1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд по классу Убийца 2.5 [Победитель конкурса гайдов]

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Нивьяна, 5 июл 2011.

  1. malia

    malia User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    71
    гайд уже нужно переписать, или заново объявить конкурс, много чего изменилось и измениться в 3.0

    с этого гайда можно только саму механику взять, остальное устарело
     
    DC][SS нравится это.
  2. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    так перепиши и попроси модеров поправить первую страницу:) конкурс почти наверняка новый объявлять не будут. а измениться действительно очень многое.
     
  3. malia

    malia User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    71
    нет желания 2 раз сидеть 3 дня писать... и каковы гарантии что изменять этот гайд, я как то слышал что "до лампочки" модерам, что есть - то есть.

    3ы - сейчас каждый может просто создать отдельную тему в этом разделе с гайдом
     
  4. qSecret

    qSecret

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    4
    нутк создай) вапще, до 3.0 не имеет смысла ничего редактировать, имхо) как ты и говорил, механика описана, а теоретизировать нафиг надо)
     
  5. ShadowMayCry

    ShadowMayCry User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    15
    мали, ты самым понятным языком пишешь, что да как, людям нравится :) сдеелайй гайдик)
     
  6. Shift`

    Shift` User

    Регистрация:
    28.02.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    спасибо за чудесный гайд.
     
  7. okamiakuma

    okamiakuma User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    3
    спс за гайд... как раз то что искал... как раз есть советы по нужному мне направлению...
     
  8. Ацкая блонда

    Ацкая блонда User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    физкульт привет, кибер бродяги!
    глянул на гайдик
    и решил задать вопрос: насколько сейчас оно актуально?
    где почерпнуть более свежую инфу, если таковая имеется?
    только начал играть, и по-сему интересно абсолютно всё, что может помочь
    в прогрессивном развитии. может куда еще актуально сунуться для поумнения? ;) :)
     
  9. Doc Roberts

    Doc Roberts User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    8
    большинство того, что написано и сейчас актуально до 55го, более свежую инфу можно почитать в приклепленных темах, страниц эдак 20 последних почитать :) пока что можешь ориентироваться на этот гайд, думаю к 50+ уровню сам уже разберешься что к чему :)
     
  10. Ацкая блонда

    Ацкая блонда User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    гранд мерсис, пока тяжко грызть аионовый гранит науки, но интересно "шьёрт побьери"(с) :d
     
  11. Хороший Фраг

    Хороший Фраг User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    поддержу! хотя бы в коментах отпишите советы по сину в 3.0
    есть 40голд апсет, кромед кинжал, 40апкинжал, 30 ап бижа (41 лвл)
    на что давить дальшею актуальна ли в 3.0.3 50апбижа
     
  12. a1exgamer

    a1exgamer User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    73
    кач до 60, сбор сета арены 60/2+55/2 пуху, на бижу копить60 рыж или 60 голд.
     
  13. Kazual

    Kazual User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    109
    зачем она уссалась? брать так рыж
    з.ы. привет от стиллера =))
     
  14. a1exgamer

    a1exgamer User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    73
    ну если нет возможности копить на рыж, голд будет тоже неплохо. хотя нынче же пвп шмот набиваю в пвп только я, поэтому мб и рыж тоже будет просто с ключами, ситрами и араками по 2 раза в день.
    зы и ему привет.
     
  15. Kazual

    Kazual User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    109
    ну не у всех есть время на ситру 2 араки и ганг)) но надо брать рыж))
    з.ы. он - это я )) привет передал))
     
  16. a1exgamer

    a1exgamer User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    73
    оо, а че не сином начал? =/
    ну и я не краблю вообще, все гнком набито и с рандом сундуков, ключи от которых во время квеста нападали.
     
  17. Kazual

    Kazual User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    109
    ну потому что на момент моего прихода на офф синов было как каках (там же клык дали, все релольнуись в синов) и я посчитал, что сином я свое уже отыграл, и поиграю ка я за стража...сейчас опять синов мало, но делать своего 48 твинка мэйном рука не поднимается, как представлю сколько нужно потратить времени, которого у меня к слову сказать часа по 2-3 в день на ёён =))

    ты кстати тут намного раньше меня появился, а одет не многим лучше)) мне просто на оружку до сих пор не фартануло((
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2012
  18. Хороший Фраг

    Хороший Фраг User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    но если я буду копить на 60/2кожу+55/2пуху это мне 20лвл в 40ап сете бегать? и во что его точнуь то тогда?и какая вторая пуха?
    и нужен ли пве сет? (планирую мирку)
     
  19. Kazual

    Kazual User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    109
    я конечно не берусь авторитетно заявлять, но скажу свое мнение)) да бегай в 40 апе, точни ток на +10 и уж до 55 точно норм будет, крабо сет? это вообще зачем? цель? не вижу смысла..но если все же будешь делать, то второй пухой возьмешь на 50 мирку, на 55 или крафт какой нить или рудру или пве арену можно думаю, ну а на 60 вон все советуют 60 ап кинж (он конечно хорош но сколько времени займет сбор его и сколько его есть у тебя в распоряжении, решать тебе). а если есть деньги и сидеть на лвл не собираешься я бы лучше не заморачивался на проходные пухи и купил бы васю/суню а качался с чем придеться.
     
    Хороший Фраг нравится это.
  20. a1exgamer

    a1exgamer User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    73
    я только в конце прошлого мая начал, и задротством себя не утруждаю особо. до 55 2 или 3 месяца качался)
    так же и щас пришел, кв сделал в оке, поганкал, в дер и спать. не помню уже когда больше 4-5 часов играл в последний раз.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2012