1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[R2] Важный вопрос, оставшийся не решенным !

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем C9IBA_B, 1 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Danaja

    Danaja

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.036
    Симпатии:
    847
    где я тебя оскорбила? я поинтересовалась и только.
    по поводу всего остального, прав мишган, который говорит, что отвечать тебе это- "фу таким быть".
    игнор будет лучшим решением проблемы:)
     
  2. lakina

    lakina User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    1
    прости конечно, ты такой ангелочек, я тебя очень люблю. замуж пойдешь?
    но суть вопроса это не раскрывает.

    я так понимаю тема себя исчерпала. можно ее закрывать.
     
  3. *ВрединкА*

    *ВрединкА* User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    554
    1. не долюбливают тебя, как ты достаточно мягко выразился именно те 95% пользователей форума раздела юпитер. ты слишком преувеличиваешь свою значимость. вспомни каким ты сам был троллем, до того, как стал модератором. именно поэтому тебя и не восприняли. так что прежде давать кому либо подобные определения, поищи бревно в своём глазу. и не приравнивай к себе других модераторов, если не хочешь их унизить. тебе до их репутации, как до звёзд.
    2. спорить с фактами бессмысленно.
    3. тебе хоть в глаза...всё божья роса
    4. а вот это всё, было бы уместно, но только не от твоего имени.

    ps олег, я создала эту тему не для того, что бы весь форум обсуждал действия джасти. а по причине "дабы упростить связь между модераторами и пользователями" и для того, что бы она сама в первую очередь посмотрела на свои действия со стороны. т.е. я тут веду диалог "пользователь-модератор". я пользователь, ты модератор? ты вправе создать свою тему и делать там, что душе угодно. достаточно доступно объяснила? и ещё, твоё мнение действительно не авторитетно потому что оно у тебя менялось на дню по несколько раз, в очень тесной дружбе с враньём. ты сам это признал как то на форуме, назвав своё враньё "сказками".
     
  4. Реван

    Реван Почетный пользователь

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    1.156
    Симпатии:
    557
    разобрав вопрос подробно и с некоторыми участниками конфликта со стороны пользователей и с модератором джасти, я считаю, что следует в целом изменить отношение первых и вторых. если начинать копать - каждый хотел как лучше, а вышло, как зачастую бывает - как всегда. так же некоторые действия модератор может выполнять по поручению старших, это тоже следует учитывать. в этом вопросе накопилось много недоразумений и я сейчас постарался решить это все максимально демократично. сложно найти виновного, когда от начала конфликта тянется длинная цепочка. я провел беседу с модератором и написал личную просьбу пользователям. надеюсь, что используя это, мы сможем с вами не только разрешить этот спор, но и избежать подобного в дальнейшем. тему оставляю до ночи, если ничего существенного в ней более не будет - закрываем.
    посторонних прошу покинуть тему - вопросы решаются между участниками конфликта и старшими модераторами. все остальные создают лишь оффтоп.
     
  5. lakina

    lakina User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    1
    спор у нас ни о чем.

    я так же вправе писать свое мнение в этой и 100500 подобных тем в данном разделе. ни в правилах раздела, ни в пользовательском соглашении, ни в правилах форума, я не нашел запрета на выкладывание своего мнения тут. вы же начинаете спорить. хотя сами понимаете, что вопросе "где я буду высказывать свое мнение" ваши требования мягко говоря необоснованы.

    вы спорите в том контексте "какого черта? удалили посты и общаются с высока"
    джасти дала вам доступный ответ на все ваши вопросы. так же были даны ответы и других модераторов.

    я к счастью побыл в шкуре модератора в отличии от вас и знаю как они думают, чем дышат и что едят.
    ввиду того, что я знаком с кухней модераторов в целях, как вы выразились "дабы упростить связь между модераторами и пользователями" я даю свой ответ и свое мнение на данную ситуацию, согласно того опыта, что я получил во время обучения в тц модераторов.

    за сим данную тему я считаю раскрытой полностью.
     
  6. lakina

    lakina User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    1
    тогда прошу в правила раздела внести пункт о том, что в темах могут отписываться только участники конфликта. пока этого пункта в правилах не будет, считаю просьбу невыполнимой.
    спасибо!
     
