1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стрелок в PvP [Обсуждение]

Тема в разделе "Стрелок", создана пользователем Sfayrat, 19 апр 2011.

?

Имеет ли смысл создать подобные руководства для каждого класса ?

Голосование закрыто 7 окт 2011.
  1. Да , это будет интересно.

    16 голосов
    76,2%
  2. Нет , это не будет интересно.

    5 голосов
    23,8%
  1. Nordy=)

    Nordy=)

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    вообще универсальный совет против всех классов - учитесь пользоваться блинком, вы даж не представляете, что он может творить в умелых руках...
     
  2. cayman4ik

    cayman4ik User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    2
    ну когда ты в параличе\сале я думаю там не до блинка)
    лучшем бали 100% ослепление нам,тип тетевой от лука прям в глаз и чтоб против всех помогало)
     
  3. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    выстрел в глаз
    выстрел в пах
    выстрел в рот
    ...
     
  4. cayman4ik

    cayman4ik User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    2
    большой разброс) в глаз сойдет)
     
  5. ֆCorbeiamֆ

    ֆCorbeiamֆ User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    1
    смы имеют свойство кидать на себя маг уворот, который резистит 1 маг эффект, если он висит то выгоднее кинуть аркан и сало, аркан снимет эффект и сало прокнет (но тут вкр).

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  6. pAshjka

    pAshjka User

    Регистрация:
    04.12.10
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    23
    внезапка снимает этот уворот, т.к. микростан магический вешается ;)
     
  7. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    дпс-метр много чего показывает, в том числе, что дпс не увеличивается при точке камнями в атаку вообще.
    зато приятно удивляет, изменившимся количеством килов в дере, переточившийся в атаку лук.

    50-ю золотую от 55-й красной я чудесно отличаю своей хиловской задницей. :р
    и меня интересует не абстракный дпс, а моя выживаемость в конкретном бою.

    и у оббафавшегося лучника с 55-й красной пухой вполне может хватить бурста, чтобы вынести меня из инвиза, а вот если я его пережила, то на дальнейший дпс мне, зачастую, наплевать.

    ======================================

    я уже не говорю о крабинге в араках всякоразных, даже с недоточенными пухими намного быстрее стало.

    ======================================

    но у меня самой нет красной пухи в руках, я могу оценивать только со стороны. я вижу, что дамаг возрастает и заметно. мы же не куклу бъём непрерывно 20 мин в живом бою.

    пусть выскажут свои впечатления те, кто поменял пухи - какие у них ощущения.))
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2011
  8. AnusRezus

    AnusRezus

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    ты не вьезжаешь в тему, разница в дамаге между рыжим ап луком и фенькой с 50-й элиткой на один выстрел... и госу лук тебя склеит фенькой так же, как и 55-м рыжим) просто чуточку быстрее склеит и все, омг разницы там нет. все зависит от рук самого игрока, от эквипа дамаг сильно зависим разве что у гладов да танков)
    а на тему дпса... если лук не может мобов надпсить, что же от него в пвп то ждать?)
     
  9. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    со вчерашнего 2-3 часового ганка в кельке. хз в чём они одеты, но скорее всего не очень хорошо )
    [​IMG]
    [​IMG]
    такие серии дааалеко не редкость, хотя не редкость и серии что нибудь типа "внезапный 900 - взрывной 400" =р
    стрелок по прежнему жутко рандомное существо, какой бы лук в руках не был
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2011
  10. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    ребята, да ходите с писятыми луками, я что против штоле?
    всеми лапами *за*.

    разницы ведь нет, верно?
    и точить легче. ;)
     
  11. Riskее

    Riskее User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    172
    у самого 55 золотой драконический лук. сколько не дуэлился с лучниками, у которых 55 ап рыжие луки, не увидел кардинально новых цифр в их дамаге. но заметил одно. те криты, которые у меня вылетают редко, у них вылетают гораздо чаще. просто, я думаю, что с рыжим луком гораздо повысится ваш среднестатистический дамаг)
     
  12. pAshjka

    pAshjka User

    Регистрация:
    04.12.10
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    23
    тоже с ганка в кельке 50м луком)
    [​IMG]
     
  13. AnusRezus

    AnusRezus

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    тут уже разница в уровне влияет + разница в биже + возможно меньшее количество бафов)
     
  14. WannaLove

    WannaLove User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.783
    Симпатии:
    791
    да аж прям хорошо становится, когда по 5к критуешь :)
     
  15. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    к сожалению аион не ладва и сказать в чем ваш противник мягко говоря не представляется возможным.

    по своему опыту скажу вот что.я не заметил спайку своего 50-го драка со своим апшным луком,но очень заметил замену своего 46-го лука за монетки на этот драконик. вообще иногда не особо понимаю,почему не убиваю.то есть в 50 дерике вкладываюсь в какого-нить чара,а у него треть хп уходит. ф.крит под бафами 700,лук на 10 вточен и т.д. и вот задаю себе вопрос,блин,что же у него там такое,что я его не умял с серии. может конечно я ниразу не кританул,но все таки. на фоне остального дпса по врагам такие вот "пробелы" для меня загадка.причем это не 1 серия,а на протяжении всего дерика.


    и потом иду на форум и начинаю считать..ах ну да,физ защита у нас почти не работает,пвп защита режет совсем понтец(по сути невилирует пвп атаку бижи) и т.д. многие глянут на рыжую 55-ю бижу и скажут,что разницы с голдой ну совсем понтец) ну или не стоит тех месяцов дроча ап и медалей.но это все работает и не все формулы мы знаем. точно также в своей линейке пришлось поменять мой убертоп дино сет,на венеру ибо при разнице в п.дефе в 100 я огребал намного больше. возможно есть какие-то штрафы и тому подобное.

    а насчет дамага,что разницы 50-55 нету,это из-за нижней ветки,там собственного дамага дофига)
     
  16. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    кроме переливов платинки не мешало бы еще выяснить, как же всё таки смотреть шмот персонажа вражеской расы.
     
  17. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    выделяешь чара противника и пишешь в чате /изучить
    если у него в настройках не стоит галочка на закрытие просмотра - то шмот откроется
     
  18. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    безусловно простой и безпроблемный способ увидеть шмот xd не сравниться с линейкой,где надо просто....посмотреть на чара xd
     
  19. Mr.ВнезапныйВыстрел

    Mr.ВнезапныйВыстрел User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
  20. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    норм )
    какой лук? и камни в дырках шмота - атака?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2011