1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разбойник Одала - Описание

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем Azimut, 5 июл 2011.

  1. Алешуа

    Алешуа User

    Регистрация:
    02.09.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    спойл перерожденный в разбойника одала меня очень порадовал крафт 11 уровень + спойл + расовые способности норм подходят дагеру ну и статы норм вовсе не те что приведены выше .
     
  2. MaxHardcore

    MaxHardcore User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    7
    р85 делается бесплатно в соло инстансе соа, верх низ за итемы, концы дропаются. топ р за оли символы.
     
  3. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    за один раз дали 60 кристаллов, т.е. только на верх+низ нужно пройти этот инст примерно 40 раз. откат - 6 часов. дроп концов может и возможен, но... за два захода в инст за разных чаров выбил только 4 куска на крафт верха-низа. так что удачи всем желающим собрать этот сет с весьма сомнительными бонусами, заточить его и заатрибутить.

    п.с. верпес лайты продают те, кто увидел на птс странную игру, которая почему-то называется "л2: год". хотя к л2 та игра вообще не имеет никакого отношения...
     
  4. СахарДетка

    СахарДетка User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    я не спрашивал что проще, а что сложнее достать. я спросил что лучше ит этих трех сетов -лоу р, топ р, верпес лайт. у некоторых индивидов была идея оставаться в верпесе до 95 левела, они уже испробовали эту мысль на практике?
     
  5. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    не не надо одеваться в р сразу, а то забей вообще, мобы бьют так что жесть ...
    если только дистанционном.
     
  6. MaxHardcore

    MaxHardcore User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    7
    лоу р достать вообще просто. соло инст в соа позволит собрать фул сет примерно дня за 4.
     
  7. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    наставничество и соа, не 4 погоди там около 10 дней выходило разве нет ? мне кажется как не крути надо р собирать на инсте и не париться, верпес прошлый век :d
     
  8. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    за 20 минут солокача в новых локах (а может и меньше) - лайт перчи дропом, порядка 20-25 кусков на р-шмот (в основном спойлом) и 1 рецепт. с такими темпами у желающих р сет появится спустя сутки-двое, а р сет +6 - спустя неделю-две
     
  9. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    за 20 минут солокача ты вкачал 1-2%, люди которые будут качаться в норм пати локах апнут за 2 недели 90й левел если не выше в верпесах\венерах, пока нубы собирают лоу р, а идиоты точат его на 6.
     
  10. СахарДетка

    СахарДетка User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    ну пусть и качают себе 90 лвл за 2 недели... каждый свой выбор делает как играть.
     
  11. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    да хоть в кармиан робе пусть ходят, тут же обсуждается не чей-то выбор, а оптимальные решения по шмоткам.
     
  12. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    за 30 минут солокача 10% (правда за чантера). причем без напрягов, не разрываю опу на мозамбийский флаг, изучая урон от абил и простых ударов, тестируя новые баффы и дебаффы и переписываясь в чате с парой друзей...

    я так-то писал про невменяемую легкость собирания р сета. это - раз.
    а два - ты видимо из тех людей, которые хотят побыстрее и подороже впарить свой венера/ верпес шмот и для этого на форумах и в игре выкидавая дезинформацию о ненужности и дороговизне собирания р шмота.
     
  13. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    невменяемая легкость собирания есть только у коммон р шмота, который ты никуда не сможешь продать кроме магаза, ты же не станешь пихать 900-1800 атр в сет, который через 5 левелов уйдет в магазин? в нормальный шмот распаковывается дай бог одна из 15-20 шмоток, так что удачки собирать лоу р сеты, это раз. я собираюсь в верпесе ходить пока не прижмет необходимость большего п дефа, думаю до 90 левела это будет точно. тем более дуал класс будет на лука, который будет ходить в нем с 80-90, и продавать отличный сет не собираюсь, это два.

    ну это вообще жесть яхз
     
  14. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    улыбаемся и машем читаем патчноуты и просвещаемся. в игре есть такие хитрые свиточки, которые из коммоновских вещей делают обычные, а их обычных - совсем необычные :) и достать их не так сложно, как это вангуют. это - раз.
    два - китайские вещи от благословенных (или как их там) отличаются только при заточке от +4 и выше.
    три - может я чего-то и не понимаю, но на 85 лвле атрибут в оружии и шмоте как-то неактуален. абилы безатрибутные. если только у магов атрибут работает, но я в этом сильно сомневаюсь.

    итого - р сет собрать можно, это будет быстро, легко и дешево. и необязательно в него пихать атрибут. побегать в нем, заценить. а потом уже решать - бить на кристаллы, или таскать на пве, или точить на плюсписят и атрибутить на 1900 :)

    я, как и многие другие, считал что р шмот собирается достаточно сложно, и нет нужды его собирать и на него переходить. но, поиграв на птс, сделал вывод, что р сет соберется сам по себе если не сдавать айтемы в магазин. если на лайв-серверах ничего не изменится (по шансу дропа и спойла) вангую обвал цен на ы80-ы84 шмот и оружие :)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2011
  15. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    да, такие свиточки падают с новых эпик-инстанс рб, которые 95+ лвл, а еще вытаскиваются за кристаллы и гемы у нпс в гиране, с рандомным шансом. на гохе есть тема с тестами шансов получения разных вещей у этого нпс - 10ккк потрачено, - 1 свиток такого плана вытащено, так что улыбайся и махай, а лучше обтекай :)

    отличаются тем что их нельзя передать никуда, кроме магазина. и есть 3 вида вещей - коммон, которые не передаются, обычные, которые передаются другим игрокам, и блессед, которые имеют бонус от энчанта х2 от первых 2х типов.

    если в чемто сомневаешься - зайди на птс и проверь, я хочу это видеть, как толпы магов с 300 пушек убивают всякое говнецо в сетах без атрибута с 1 нюка. боюсь что в таком сете ты будешь огребать даже от мобов, как когдато было, когда ввели хеллбаунд.
     
  16. обычный

    обычный User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    народ, проясните, тут инфа проскакивала, что ножей камаэлей нельзя сделать. подробности плз..
     
  17. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    дуалом нельзя, камнем можно.....
     
  18. D1Mon

    D1Mon User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    3
    поделитесь оптимальным набором бафов на олимпе
    и ещё вопрос, нужно ли юзать маг соски разбойнику одала?)
     
  19. ^Nya^

    ^Nya^ User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а что за скил такой...."обмануть"..тип спойла?
     
  20. СахарДетка

    СахарДетка User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    столкнулся с такой проблемой, макрос /useskillforce цепной удар , даже когда на цели висит кровотечение не работает, если скилл юзать обычной иконкой то все ок. (название скилла в макросе правильное, и оба слова с больших букв. я не слепой короче.)