1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы Целителей Альгиза

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем Azimut, 5 июл 2011.

  1. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    на каче еще что-то надо?

    это тоже легко, хотя и никому нафиг не надо.

    не сложнее, чем остальными.

    ога, просвет, вортекс, фир, ав (на каче), кансел. не считая куполы.
     
  2. MysteriousZ

    MysteriousZ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    вымораживают биши, которые на каче чтобы похилить 1го перса юзают массмж хил... это я бы назвал криворукостью или просто ленью. да и 2х персов можно похилить точечно для экономии маны.
    лол! ты видел дестра на 30% в предыдущих хрониках? а то нафиг никому не надо, это топ фарм перс, посмотри ролики как дестр всекал на 30%. на счет легко скажу так - если не пробовал все легко, а когда начинают некоторые хилить роняют раз 20 за лимиты.
    это все вторично, сейчас маги знают только 1ну кнопку - фир, а потом уже после фира начинают истерично искать кнопки дамага. (ну наверн еще просвет и аркана шилд это максимум). ну опять же:
    так что я не отрицаю, что етсь норм маги, но их единицы.
    хилер - 1н из сложнейших классов в игре, сложнее этого класса точно нет, проще - есть.
     
  3. Alterrrus

    Alterrrus User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    76
    дедушка, а правда что ты один всю пати порвал?
    ну не то чтобы порвал...скорее "неотхилил".
     
  4. Alterrrus

    Alterrrus User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    76
    пвп ситуация - трасн, манаберн, блок вв, шакл. хил, залив, мас подхил, рес+нобл, + баф.+ если есть время - нюк лс. (это за ее. у биша меньше противных скилов но больше роиентир на хил. а в годе у тебя будет весь комплект от ее ше и биша.и похилять и понюкать и гадость кинуть и залить)
    пвп сх - фир, нюк.слаг.
    пвп мм-фир нюк слаг.мб чансел? да ну в жопу, некогда, нюк нюк нюк.
    пвп сорк нюк, слаг.нюкнюкнюкнюкнюк.мб чансел? да, а че еще то нажимать. ах ну и просвет омг, 30 секунд.
    пвп тир - не буду говорить давно играл, но хурик, заряд, дальняя хурик заряд атак атак атак хурик заряд дальняя.
    пвп ол - кл уд, вертушка дебафов, хил.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2011
  5. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    на каче, если нормальная ее, можно хилить и масом, быстрее просто. на каче от тебя 100% отдачи и не ждут.

    на пвп твоего 30% дестра убьют и не заметят. на каче эти 30% тожэ в нынешних хрониках никуда не упёрлись.

    предлагаю закончить спор, всё равно останемся при своём мнении. я всё же считаю, что играть хилом не сложнее, чем другими.

    а я в лоа за 15 минут положил 4 пака топ сайда, накрутив им парик. вниманию, вопрос: и че???

    про кансел позабавило.
     
  6. Alterrrus

    Alterrrus User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    76
    а я в лоа за 15 минут положил 4 пака топ сайда, накрутив им парик. вниманию, вопрос: и че???


    и чо?
     
  7. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    хз хило играть сложно, я могу ронять в пвп, если сижу на бише, так как у меня нет необходимой реакции и я не юзаю чат с энтер. при игре за биша чат с энтер просто необходим. по мне так нужна очень удобная панель, что бы знать куда что нажимать, биш в количестве юзаемых скиллов в пвп не устапает ни какому другому классу.
    в пве тоже не всё так просто, бывают действительно сложные ситуации, особенно в лоа/соа, там за биша надо показывать скилл, реакция нужна почти мгновенная. в других локациях по мне так всё легко.

    игра за хила требует определённой подготовки, но знающие игроки разберутся быстро. за ее/ше легче играть, не так напряжно.

    по поводу года.
    очень напрягает каст речарджа, и наличие 1 хила в пати. как успевать хилять и речарджить одновременно 1 чаром, хз. но ведь корейцы расчитывали именно на это. неужели дерево такое тру, что поставил и афкашь/речарджи/ребафай, пока оно стоит? чего-то не очень верится.
     
