1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рыцарь Сигеля - Описание

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Azimut, 5 июл 2011.

  1. snner

    snner User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    25
    до 85 уровня все будет так же как и сейчас.
     
  2. Тiman

    Тiman User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    10
    играю паладом 6 лет. играл танком и играть буду. жаль стираются напрочь различия между да и паладом.

    [​IMG]
     
  3. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    судя по фрапсам баракуды танки будут мясом на олимпе.
     
  4. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    да там вроде и по описанию все понятно. скиллы "ногнуть" заберут не дав ничего полезного в замем. дпс с автоатаки тоже сильно упадет. в + ток тк, у них небыло скилла "ногнуть"
     
  5. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    из "танка" сделали танка =) а не хз что, которое убивает почти все при бусте и руках на оли. для агров скажу сразу xd играл не долгое время за паладина.
     
  6. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    ну в принципе в игре будет хоть какое-то подобие баланса, а не то, что сейчас, когда пал под иконой не только не убиваем, но еще и дамажит, как дестр на лимитах. из танков сделали именно то, чем они и должны быть: низкий дамаг и высокая защита.
     
  7. Yaevinn

    Yaevinn User

    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    их даже луки будут "иметь".
     
  8. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    да луки всех мили будут убивать быстро и жестко. разве что мб хилящихся чантеров будет сложнее убить. с магами и хилами вроде на равных. сумонеры имбы как всегда.
     
  9. Тiman

    Тiman User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    10
    разнылись то ...
    танк это состояние души , а не машина для реализации потребностей в ацком нагибе всех и вся. истинным любителям класса - все равно на дебусты.
    да и от корейцев можно ждать чего угодно. щас рыцарь на оли не очень (в чем сильно сомневаюсь ибо видео не показательно), но уверен, что в последущих апдейтах все может сильно измениться. баланса быть не может и не будет никогда. проще время от времени делать бусты тем или иным классам, давая им порулить полгодика-год.

    обновления жду, а тем кто ноет - делайте рерол куйле=) тру танки (которые за класс играют а не за нагиб) остануться и будут всегда, пусть и в меньшенстве.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2011
  10. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    имхо:
    как посмотреть, есть истинные любители классов таких как тк/шк/да/пал в god же вводят единого танка, кому то данный класс подойдет, а кому то нет все таки это все равно что закаренелому паладину скажем сказать ты небудеш играть паладином, а будеш играть шк или наоборот, согласятся не все.

    по поводу олимпа, видео конечно кривое да и нету скилов 99лвл т.к. народ еще не докачался но кое какие выводы сделать можно: арены остались без изменений следовательно беготня вокруг колон продолжается но при этом у танка забрали удерживаюшие скилы / большую часть дебафов / возможность хилится / вдобавок урезали атаку на фоне того, что добавили другим классам кучу дебафа / услиление атаки / всевозможные уд и пр. в общем выводы напрашиваются сами сабой, времена олимп фармера за танка уходят в прошлое.

    p.s.: обновление то же жду и скорее всего останусь играть танком, несмотря на то что танки будут попсой на подобии бд т.к. танк будет один из самых востребованных членов партии (на каче точно) да и судя по этой теме желаюших ихграть за танка занимают второе место по количеству после воина
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=183164
     
  11. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    почему ты так считаешь?

    так-то они так, но 80% текущих танков качали их именно для удовлетворения "потребностей в ацком нагибе всех и вся".
     
  12. snner

    snner User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    25
    satus вам не кажется что вы уже начинаете окровенно флудить?
    танк будет практически в каждой пачке (особенно в маг) потому что все баферы станут энчантерами и если раньше рб мог танковать свс, то после года конкурентов у танка в этом плане больше не будет. если вы в этом сомневаетесть, то сходите маг пачкой на рб, но танковать попросите овера:98:
     
  13. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    а с чего ты взял, что в годе не смогут танковать чантер и воин? ты заходил на птс и собирал пачки на кач? если да, то пруф плз. сейчас куча пачек без танка, где мобов танкует глад, дестр и прочие дд.
    я ходил с магами на рб, где первым рб агрил овер, и он стоял под рб без проблем примерно 30сек. пока рб не сагрился на мага (который тоже тупо стоял и бил). если бы у овера был агр, он бы мог танковать любого рб без проблем.

    ps. можешь обращаться ко мне на "ты", я не обижусь, честно.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2011
  14. Тiman

    Тiman User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    10
    85+ танк в лоу р шмоте против тир вариора 95+ (в 95 броне) - не показательно совершенно. не забывайте про штраф на дмг при разнице в лвл-ах более 2х. большой вопрос возникает с тем, что вообще с атрибутом в пухе, шмоте того танка.? уверен, там его либо нет вообще, либо есть но мало. скиллов юзалось танком минимально. при том что автоатака в годе - неактуальна.
    во многих боях с видяхи танки по меньшей мере ведут себя очень странно.не сомненно, хроники олифармера в виде танка уходят в прошлое, но сомневаюсь, что все будет так котегорично. я не защищаю танков (даже наоборот , считаю , что те кто качали танка ради нагиба (я таких танками даже не считаю) а не ради идеи, и удовольствия от игры за танка - смогут уйти в рерол за очередного нагибатора (мага там или самонера).
    сам для себя решил, что буду танковать , как танковал уже столько лет. многое пережил паладин пока я им играл. от отсутствие вообще каких либо полезных скилов (кроме стана и сакры ) в с3 и получением иконы в интелюдии и безоткатного агра (который на мой взгляд являлся самым читерным скилом всея танков).
    чтобы не сделали с рыцарями в годе - остануться те кто играют за идею. остальные - лесом - рерольтесь =))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2011
  15. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    довольно много полезных бафов на пати начиная от иконы до всевозможных аур, способность отлично держать дамаг как от одиночных мобов так и от париков, наличие агра все это делает танка одинм из обязательных членов партии к примеру таким как сейчас скажем бд, да можно кач и без бд но с бд выходит куда эффективнии. да и отзывы людей играфших на корейских птс говорят о том, что танк необходимый член партии по крайней мере на каче

    про видео с олимпиады и так понятно, что оно странное там многие классы не только танк вели себя непонятно например луки не вызывали птичку, баферы не хилились, а дегеры юзали отсилы 2 абилы а все остальное время били автоатакой с дуал дагеров но одно было очевидно сам принцип олимпа не изменился надамажил больше соперника и бегаеш все остально время вокруг колон и ты выграл танка в этом плане сильно пофиксили.

    я тоже пока планирую остаться танком и после установки god но неприятный осадок от слияния классов остался скажем так: может возникнуть такой момент когда вы играя за хумана танка напишие "лфп пати" а вам в ответ скажут сори но там орк танк ищет пати и он более подходит на роль танка мы возьмем его
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2011
  16. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    ну отзывы не читал, но то, что ты перечислил есть и сейчас, и я бы не назвал танка необходимым членом пати. танковать могут и дд, не так хорошо, как танк, но этого достаточно. икона полезная вещь, но не необходимая, без нее можно спокойно качаться, разве что инстансы быстрее прохожить можно. хотя поживём - увидим.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2011
  17. Тiman

    Тiman User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    10
    сатус твоя нынешняя профа?
     
  18. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    варк я, а что? ник redjar, если помнишь, пару раз бились в гц на ганге.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2011
  19. Ushka

    Ushka User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    5
    кстати, да. нытикам смотреть обязательно
     
  20. Тiman

    Тiman User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    10
    тоже не показательный мув, но там хотябы танк юзает скиллы а не пытается на автоатаке тащить (как в видео с олимпа)