1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заклинатель Иса - Описание

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем Azimut, 5 июл 2011.

  1. ImmortalSteel

    ImmortalSteel User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    37
    ты знаешь каков кач в гд/эхо? вот и никто не знает.
    тебе страшно было вставать, когдани-убдь в хф, на 85-м уровне от реса ше?
    посмотри пвп-фарпсы с кореи - у них в гд уже по 40-50% на 99-м.
     
  2. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    зачем было бояться вставать от реса ше? мы на валакасе сливали и по 70% в тех хрониках и откачивали это все за пару дней. какой смысл вообще сравнивать разные хроники? вы в каком времени живете? в прошлом и ровняетесь на то, что было?
    пффф, клал я на корейцев... у них люди за 22 дня взяли 99 уровни... я не удивляюсь, что они там накачивают столько % на 99. ибо крабы сплошные, лишь бы мобов побить... я вот лично как раз не хочу больше мобов бить. пвп и только пвп. если мне понадобится адена, я знаю способы, которыми можно ее нафармить.
    p.s. разговор можно окончить. я ясно выразил свою позицию, играю в ла2 ради пвп, а не мобов.
     
  3. XSrederX

    XSrederX User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    26
    хф можно было слить сколько угодно % и даже полу4ить делевел, и все равно остатьс9 в своем сете и со своей пухой, а тут при делевеле полу4ишь штраф на ношение р99 ранга.
     
  4. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    0.2% на 99-м равно примерно 0,8 на 98-м - там в 4 раза разница по экспе. на самом деле на 99-м очень мало теряеться при смерти, даже вставая в кх там цифра порядка 0,1%
     
  5. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    надеюсь на это. ибо лично мне побоку на это все, а вот сопартийцам не очень смешно будет.
    я больше чем уверен, что те, кто категорически против этого сейчас, заноют первыми в итоге.