  8. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    видел видео пвп от хиро хила кореи? он там хильнул дай боже 3 раза за всё пвп.
    а видео баракуды с закена, где скилы показывает он? там он и без дерева вообще не хилял.
     
  9. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    смешно читать тут как хилеры сравнивают себя с криворукими магами и заявляют что бишом играть сложнее, ну да, по сравнению с твинко гномом крафтом или оконным вк жмущим 1 макрос и правда сложно :d
    пока бегала за биша у меня проблем было значительно меньше чем когда за ше, ибо биш следит только за хп и дебафами и все, всякая развлекуха с дебафом уже на 2 месте, а ше/ее и за мп следит и подхилить надо и ребафать ментал или пов свой или еще что, и еще и мидузы снимать, то есть тыркать панель с дебафами и бафами туда сюда или только по воплям в вт определять кому что надо. и с дебафами бишу проще, чтоб прокинуть блок вв/щит никого в таргет брать не надо, да и этого не требуют от него, так как есть в пати ее/ше. такое ощущение что тут пишут люди не игравшие за хилеров и сравнивающие что-то в теории. бишу нужна только норм реакция и хороший комп и интернет, набор функций и скилов у него большой но однообразный.

    большинство склоняется к 2 хила в пачке, так что вполне может быть все по старинке 1 хилит 2 льет мп. :)
     
  10. MysteriousZ

    MysteriousZ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    это то самое пвп где происходит избиение младенцев?оо да там противостоящая пачка не наносила дамага вообще.
    закен... закен и щас почти не дамажит по норм персам и милики спокойно отвампириваются.
    играю за ше, честно полагаю бишом все-таки сложнее и не из-за скиллов, а как раз таки из-за того что надо четко следить за дебафами и хп.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2011
  11. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    я играю не давно, много опыта нет, но играла сначала за биша, и соглашусь, бывают сложные ситуации когда приходится быть все время в напряжении и следить за собой и за другими в пати не легко, но и бывает наоборот, когда хватает нажать баланс и массовый хил и так несколько часов на каче, я пересела играть на се с удовольствием, персонаж этот более разноплановый и не менее важный в пати. радует что новый хилер будет не просто аналог нынешнего бишепа.
     
  12. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    а почему вы полагаете что другим профам следить ни за чем не надо? у вас что в констах у всех такие кривые дд что ли, которые тупо стоят на месте зажав 1 кнопку, а вы их хилите и мните себя богами? чушь какая-то если честно, фир конечно карает, но и его надо умудриться зажать не в сагрившего тебя свс с которого фир тут же склинсят и не в персонажа стоящего в медузе. биш тужится и следит за своей пачкой, дд тужатся и следят за варами, дуплит только варк :d
     
  13. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    ах так?! :laugh1: варк следит за нублом, бресает, даёт разгон, держит ассист, на случай, когда ассистера агрят, ребафает сканселенные бафы, иногда синкает и дрынит.
     
  14. Alterrrus

    Alterrrus User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    76
    потому что так и есть.
     
  15. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    моя пп тебя все равно ненавидит :d
     
  16. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    окно не может ненавидить. :d
     
  17. neocortex

    neocortex User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    44
    так и про вас можно написать - заливает ману да ребафает, остальное на втором месте :blum2:
    а если считать развлекуху с дебафами не на втором месте? и делать это все, когда на тебе всякой шушеры паровозы висят?

    первый чар ее, второй - биш, и мнение диаметрально противоположное твоему :p
     
  18. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    ога, картинка в формате .ехе :laugh1: придумайте что-то новое, чтобы вирусы рассылать.
     
  19. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    ты точно слаг ни с чем не путаешь? :fool:
    и по поводу ол-а... посмотри какньть на игру нормального ола =)
     
  20. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    и лососнешь жирного тунца)