
  19. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    тоже не юзаю рестор, когда имеет место быть активное снижение нр у пати. зажать массмажорку в ожидании отката баланса проще. а если все под контролем или под иконой - рестор на танка и баланс.
    в общем - хороший скил, один из самых любимых.
     
  20. Botex

    Botex User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    ня,попробую шо нибудь написать по своему не так уж далекому опыту в прокачке ше.
    с 40-48 башня крумы соло кач+_+ там падают настойки на мп так что не так уж я там и долго сидел,а раскачка отличная еще демон сет,умм мобы с 3 нюков короче дохли=)
    48-52 кладбище,само название меня сначала пугало,но делаем тп в запретные врата из адена,и там сразу кладбище,находим такую большую плиту,на которой находятся мобы,это типо спот,они там быстро ресаются и они кажись 53 лвл,ну с 48 там и сидим до 52.
    52-64 поле брани(берем квест у кузи в адене обольщающий шепот)сначало качаемся сразу в начале локи,где скелетоны лучники там до 56,потом сразу на мобах 64 это такие большущие скелетоши которые стан кидают t_t,дохнут под коктейлем за 2-3нюка.
    64-76 заброшенные мастерские и не чего не хочу слышать про то что эта лока магов,лес убог,а эта лока самая оно,и там у мелких атрибутик падает+_+
    у меня заняло 10 дней если честно^.^ (па)
    с 40-52 1 день
    с 52-59 1 день
    с 59-64 1 день
    с 64-68 1 день
    с 68-70 1 день
    с 70-72 1 день
    с 72-74 1 день
    с 74-75 1 день
    с 75-76 1 день
    ps. самое жуткое это 75-76,лабы нету+_+
    ps. качался по мере возможно сил детского мозга@_@ и по свободному времени.
    ps. пока идет инвент есть такой замечательный способ:как я начинаю играть если виталка ниже 4,кушаю pc на 1 час реген виталки,и сразу в локу кача там и сижу 1 час,обычно я апаю сразу много лвл,потом в лабу после того как виталка вост,чтобы получитьь макс опыта.потом снова бегу и качаюсь в локе и когда виталка 2 идем в каму.а потом уже тупо кач,если есть шапочки на реген виталки еще легче+_+
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2011
Статус темы:
Закрыта.