1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Есть такой вопрос.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем fwewe, 29 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
  2. fwewe

    fwewe User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    до сер пор нету писем, проклянаю фогейм и иннову :)
     
  3. yavaleriy

    yavaleriy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    тоже жду ответов...пока без результатов. ппц и это называется из двух зол наименьшее..
     
  4. Линали

    Линали User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    13
    это лутше чем ты будешь ждать месяц пока тебе вернут перса,шмот и остальное...
     
  5. Realair

    Realair User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    то же жду ответа от саппорта. обе почты пустые. никуда ничего не приходит. обидно будет если не восстановят
     
  6. DimDimi4

    DimDimi4 User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    не перегружайте систему!! почтовый сервер 4game итак заводится с помощью перемыканием контактов отверткой. давайте не будем перегружать.
     
  7. Эсмиральда

    Эсмиральда User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    бред у меня имаил ака исключительно для игры ни чего и ни кто на него больше не шлет и ни где он не используется.
    а мыло на форум основное так сказать постоянного пользования
    я тоже.
    fwewe
    если неприходит письмо то можешь его не ждать
     
  8. fwewe

    fwewe User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    а у меня нету просто выбора,я не хочу чтоб за каких то криворуких дяденек,мои старания пошли ко дну,так что жду письма,может придет,вчера спокойно заходил,да и надеюсь что зайду=)
     
  9. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    форумный аккаунт воостановил, в 4гейм вхожу, а в игру войти не могу - пишет не верно введен логин или пароль (запускатр). ввожу те же данные, что и для входа в 4гейм, где я накосячил?
     
  10. fwewe

    fwewe User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    а пароли во вход в игру и фогейм одинаковы,так что если выдаст в игре то и там тоже,поэтому мне пришлось отправлять запрос от имени 2 аккаунта с просьбой восстановить пароль 1 аккаунту....
    ты не накосячел, а криворукие идиотенки ,которые не хрена толком делать не могут до конца,поэтому каждые 2 месяца мы страдаем...
     
  11. fwewe

    fwewe User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    остается ждать azimut,а от фогейма щас толку мало...
     
  12. fwewe

    fwewe User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    ох интересно а какая моя дополнительная почта....
     
  13. MichaMicha

    MichaMicha User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а что делать если телефон не привязан к акк? я нажимаю а там один фиг токо смсоньку отправляют на номер который заблокирован)
     
  14. fwewe

    fwewe User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    я если честно не знаю вообще,меня щас одно волнует какая моя дополнительная почта!!!!!!!
     
  15. DimDimi4

    DimDimi4 User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ни где. накосячили рукожопые сотрудники инновы и те, кто их поддерживает, я имею ввиду модераторов forum.4game, которые просто кидают на вопросы людей ссылки схожих тем, а в конце-концов это приводит к тому что: "обратитесь в support.4game"
     
  16. fwewe

    fwewe User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    вам письмо
    фогейм выслал письмо, со специальной ссылкой для завершения регистрации. можно просто кликнуть на нее или скопировать в браузер.
    q••••••••••••••••••••••@mail.ru
    спам-фильтр
    если письмо не приходит в течении нескольких минут, проверьте свой спам-ящик, оно могло попасть туда (с адреса notice@4game.ru).
    так я знаю что нуб но объясните что это значит,я просто пока не обращал вот на эту запись q••••••••••••••••••••••@mail.ru
    тока без квадратиков...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2011
  17. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    ты у нас спрашиваешь? если устанавливал, то она есть. в форме восстановления пароля пишется на какой адрес будет выслано письмо, не полностью, но понять можно, если сам устанавливал.

    если не устанавливал ни её ни номер мобильного, тогда восстановление только через саппорт.
     
  18. fwewe

    fwewe User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    такс мин нублю,если я после кнопочки клац пишу свой e-mail на который был зареган аккаунт,то туда по любому почта не придет?оо
     
  19. fwewe

    fwewe User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    лан проехали со всем кнопочками клац,как через саппорт восстановить?и что такое саппорт?
    да знаю я нуб,зато мама в нэте рулитxd
     
  20. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    я вот что имею в виду:
    [​IMG]

    вам в зашифрованном виде пишут на какой именно ящик будет прислана ссылка для восстановления. если вы владелец ящика, то поймете, вряд ли у вас много таких.

    если у вас установлен дополнительный адрес электронной почты или мобильный, то основной ящик вам не предложат. просто его не будет в списке вариантов восстановления.
     
Статус темы:
Закрыта.