1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лучник Эура - Описание

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем Azimut, 5 июл 2011.

  1. g.grey

    g.grey User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    26
    у вспышки света радиус 400, скорее всего у заряда что то такое.

    кстати взя себе на танка предвидение. чисто для оли. мне нравится. даже ножи часто промахиваются, когда я под ним.
     
  2. Ильяав

    Ильяав User

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    экипировка для лука в линдвиоре

    интересует такой вопрос по лукам, зачем лукам покупать и ставить например очень дорогие тату на силу, зачем покупать эпик на крит мощность, зачем точить лук на 8+ (ну не говорю чт овсе точат и покупают но видел у некоторых и по 10-13 луки были топовые), если все равно дпса сильно не прибавиться, они же выносят скиллами а не простой физической атакой, а нечего из ране перечисленного не дает мощность к скиллам, только лук при модификации на 4+ пишется увеличевывает урон от умений, пояс с соверш. закл. урон от умений, саб 95+ 20 с чем-то % урона от умений, не лучше ли поставить на деф что то тату на вын, с 3 сабов тоже что-то на хп (ну с дуалла взять на мощность скилов) может кто нормально объяснить, или я такой рак чего-то не понимаю, не знаю) спасибо...
     
  3. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    тату на сил ставят не для увеличения физ.атаки,а для скил мастери,луки точат для +50 к понтам и свечению,хотя и физ атака не помешает для оли в кб.
     
  4. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    либо +15 сил ля скил мастери, либо +15лвк для частоты критов и скорости атаки с луком что компенсирует собсно мастери, еще перекачивают мутантов сырков оставляя у них рапид шот и рпид фаер и за им перерождают в арбу и имеют всегда кап скорости атаки с луком