  7. Реван

    Реван Почетный пользователь

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    1.156
    Симпатии:
    557
    уважаемый пользователь lakina, кажется вы забыли о том, что ныне не относитесь к модерации никаким образом. потому ваши фразы, что тему вы считаете раскрытой/закрытой и прочее - пустые. а остальное - перетягивание вопроса на свою персону. для этого можете создать отдельную тему на форуме и назвать ее "обсуждение меня". в данной теме идет обсуждение другого вопроса, по поводу которой вам сказать нечего.
     
  8. lakina

    lakina User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    1
    уважаемый куратор реван. офтопить у меня тут нет никакого желания и спорить с вами на глазах у всех пользователей. все вопросы можно решить в скайпе. логин у вас имеется.

    а обсуждать себя я не вижу смысла, тут игровой форум, а не сайт знакомств.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2011
  9. Danaja

    Danaja

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.036
    Симпатии:
    847
    со своей стороны приношу извинения джасти за свою несдержанность.
     
  10. *ВрединкА*

    *ВрединкА* User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    554
    спасибо. у меня больше нет вопросов.
    если позволите, лишь пожелание к джасти:
    я не считаю вас плохим модераторм, просто некоторые вопросы вы рассматриваете возможно на эмоциях, свойственных всем людям, и тем более девушкам. не забывайте, что мы такие же люди.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2011
  11. DramaQueen

    DramaQueen Почетный пользователь

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    90
    ув. lakina (да-да меня вынудили обращаться на вы), вы тут перед кем-то пальцы гнете?) пытаетесь все еще кому-то втереть свой псевдо-авторитет? я вот видела каким вы были модератором не со стороны пользователей, а со стороны модераторов же. ваши косяки можно долго перечислять и смаковать, ах да, вы за них и вылетели кстати.. вы вот тут своим "наметанным модераторским взглядом" определили двух троллей типа, но пальму первенства по троллингу конкретно в этой теме я отдала бы вам, хотя вас же мнение модератора вряд ли интересует, вы у нас сами с усами..
    конечно, все сходятся в едином мнении, что модераторы тоже люди, и конечно же у всех людей есть свои симпатии и антипатии, но модератор должен уметь подавить в себе это, когда выполняет свою работу, а вот вы, олег, совершенно своих антипатий не скрываете, как и не скрывали их раньше. про джасти я ничего плохого говорить не хочу, вы ей своей защитой щас только карму портите перед пользователями.
    а вот хамское отношение к вышеупомянутым девушкам (я о врединке и о данае) никого тут не красит. я лично читаю юпитер и другие разделы и часто вижу посты этих девушек, и мне как модератору почему-то не кажется что они троллят. просто вот у олега свой взгляд на модерирование, который с общепринятым не совпадает, слава богу этот вопрос решился. вы, олег, теперь можете ко всем неугодным свои джипы с братвой высылать (это баян конечно, но до сих пор веселит), а вот модерировать предоставьте возможность другим, ваше мнение уже давно никого не интересует, а вы все забиваете эфир своими бесполезными сообщениями.

    и да, я прекрасно понимаю, что мой пост в данной теме - это оффтоп, но ведь всем можно, и я разок тогда оффтопну.
    а что касается джасти, так даже если она допустила ошибку (где-то может еще и не по своей вине), то с этим уже поработали, и конфликт, как я понимаю исчерпан, и надеюсь никогда не повторится.
    а вот уважаемый lakina ( =\ ) упал в моих глазах еще ниже, хотя казалось бы уже ниже то некуда.
     
  12. lakina

    lakina User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    1
    я знаю ваше отношение ко мне, лишний раз можно было не напоминать.
    к счастью другие модераторы раздела р2 вашего мнения с реваном не разделяют.
     
  13. Реван

    Реван Почетный пользователь

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    1.156
    Симпатии:
    557
    учитывая последние ответы участников вопроса, считаю его закрытым. спасибо всем, надеюсь проблема не поднимется в дальнейшем.
     
Статус темы:
Закрыта.