1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жеребьевка Гранд Финала Point Blank Cyber Series 2011&Freestyle Russia Cup 2011.

Тема в разделе "PBCS 2011", создана пользователем Убивашка, 29 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. S1nnerX

    S1nnerX User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    бред какой то, жеребьевку за неделю до турнира проводить... да и процесс, как таковой, мутно выглядит.

    з.ы. даешь договорные матчи за откат в лучших соревновательных традициях последних пары десятилетий. хдд
     
  2. ~69~FYNTIC~69~

    ~69~FYNTIC~69~ User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    турнир вообще- то уже 3 месяца идет) а жеребьевку везде и всегда проводят за время до игры. будь то футбол или киберспорт.
     
  3. S1nnerX

    S1nnerX User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    я как бэ в курсе сколько он идет. футбол футболом, не о нем речь. то что жеребьёвку проводят до игры, это и жирафу понятно, что не после. вопрос только за какой период до начала соревнований. имхо: вся интрига пропала. я считаю, куда интереснее было бы провести жеребьевку в присутствии команд и зрителей, непосредственно не за долго до старта.
    а так, например, sibears может быть в глубине души почувствовали, что "куска пирога" может и не достаться и будут неделю на нервозе. хдд как то не очень получается...
     
  4. ~69~FYNTIC~69~

    ~69~FYNTIC~69~ User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    я написал за время до игры, а не до игры. читай внимательнее. ладно, отбросим футбол, в том же кс жребий кидают за неделю- две до игр. так везде. назови мне хоть 1 масштабное событие, где жеребьевка проходила на месте событий за 30 минут до игр.
    п.с это делается для того, что бы команды узнали своих соперников и готовились именно к нему, смотрела их игры, изучала их тактику. кому надо быть в непонятках и не знаю своих соперников. мб нам, зрителям, было бы так интереснее, типа интрига, но никак не участникам гф.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2011
  5. S1nnerX

    S1nnerX User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    февральский wcg по pb.
     
  6. ~69~FYNTIC~69~

    ~69~FYNTIC~69~ User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    финальная часть?
     
  7. S1nnerX

    S1nnerX User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    в финальной части жеребьёвки не было, ибо было определенно кто с кем играет в финале по ходу турнира.
     
  8. Погода

    Погода User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    3
    глубоко ошибаетесь :)
     
  9. Isaev

    Isaev User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    739
    ок ч0 .
     
  10. Пладиатор

    Пладиатор User

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    10
    хотелось бы увидеть матч аоксов с лакостами.
     
  11. Убивашка

    Убивашка

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    912
    там вообще первый опыт был проведения и участия так, что не в счет.

    всегда убивал настрой некоторых, которые "ну воот у нас сильный соперник мы пролетим" дак для чего было вообще тогда участвовать если позиционируеш себя с слабой позиции. это турнир тут нужно рваться к победе, а не ныть и боятся соперника, тем более гф где самые сильные команды встретились которые уже итак пробились сквозь огромное количество других команд. те кто сразу складывает руки и орет что пролетит те слабые духом команды и таким делать на турнирах нечего. вон в том же футболе, когда в лиге барса на своем поле, где так давно не получала поражений, в матче с рубином который позиционировали как мелкую сошку для развлечений, так и не смогла его одолеть. вот явный пример когда все возможно если есть желание.
     
  12. S1nnerX

    S1nnerX User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    я буду глубоко только рад, если я ошибаюсь, ибо болеть буду не за "фаворитов", а за тех, кто впервые добился такого успеха на просторах pb.
     
  13. P@sh0k

    P@sh0k User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    с таким отношением можно вообще нигде никогда в турнирах не участвовать,на гранд финале любой соперник сильный.
     
  14. S1nnerX

    S1nnerX User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    с таким отношнием соперничают все и всегда, а быть на 100% невозмутимым - это по крайней мере глупо.
     
  15. IUMagic

    IUMagic User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    3
    не понимаю чего боятся sibears. сибирские мужики ничего не боятся:d и если они прошли отборочные, значит есть шанс выиграть гф.
     
  16. Погода

    Погода User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    3
    я понять не могу =) кто эти слухи пустил?) что за боты...
     
  17. IUMagic

    IUMagic User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    3
    как тренировки проходят?
     
  18. _Sleppy

    _Sleppy User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я на счет жеребьёвки не согласен,с какими командами играешь не важно,но чтоб было честно надо проводить жеребьёвку при самих участников и чтоб они доставали шарики!!!
     
  19. long_shot

    long_shot User

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    38
    согласен, а то блин на этом видео нифига не видно что там денис делает, было ощущение что он шарики тупо в руке держал...вообщем на будущее, надо проводить при представителях команды а не по трансляции...
     
  20. _Sleppy

    _Sleppy User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    и ещё у меня вопрос к денису по поводу карт, почему сетку выставили а карты нет или карты по вычеркиванию сразу будут?
     
Статус темы:
Закрыта.