1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Призыватель Веньо - Описание

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем Azimut, 5 июл 2011.

?

нужен ли венью в пати?

  1. да

    554 голосов
    85,4%
  2. нет

    95 голосов
    14,6%
  1. Мышун

    Мышун User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    о каких реалях вы говорите ? сумонр который из ем будет также актуален в пати магов за счет того же серафима+ контроль вражеского хила масс речард и т.д.
     
  2. <Grim>

    <Grim> User

    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    вопрос, сумонов можно будет вызвать в любой комбинации по очкам призыва? или же только определённые варианты например три пантеры?
     
  3. Шеш-Беш

    Шеш-Беш User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    1) не факт, что второпрофные суммоны будут работать, либо бафф серафима заменятся одним из скиллов чантера, без которого никак. как бы вы того не хотели, использовать старые скиллы нцсофт вам не даст в любом случае - просто смиритесь, не будет вам старых икон, баффов серафима и прочих вещей, игру переделали. все, что получит ес из уникального при перерождении - это расовые скиллы и не более того.

    2) какой "контроль вражеского хила"? введена система диминишинга, больше чем 1-2 раза подряд хиллера в клетку не посадишь никак, дебаффы по ходу пвп будут проходить все хуже и хуже, т.к. у чаров включается таймер на резист при получении любого дебаффа. а также вспоминаем про деревья, клинсы без отката и прочие прелести - контроль в годе ничего не решит, победит тот кто дольше сможет стоять на ногах, а не кто быстрее закидает какахами.

    3) кому нужен масс-речардж, если у хиллера масс-бое с откатом 8 минут!!!!!!. масс-бое, блеять! а также клинс без отката, 100% рес, супер-хилл, целестиал, уд, деревья и много-много-много-много-много чего еще для пати. тут все очевидно, второй хиллер >>>>>> саммонера по всем-всем-всем параметрам.

    4) реалии - это боеспособные пачки, которые убивают любой другой состав пачек без шансов для последних по умолчанию. пока роль саммонера в таких пачках не усматривается - нет ничего, что могло бы серьезно склонить чашу весов в его сторону и заменить одного из дд(которых и так получается очень мало) саммонером.
     
  4. Мышун

    Мышун User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    ты медиум ? телепат ? или очередной теоретик ? кто тебе сказал что серфаим замениться ? даже на видеоролике в разделе энчанторов показано как пп учить скилы и старые у него заменяются, делаем выводы если есть чем....
    а кто сказал что все дебафы только на хила ?
    я хз ты паникер какой то или ты пытаешься навязать свою т.з. могу сказать тебе иди в а лес не нравиться что тут пишут не пиши, если кому то будет интересен класс сумона он за него будет играть при любых раскладах
    иди рерол делай тока тут не ной
     
  5. YesDeath

    YesDeath User

    Регистрация:
    15.08.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    либо 3 пантеры либо 3 мишы либо 3 страшных штука,либо 1 миша 1 кот и 1 страшный штука)))
    или 1 старого но тут не понятки он будет чтото делать или для красоты?
     
  6. Д.О.Б.Р.Ы.Й

    Д.О.Б.Р.Ы.Й User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    ))))))))))))))) я замаялся читать все
     
  7. <Grim>

    <Grim> User

    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    то есть например два кота и мишку я призвать не смогу? хех, разнице то нет но всё равно как то обидно...больше свободы!:(
     
  8. попори

    попори User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    там по очкам надо смотреть, на 85 у тебя 6 очков призыва. пантера и тетка по 2 очка стоит а медведь 3. потому на 85 тебе доступны любые комбинации пантер и теток)) а медведь дороговат)))
     
  9. Ogyr4ig2

    Ogyr4ig2 User

    Регистрация:
    06.07.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    можно строить любые комбинации. к 99 лвлу будет 9 очков => можно вызвать любое кол-во сумонов за 9 очков. пантеры и тетки по 2 очка, педобир - 3. старые сумоны - 6.
    p.s. самонер с 3мя педобирами - страшная сила)
     
  10. попори

    попори User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    вот, никак не мог подобрать слово))) педобир в самую точку)))
     
  11. Шеш-Беш

    Шеш-Беш User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    1) какой смысл уравнивать всех саммонеров в 1 класс, если у них останутся старые юзабельные скиллы, которые будут одного делать лучше другого? это - бред, если ты не в состоянии этого понять, то извини. советую почитать ответы нц на вопросы вроде "а что будет со старыми скиллами 2-3 профы?". так что, дружок, серафимку тебе дадут максимум призвать полюбоваться, а бафф от него станет неюзабелен(будет заменятся другим баффом/нельзя будет бафать/и.т.п. что угодно). так же, как и королеву котоф и молохов и пр. по твоей логике тогда и у некров на 4 профе саммоны будут, да?

