1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы Целителей Альгиза

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем Azimut, 5 июл 2011.

  1. Kefir Kefir

    Kefir Kefir User

    Регистрация:
    27.12.12
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    40
    Ты уточня на всякий случай что хил должен быть ну хотя бы немножко пряморуким.А то щас понаедут хилы в бессмертии падающие в дебафах
     
  2. Alterrrus

    Alterrrus User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    76
    Чуть выше среднего это -12++пве.остальная масса это бомжи ниже среднего.юморист.
     
  3. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584

    юморишь как раз ты
    1. для тебя весь эквип заключен в пушке? ведь можно при +12++ пве бегать как раз в бессмертии
    2. ну и зачастую дестры с +12++ пве стволами в рандомных хилах совсем не нуждаются
     
  4. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    отсюда вывод - зачем хил занимает слот?
    такой дд и с чантом в дуо пройдет
    за стенкой для целесты и окно подойдет. А на пвп тоже под мобов не лезть?

    В текущих реалиях, хил или должен быть другом/сопартийцем/женой или быть полезным, чтобы его качали. Если хила можно выкинуть из пати, напрячь ису и суть особо не изменится, то такой чар - личер экспы. В опен ворде так вообще, нормальный экспиринг в том же Астатине сопряжен с пвп.

    И да, если на чаре брошки, бижа и т.д. и только бессмертие - это вовсе не одно и тоже, что и "окно в бессмертии". Но вариант с адекватными камнями и италиками, но в Р сете - исключение из правил, тело скорее всего продало сет и покупает новый/другое что-то. Обычно те на ком бессмертии не могут себе позволить талики изобилия, анакимы, 4-6 бриллиант и пр.
     
  5. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    про пвп как-то немного не туда, насколько помню вопрос был об инстах в рандомке.
    на том же БТ в рандомке без хила? рили? как минимум цц побьет и захаков послипает, про ребят которые за рапс БТ убивают мы не говорим, большинство из них фармят соло,ну или просто не с рандомами
    ты просто давно не ходила в рандомках))) я вот тоже в штаб тот же хожу в 3 и без хила и убивается он минут за 5-7, но представь среднестатистическую рандомку, хз что там за чант и как его напрягать в пати чат? вот хил может стоять подальше от мобов и клинсить дд,для этого бессмертия вполне хватит в сочетании с прямыми руками
    у нас на сервере даже в убежку в 5 когда рандомки собирают всегда ищут хила, хотя там то он практически бесполезен и упасть там хилом анриал, так что при ровных руках даже голый хил всегда найдет себе рандом пати в любую инсту имхо,ну может кроме картии)))
    а если брать экспинг в поле, то да грузишь окно хила и чанта и погнал, но опять же ведь мы таких ребят не рассматриваем,такие рандомного хила искать не будут, а вот пойти в рандомке побить квестик на фракции можно и хилом в бессмертии,главное знать что там делать и какие кнопки жать
     
    Mr.Melody нравится это.
  6. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    по привычке, абы был. + исы не отличаются интеллектом или эквипом, такие же голые окна
    эту функцию спокойно выполняет ис. Зачем нужно лишнее тело в пати? Чтобы исе было проще афкашить?
    зачем ориентироваться на тех, кто проходит штаб за час? Ну да, зачем стремиться экономить время и проходить быстрее, в меньшее количество человек, получать больше эксп.
    пару дней назад пошла в штаб с рандомкой, 7 тел - стандарт. Состав 2 дестра с 12 пве возмездиями, лук, танк, чант, икона, хил. На вопрос, нафига им фулка и хил, сказали, чтобы пр дал в конце.....
     
  7. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    дык в том то и дело, тот кто экономит время и старается выжать максимальное количество экспы рандомки не собирает
    а болванов полно и поэтому хилом найти пати(даже голым) по инстам проблем вобще нету
    я ж не говорю, что заряженные пацаны будут брать в штаб в 3 рандомного хила в бессмертии
     
    Mr.Melody нравится это.
  8. Alterrrus

    Alterrrus User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    76
    Я и говорю что только в бомжепак и готовиться проходить долго
     
  9. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    хочешь сказать,что у хила без кп,который ищет пати в рандомке в инсту в пвп +10++ сете шансов больше чем в бессмертии?
    думаю нет
    поэтому я и говорил,что в рандом пати в инсте похрену в чем одет хил, тут уж дело не в шмоте,будь он хоть как елка увешан цацками без своей кп ему все равно придется ходить с рандомными бомжами
     
    Mr.Melody нравится это.
  10. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    френд лист никто не отменял
     
  11. Inane

    Inane User

    Регистрация:
    02.10.15
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    117
    Нормальные у вас беседы пошли. Уже хил в пати не нужен. Раньше танков перестали брать в пати, теперь еще и хилов не берут.
     
  12. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Нормальный дд в всегда (!) заботятся о своем танке и двух хилах, потому что они нужны в пвп. Я не вижу смысла в прохождении эксповых инст в фулке. Это намного профитней делать в мини-составе. И да, я еще помню те времена, когда для того, чтобы адекватно качаться и расти моей шилке приходилось заводить френд-список магов, влов и дестров. Расслабились вы с вводом поиска групп.
     
  13. Mr.Melody

    Mr.Melody User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    78
    Поиск групп здесь есть с 2008 года. Пора бы уже привыкнуть )
     
  14. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    да я про набор в инсты через него
     
  15. Inane

    Inane User

    Регистрация:
    02.10.15
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    117
    Нормально так игра стала только для дд. Скоро на окнах все будут ходить без сапортов.
     
  16. Greed.

    Greed. User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    148
    А самим не стремно извеняюсь,такими бомжами ходить,ведь если Дд будет такой же бомж,а ля 95 сет,ад,бессмертие и пуха 95 неточенная,апокал,хелиос пустой,итд то эмбрио вы зафейлите,а заряженые дд,среднички могут и с исой пройти,а такого хила бомжа с чиха,мобов,рб,если подставится сдует моментально:D
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2016
  17. Winnow

    Winnow User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    16
    Игра всегда была такой, если кому интересно в окнах играть, то он себе и будучи дд окон для бафа и хила повыкачивает и будучи хилом окон дд и бафа понаделает.
    И это всегда было возможно, я вот еще давно играя на фришке во всякие с4 и интерлюды таскал за собой 6 окон бафа/хила:)
     
  18. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Я тебя расстрою, уже давно те, кто могут ходят без живого сапорта, макс иса.
    Играя хилом, я прекрасно понимаю, где я нужна, а где и без меня (хила) все будет окей. Но понимание этого не мешает мне прокачиваться и закрывать того же банального Эмбрио в 2-3 тела в пати.
    От того, что я 10 раз буду убеждать себя и, например, дестра, что я ему ну прям вот ваще сильно нужна, я нужнее не стану. Он что со мной, что без меня пройдет инсту. Но он/пати понимают, что на туже осаду или кач в опен ворде лучше идти с прокаченным хилом, чем 99м.
     
  19. Mr.Melody

    Mr.Melody User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    78
    А с чего должно быть стрёмно?
    Их никто донатить\задротить не заставляет. Да и бомжи не умоляют чтобы брали в пати.

    Это с учётом всех окон?
     
  20. Alterrrus

    Alterrrus User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    76
    там из окон максимум шк и ис.
    итого 3-4 тела.