1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Свадебный ивент. Van Holter - июль [01.07-02.08]

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Linch, 1 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Linch

    Linch User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    34
    тема на июль – свидание и самый главный вопрос.

    комментарий к тематике: что может быть романтичнее свидания с любимым человеком? скорее всего, ничего! и в этом месяце мы просим вас сделать скриншоты вашего свидания в игровом мире lineage ii. но самое главное – на этом свидании молодой человек должен сделать предложение своей возлюбленной! таким образом, от вас требуется 10 скриншотов со свидания с мини-сюжетом. на последнем скриншоте должен быть виден чат и предложение руки и сердца, а также ответ на него.

    запрещено: обработка скриншотов в графических редакторах.

    дополнение: в спойлере в письменном виде продублируйте текст предложения. тезисно описать сюжет, показанный на скриншотах. от одной пары принимается только одна конкурсная работа.

    пожалуйста, используйте тег
    [​IMG]

    здесь выкладывать только работы. обсуждение тут. спасибо.
     
  2. Atomic1

    Atomic1 User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    история моя об отважной девушке, что не боится врага корыстного и монстра ужасного, ибо посох у нее магический и глаза добротой и любовью наполнены.
    одним прекрасным днем светлым на кристальном острове, что в море синем да под небом голубым, искала девушка эта камешки волшебные, дабы доспехи свои ими украсить. не легко их искать приходилось, потому что охраняют их чудища могучие, что страх наводили на всех, кто с ними сталкивался. только человек девушка в темных доспехах да с глазами светлыми, да пусть знают все имя ее, катома, была сердцем храбрая и духом твердая, не боялась, боевой магией врагов окутывая.

    вот только мужчина подлый, по следам шел позади, чудищ ужасных обходя, да прячась и пригибаясь, чтоб девушка волшебница не заметила. и когда выбрал момент подходящий, чтоб со скоростью ветра пронестись, схватить со спины, да ссобой утащить.[1] и не успел, так как у катомы посох волшебный был, и заклинания могучие знала она. упал враг ошарашенный могуществом прекраснейшей из прекраснейших, к земле волшебством привязанный.[2]
    - кто ты, самый страшный из подлых и самый подлый из страшных? – серьезным тоном спросила катома.
    - я подлый человек, о, могущественнейшая из красивейших. хотел украсть тебя, да в избу к себе приволочь, так как сама бы ты со мной не пошла.
    и только сейчас заметила катома, что мужик этот и вправду страшен был видом своим. на лице шрамы рваные, глаза покосившиеся, да еще и горбится сильно.
    - место тебе в сырой темнице крепости клана нашего, - все тем же строгим голосом сказала прекраснейшая, не выпуская из рук посох волшебный, что врага обездвиживает.
    и повиноваться хотел уже самый подлый из горбатых, ведь посох волшебный сверкал весь, готовый выпустить магию боевую, но встал на колени, и, смотря в глаза добрые катомы, что любовью наполнены, промолвил:
    - отпусти меня, красивейшая, а я тайну рода своего расскажу тебе.
    на долю секунды задумалась катома, не обманет ли? не сбежит враг подлый ли? но заинтересовалась она тайной тайною и кивнула, давая понять, чтоб продолжал.
    - далеко отсюда, за горами высокими есть озеро волшебное, про которое никто не знает. тот, кто искупается в озере этом, красотой невиданной озаряется, да молодость вечную приобретает. а дорогу к нему только я один знаю. мне про нее в давние времена волшебник клана нашего рассказывал, да умер он в следующую ночь.
    согласилась девушка-волшебница на путешествие длинное, связала руки злодею, да магические кандалы на него надела, чтоб и попыток сбежать не было у врага хитрого, который зовет себя человеком подлым.
    миновав луга цветочные [3] и леса дремучие, [4] преодолев реки широкие [5] и горы скалистые [6], пришли они, наконец, к волшебному озеру [7], что красоту и молодость вечную дарует каждому, кто в нем искупается.
    - я выполнил свое обещание, о, прекраснейшая из девушек и в кого влюбился я, - сказал человек подлый, став еще страшнее после похода долгого и утомительного, и горбиться стал почти до земли самой, - отпусти меня, прекраснейшая, ибо верю я в твою справедливость, как и ты поверила в мою честность.
    - я отпущу тебя, ужаснейший из мужиков, подлый враг мой, только после того, как ты сам искупаешься в озере этом. ведь ты из хитрости и подлости своей можешь обмануть меня, и на гибель верную отправить, если озеро не волшебным окажется, а мертвым.
    и снова ничего не осталась делать человеку-горбатому, как подчиниться, дабы волшебство сверкало на кончике посоха магического.

    искупавшись в озере [8], выйдя на берег песчаный, озарился враг светом ярким [9]. выпрямился во весь рост, горб исчез вовсе, грязь кусками с него осыпалась, и глаза голубые ровно смотреть стали. на лице исчезли шрамы рваные, а по всему телу кожа поблескивать начала. и стал страшный мужик одним из тех, кого любил и ненавидел так долго, за красоту божественную, ибо сам стал красивейшим из подлых и самым подлым из красивейших.
    взглянула на него благороднейшая из людей, да запомнят пусть все имя ее, катома, спрятала посох волшебный, улыбнулась и собралась уходить обратно дорогой длинною в родные края свои. ведь ей и ненужно озеро волшебное, она и так прекрасная девушка.

