1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы Целителей Альгиза

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем Azimut, 5 июл 2011.

  1. СиняяЛис@

    СиняяЛис@ User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    30
    самый содержательный ответ из всех возможных, спасибо :16:
     
  2. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    на мощность отхила
    на мощность ДоТа
    со 100% критом точить на крит то....
     
  3. СиняяЛис@

    СиняяЛис@ User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    30
    ну что вы все так сразу накинулись-то?.. :( я же спрашиваю именно потому что не знаю, а не чтобы показать свое знание/незнание...
    На хиле играю всего 2 месяца, во всех тонкостях, естественно, не разобралась пока...
    Например, я понятия не имею, что такое ДоТ.
    А еще мне не ясно почему, если в описании баланса написано, что каждую секунду он регинит 333 нр, но при этом, когда я юзаю его, вижу стабильно отхил по 233 - 234 нр в сек на всех при любом нр у мемберов. Вот не понимаю, хоть прибейте.
    21 мар 2017
    и когда я спрашивала про мощность в скилах на отхил, я имела ввиду, можно ли как-то подробнее рассказать об этом, или пример привести, я хз....
     
  4. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Начните с самого начала...


    если нашли баг -- снимайте видео и в СПП

    пример: хилили по 1 000... после точки будете хилить больше... если на крит, то будет чаще критовать
    если почитать ветку хилов -- станет ясно

    1) хил будет хилом после 101+
    2) хил будет биш
    3) биш хилит 100% критом
     
  5. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    на скиле написаны цифры - это мощность, каждая точка прибавляет 1%. Сама/сам посчитать сможешь? Формула итогового отхила сложнее, зависит от палки, но это будут все те же 1% без учета статичных прибавок
    на руми написано, что он жрет х количество хп - это дот. Будет жрать на 1% от этих цифр больше за точку
    ты видишь не в сек, а за тик. Это разные вещи. 1 секунда равна примерно 1,5 тика, то есть за 10 секунд идет 15 тиков
     
  6. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    Лиса, ты с какого сервера? го дружить?
     
  7. СиняяЛис@

    СиняяЛис@ User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    30
    аааааааааааа, ну вот)) теперь все ясно, большое спасибо) ШЕ у меня и так критует, тогда все верно говорят,на мощность.
    Ну го, чё?)
     
  8. Mr.Melody

    Mr.Melody User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    78
    Тут немного в другом дело.
    ШЕ у тебя критует не более ~30% при шансе маг крита 200+ - т.е. достаточно просто баф.
    У БИШа же скил даёт 100% криты на отхил.
     
  9. Меральда

    Меральда User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    13
    привет ребята, я не знаю где задать мой вопрос, напишу здесь) помидорами не кидать, я слишком чувствительная)
    в общем, мой персонаж отродясь был светлым сумонером. до ГоД, потом дали возможность изменить основной класс на любой другой, и т.к. новый сумонер мне не понравился до жути (я фанат лошадей. медведи в шапке, кривые пантеры, летающие бабы, шта?) я сменила класс на альгизу. поиграла немного, дотянула до 87 с половинкой и бросила игру. Пару лет спустя я зашла, увидела что коней-то вернули, опа! Теперь не все классы одинаковые! Написала слезный тикет, чтобы мне вернули основной класс сумонера, мне естессна отказали. Вышла из игры и не заходила еще скок то годков, вообще кажется целая вечность прошла. Зашла сегодня. Думаю то, что в голове у меня каша от современного местного сленга понятно любому. Боле-менее четко я помню игру на хай файв.

    Т.к. мой класс остался просто целитель альгиза, ни евы ни шилен ни кардинал а просто целитель, то мне предлагает сейчас выбрать конкретного хила - жрец евы\шилен\кардинал альгиза. Во первых - что выбирать то? Во вторых! У нпц монах хаоса я обнаружила возможность за 100кк "отменить последствия пророчества хаоса", по описанию вроде как выходит что меня за деньгу опять могут сделать конем?
    Если да, то стоит ли это делать? У меня всего в кармане 100 с копейками. Я конечно очень большой фанат коней, но смогу ли я им нормально играть не имея экипировки? На мне сейчас сет красивой венеры с атр (в основном по 60 во всем от всего), дух икара акум 300, бижа за тв и фрея. Ну и 100кк в кармане как уже сказала.
    Кроме проблем с одежкой меня еще беспокоит насколько плох\хорош светлый сумм? Читала форум одни пишут норм другие пишут какаха, в общем как всегда. Проверить никак не могу теперь. Может мне стоит оставить хила а потом как-нибудь накопить денюжку и сделать дуалом коня, как думаете? Получится ли вообще копить деньгу хилом? Спасибо за внимание)
     
  10. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    стоит начать нового персонажа... хил или сум до 87 -- неделя в познании новой игры

    пророчество хаоса это скилы... почитайте на централе... нет смысла их отменять

    хотите коней играйте конями... при 100 кк ))) разницы никакой
     
  11. Меральда

    Меральда User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    13
    нового персонажа не хочу, у меня на этом уникальные предметы, ник((
     
  12. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    берете на саб коневода, качаете до 80, квест, качаете 85, профа, дуал класс коневод.
    https://l2central.info/wiki/Двойной_класс
     
  13. Меральда

    Меральда User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    13
    что думаете о полезности коневода в пати?) им можно соло потихоньку фармить деньгу?)
    и да какого хила все же выбрать из трех??
     
  14. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    тогда основа хил... если есть возможность оставте ПОВ от ше... я не в курсе как там вы перерождались

    а коняшки тока дуал

    хил ШЕ и не учить ни в коем случае барабан
     
  15. Mr.Melody

    Mr.Melody User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    78
    Подозреваю, что барабан был выучен при первом перерождении.
    Так что лучше БИШа (говорят топ хил после 101).
    22 мар 2017
    с предметами сложнее
    а вот с ником никаких проблем нет
    удаляете персонажа - сразу после удаления создаёте с таким же ником
     
  16. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    Смело делайте дуал на коневода, побегаете недельку-другую и дальше отдыхать от этой гадости!
     
  17. Alterrrus

    Alterrrus User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    76
    зато сто дней на макросе милое дело делать))))
     
  18. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    тогда проще начать нового персонажа :)... дуал нужен 100... а вот основой можно до 105, ради нового нубл квеста
     
  19. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    Это будет дружба между людьми из разных вселенных!

    И как друг, я советую точить скиллы на мощность, ибо только так дружба будет сильнее!
     
  20. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    не совсем. При непрофильном перерождении при установке ГоД можно было переродиться только в человеческие аналоги. То есть хил того времени за камень (непрофильно) имел скилы биша и априори не мог иметь пов.
    на лоу - терпим, на хай нужны вложения как и любому дд. В пати на пвп он не нужен вообще. На париковый кач тоже. Онли инсты и олимп.
    нет, это отмена расовых скилов (скилов откровения)
    Обратно конем не станете никак
    а что копление от профы зависит?