    2) а кто сказал, что диминишинг работает только на хилла? контроль в год ничего не решает - просто смирись. это было ясно еще с момента заявления подобной системы. это сейчас круто нон-стопом дебаффать варов, а вот в годе больше 1-2 раз подряд это уже не получится. никому не нужен в пвп контроль на первые 30-60 секунд.

    3) а ты видимо солодрочер с розовыми очками, у которого баттхерт из-за того, что я глаза открыл тебе на реальность?))) поди думал, ща придет год и сразу тебя в патьки звать будут, да?)) нееее, дружок, придется тебе снова лососнуть тунца с патей - местов стало еще меньше чем раньше, придется снова в одно рыльце пахать)) и кто ты вообще такой, чтобы говорить что мне делать? я могу написать тут что угодно, не противоречащее правилам форума, так что лизни тунца дважды, дружок =))

    4) иди апай 85, авось сам успеешь релольнутся в первых рядах, когда лайв поставят))) вылез тут из своего дупло-сервера и размечтался, в пати его возьмут, ага =))
     
  12. Мышун

    Мышун User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    по логике я бы в обще не заикался о то что и как будет. это всего лишь мое предположение, а у тебя дорогой мой друг чутли не догам так что повторяюсь со своей теорией сходи в туалет может легче станет.
    читай мой первый ответ может быть в тебе что нить измениться )
    я где то читал что ты тру кот который в даных хроника ни кому не нужен и обижен на всех, могу тебя заверить ем щас актуальны как ни когда, благодаря откату, для масс пвп клан ивентов и прочего, на каче в том же дв, лоа, соа, отсюда вывод что ем почти все в констах их туда берут инфа 100%
    погоди а кто ты такой что бы утверждать что так оно и будет как ты говоришь ? или ты очередной троль/флудер возомнивший о себе не весь что ?
    ап 85 не за горами и перерождаться я буду в сумонера, ну если для тебя блекберд "болото" то я хз где ты играешь....

    з,ы, ты походу всю жизнь зализываешь кому то раз у тебя такая бурная фантазия на счет "лезнуть"
     
  13. Ogyr4ig2

    Ogyr4ig2 User

    Регистрация:
    06.07.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    на видео про самонеров у них оставались все сумоны (даже первопрофные) при наличии выученных 4профных.
     
  14. <Grim>

    <Grim> User

    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    спасибо, теперь понял) ах,да про педобиров в точку:good3:
     
  15. zealok

    zealok User

    Регистрация:
    17.03.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  16. Рикон

    Рикон User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    все, саммонеров будет столько же, сколько и берсов сейчас...
     
  17. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    если это видео сделано на птс (что скорее всего так и есть) то это баг, там много у кого оставались скилы от 2-3 профы после перерождения, одно время даже некоторые баф скилы второй профы не исчезали и стыковалсь со скилами четвертой профы впоследствии все это было пофиксено и в live версии после перерождения все скилы 2 и 3 профы по мере изучения новых скилов становятся не активными.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2011
  18. Ogyr4ig2

    Ogyr4ig2 User

    Регистрация:
    06.07.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    это с птс, когда еще павер нюка был 250, а щас стал 150...
     
  19. Ledvi

    Ledvi User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    1.455
    Симпатии:
    59
    на видео странный набор скилов.. (9:30) помесь фс кота и ше...
    и кстати, в пвп чел вообще не использует меток =)
     
  20. YesDeath

    YesDeath User

    Регистрация:
    15.08.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    сумоны будут возгловлять хилить и поддержывать целы отряд педобиров)))))))))!!!