    окликнул ее самый красивейший из мужчин, встав на одно колено:
    - о, красивейшая из людей. ты заполнила мое сердце чистым светом этого мира прекрасного. позволь мне рядом с тобою всегда быть. обещаю любить и быть верным до конца дней своих. прошу тебя женой моей стать?

    расстаяла на глазах девушка в доспехах темных, с душою светлой. из глаз, что любовью наполнены слеза потекла, ведь не говорил никто ей слова такие, за ее жизнь долгую. подошла она к мужчине прекрасному и ответила поцелуем сладким.
    - я согласна. [10]

    и обратный путь для них стал очень коротким, а жизнь совместная, что любовью в сердцах обоих бьется, счастливой и бесконечной.

    http://s43.**********/i102/1108/9f/73ffca64b651.jpg
    http://s02.**********/i175/1108/b8/39240ed2f1d0.jpg
    http://s011.**********/i318/1108/c8/3805be982e20.jpg
    http://i037.**********/1108/32/55de2d36e599.jpg
    http://s58.**********/i162/1108/41/e3f0e9c3fbe4.jpg
    http://s41.**********/i091/1108/66/2cd785d02a02.jpg
    http://i064.**********/1108/bf/9e74dac006d5.jpg
    http://s001.**********/i194/1108/e3/de00bab196ab.jpg
    http://s004.**********/i206/1108/09/5797d2124be3.jpg
    http://s012.**********/i319/1107/c3/16d63b685ef4.jpg

    чат:
    atomic: о, прекраснейшая из людей. ты заполнила мое сердце чистым светом этого мира прекрасного. позволь мне рядом с тобою всегда быть. обещаю любить и быть верным до конца дней своих. прошу тебя женой моею стать.
    katoma: я согласна!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2011
  3. AsunaYuki

    AsunaYuki User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    1.463
    Симпатии:
    291
    велуана и comedybattle

    l'amour naissant

    солнце уже почти скрылось за горизонтом, но все еще продолжало освещать уже не такими яркими, как днем лучами пристань глудина. легкий бриз придавал немного бодрости после тяжелого дня, и эльфийка не замечала сколько уже прождала корабль..
    тем временем, любуясь красотой заката, по пристани гулял юноша, который не смог не заметить скучающую эльфийку. сам еще не понимая почему его так сильно начало тянуть к ней, он набирался смелости подойти,

    http://i035.**********/1107/84/dfe814d106c6.jpg

    и когда, наконец, приплыл корабль, он понял, что если не подойдет сейчас, может потерять этот шанс навсегда. наконец, взобравшись на корабль он подошел к ней, и смотря в голубые, как небо, глаза, пригласил ее провести вместе день. сначала девушка стеснялась, но потом, заглянув ему в глаза, поняла, что это добрый человек... и что она влюбилась в эти глаза...

    http://s010.**********/i312/1107/bd/b675bca451db.jpg

    они поплыли в долину перед ангельским водопадом, красоту которой нельзя было передать словами. они плыли всю ночь, но ни на минуту им не захотелось спать, они разговаривали, смеялись и мечтали.

    http://s61.**********/i171/1107/72/f27d78934821.jpg

    они прибыли среди ночи, и сначала он решил привести ее в долину перед колизеем,

    http://s53.**********/i139/1107/1c/f0863e471b66.jpg

    где ему казалось более романтично, под сакурой, которая так нравилась эльфийке. там они встретили рассвет

    http://s43.**********/i101/1107/4d/c17df9fae205.jpg

    и юноша уже думал как бы сказать своей избраннице кое-что очень важное...
    и вот наконец решился, он взял ее нежную руку, поцеловал и сказал -

    http://s008.**********/i304/1107/d5/410d924efd84.jpg

    comedybattle: как только я увидел тебя первый раз
    comedybattle: я понел что влюбился в тебя
    велуана: я тоже без памяти влюбилась в тебя
    comedybattle: и теперь я хочу предложить
    comedybattle: выходи за меня замуж
    велуана: я согласна!

    обрадовавшись что их чувства взаимны, они, как и хотели в начале, отправились к водопаду, где веселились и играли

    http://s005.**********/i212/1107/c1/1ee849cd242a.jpg

    но свободное время подходило к концу, и солнце заходило за горизонт, они отправились в парк возле дома,

    http://s15.**********/i188/1107/33/0598b9a1e802.jpg

    где немного погуляли

    http://i072.**********/1107/59/7deee70e685b.jpg

    и разошлись по домам, чтобы хорошо отдохнуть и выспаться и проснувшись знать, что уже не одиноки, и каждого ждет его вторая половинка...

    http://i023.**********/1107/8d/d1f659131dd2.jpg
     
  4. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    результаты до 10-го августа.
     
Статус темы:
Закрыта.