1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд по классу Убийца 2.5 [Победитель конкурса гайдов]

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Нивьяна, 5 июл 2011.

  1. BlindPR

    BlindPR User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    7
    пинг больше 30 за сина=>будешь бесплатной коробкой апа.
     
  2. Foji.

    Foji. User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    не правда,с моим 65 всё идеально.
     
  3. Memphis191

    Memphis191 User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    1
    с пингом 150-180 тоже всё отлично. problems?
     
  4. АйроН

    АйроН User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    129
    вам просто несчем сравнивать, когда у мя были скачки с моих 20 на 50-500 я просто офигевал и стоял от скуки куклу в замке пинал. -_\\
     
  5. malia

    malia User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    71
    имея два инета могу с увереностью сказать...

    пинг 15-20 = оптиволокно, идеал - вивинг просто прет сам по себе, не напрягаясь, если ты преследуешь врага, надпись "цель слишком далеко" - реже появляется - это факт.
    пинг 30-40 (скачки до 50-80) = адсл(волгателеком гавно) - вивинг при 30-40 так же прет сам по себе, но бывают проблемы, и надо просто чувствовать те моменты, когда действительно вот он скачек.... приходится себя тренировать... надпись " ц.с.д" появляется при скачках пинга намного чаще, при кайте 0-4 метра до противника могут возникнуть проблемы....

    и еще заметил такую херню как запаздывание.... думаю что виноват фрост, про него не стоит забывать.... я еще не забыл то время, как его случайно отключили....
     
  6. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    пинг 60-100. после определенного времени приходит опыт - вивинг итак прет сам собой. есть иногда затупы с местоположением, но все излечимо смещением. "сжав зубы нагибаем":)
     
  7. malia

    malia User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    71
    тут ты ошибаешься.... либо не совсем понял.... чтобы понять о чем я говорю нужно почувствовать
     
  8. Paul Clarity

    Paul Clarity User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    151
    ужас какой -__-
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2011
  9. Paul Clarity

    Paul Clarity User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    151
    гайд судя по всему выйграл из-за отсутствия других гайдов о классе, в общем ничего, кроме того, что автор считает судя по всему свою точку зрения единственно верной, про вайвинг и далее бросил читать, имхо бред, на ютубе висит целых 2 ролика резы и с евро паренька о том, как вайвить и по чем ориентироваться, перевели бы лучше, а не добавляли отсебятину -_-.
    з.ы *раса - исправьте пожалуйста, а то палит всю контору в гайде.
     
  10. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    фу таким быть пол, зачем тебе гайд?)
    з.ы. "сперва добейся!"(с)
     
  11. malia

    malia User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    71
    это рука-лицо, ты бы сначала почитал условия конкурса "уроки мастера" а раз такой блатной, напиши, я с радостью почитаю, причем своими словами а не под копирку с кого то
     
  12. Paul Clarity

    Paul Clarity User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    151
    -_- и это мастер класса, сразу рука-лицо, зачем пытаться изобрести колесо если оно есть, и нет ничего плохого, чтобы пользоваться чужими здравыми мыслями и дополнять их своим опытом и новыми решениями, конечн проще написать так как сделал ты), про вайвинг ей богу доставило), уж прости, ну и мне лично не понравилось, что в гайде нет решительно вообще ничего, я хз как по этой штуке начинать играть сином или попытаться выбрать класс, и условий конкурса я не читал, но я читал гайды за другие классы в соседних ветках.
    з.ы и все же, твой статус тебя обязывает не переходить на личности, а вносить пруф, мастер класса не обязательно должен быть топ сином ру офа, он просто должен уметь ответить на вопросы и представлять впринципе, как играть классом.
    з.ы.ы и на правах рекламы у сина рука-лицо было 3 55 сина, 1 из них за расу елийцев на различных оф серверах, и на текущем в сумме около 25кк, в топ легионах не состаю, на осадах в али не замечен -_-, шмота на около 9-10кк ап, наличие выше упомянутых телескопов и тонна времени проведенных за персом, не топ син, но своей игрой вполне доволен.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2011
  13. Paul Clarity

    Paul Clarity User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    151
    мне гайд нафиг не впился, просто почитать хотел о чем пишет мастер класса -_-, потрошитель скучный у него в ветке там тролли все сьели -_-
    да и фрукт, я за класс болею, я 2+ года ему отдал -_-.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2011
  14. Stephan

    Stephan User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    1
    не знаю , по мне так гайд весьма хорошь , как кочатсо смысла писать нет , как сражаться особого смысла так же нет , рассказать как я чувствую этот класс и в какую сторону лучше смотреть этот гайд отвечает .
    так что не понятен наезд , единственное что его может как то об(твердый знак)яснить , так это 15 сообщений на форуме и дата регистрации =)))
     
  15. Paul Clarity

    Paul Clarity User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    151
    с тем учетом что недавно все учетки слетали, а я не помню пасса от предыдущей, то как есть, и кол-во сообщений и дата регистрации как-то влияют на написанное?)
     
  16. malia

    malia User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    71
    да забей, парню просто как для "капитана очевидности" все нужно расстолковать на типа...

    вот тут мы видим перед собой врага, я подхожу к нему, тыкаю кс,кт, жмякую 5 печатей.... -ну короче вы поняли, для дебилов.

    и еще, велосипед я и не придумывал, ты опять же не прочитав - ответил, зайди троль в тему условий конкурса "уроки мастеров" или тебе как для дебила нужна обьяснять как это сделать? :d

    3ы - прикалывают люди которые слушают кого то, сами не в состоянии что то понять в игре, а тупо под копирку, потому что какой то "вуася пупкин так сделал и это круто"
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2011
  17. Paul Clarity

    Paul Clarity User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    151
    *тролль -_-, и не стоит переходить на личности, я думаю врятле даже тебе разрешено правила форума нарушать, особенно в текущем статусе, и смысл не что-то делать под копирку, а обобщить информацию и если название: уроки мастера должно передавать какой то смысл, то именно ему и соответствовать, а не пытаться навязать свою точку зрения, к сожалению не совсем верную, и по моему не почитав пишу не я ._., и вкинь ссыль с правилами конкурса если не лень, искать в толще форума я не хочу, а так может я действительно не прав в отношении к тебе, хотя право дело сомневаюсь, и зачем писать капсом: так лучше видно?)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2011
  18. Stephan

    Stephan User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    1
    ну что значит забей =))) скучно же =0))
    я тут посмотрел как то гайд кажется чантов =)))) там какие то зверьки и прочая ересь , да и многие другие так же весьма идиотичны .
    вообще у нас в ветке как то все скучно , такое впечатление что за синов практически никто из новичков не играет =))
    сами с собой болтаем постоянно оттачивая познания класса до сотых долей .
    уже даже верхнюю ветку разжевали и ввели в моду .
    теперь остается ввести в моду точку на маг точность и можно закрывать раздел ;0))

    4 pau1c1arity
    дружище не поленись и напиши свой гайд с глубоким анализом использования каждого скила , прохождения каждого уровня , и набора апе на каждом отрезке жизни сина , страниц так на 5 минимум , а лучше на 10 с картинками и с видио , думаю мы все тебе скажем большое спасибо =0))
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2011
  19. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    "сперва добейся!"(с) писал же уже, как до вас туго доходит.

    а пол наверное о5 бухой, вот его сюда и понесло)
     
  20. Paul Clarity

    Paul Clarity User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    151
    неее, на работе читать нефиг было, да и я же не пью настолько, чтобы "кидаться на людей", так для души-_-