1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стрелок в PvP [Обсуждение]

Тема в разделе "Стрелок", создана пользователем Sfayrat, 19 апр 2011.

?

Имеет ли смысл создать подобные руководства для каждого класса ?

Голосование закрыто 7 окт 2011.
  1. Да , это будет интересно.

    16 голосов
    76,2%
  2. Нет , это не будет интересно.

    5 голосов
    23,8%
  1. Nighthawk

    Nighthawk User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.745
    Симпатии:
    213
    какой нафиг слип в иллюзию....
     
  2. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    каг бы прекрасно слипается по иллюзии. она даёт физувороты, а не маг.
     
  3. хКришна

    хКришна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    3.918
    Симпатии:
    1.260
    нуп и опозорилсо? хд
    практика, практика и еще раз практика.
     
  4. Riskее

    Riskее User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    172
    но все становится веселее, когда они начинают резистить слип, сало и прочее :d
     
  5. Lawcraft

    Lawcraft User

    Регистрация:
    10.10.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    согласен , если все проходит особых проблем возникнуть не должно )
    резисты - основная проблема против магов
     
  6. ToXEgo

    ToXEgo User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    47
    вот-вот, бывает выйдешь на сорка, ты раз- сало- резист(ч0рт думаешь), сорк раз- иллюзия,ты как пацан слип ему- резис, и всё,на бусте успеваешь ещё пол хп ему снять(если повезёт) и пошёл контроль , буст сорка и fail зачастую. и такое с каждым разом всё чаще,хотя оранж лук у меня.
     
  7. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    1600+ своего резиста у сорка в фулл рыжем ап, если есть немного точка на резист, то ващезабей + стихийник)
     
  8. BigBro

    BigBro User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    во-первых оранж луки бывают разные.если ты в контроль ветке,то так и точись на точность магии.а если в бурстовой то учись убивать )
     
  9. Lawcraft

    Lawcraft User

    Регистрация:
    10.10.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    кстате хочу собрать сет 30-40 на маг точность , стоит вобще или может есть видяхи с этой точкой?
     
  10. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    http://www.youtube.com/watch?v=c6e1kfx7xfa
    2.1 ап, ловушки еще не всегда проходят

    я щас 40 кожу на атаку дособираю(только торс остался) и буду 40 тряпки на точность делать )
     
  11. хКришна

    хКришна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    3.918
    Симпатии:
    1.260
    там все равно будет мало м точности, хоть ты весь сет ей утыкай. так что если и есть желание собирать сет для м точности, то и бижу еще надо маговскую.
     
  12. WannaLove

    WannaLove User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.783
    Симпатии:
    791
    да ну, хз зачем собирать в 2.7 сет на м точность, ловушки почти по всем проходят. разве что только для слипа и сала))
     
  13. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    хоспадяй, ну затшем тебе 100500 сороковых сетов.
    собирай уже что-то поинтересней.))

    ну если у тебя уже 55 рыж есть, то конечно играйся. почему нет - там немного апа-то)
    ну кого, кого ты по нынешним временам своими 40-ми тряпками удивишь?
    многие сплошь и рядом в писятпятом рьжье - убивать их потом чем?

    да можно же не ап-шную пока взять. (у симки недобрана ап маговская, синие овнокольца на точность одел и не парится - к робе своей-то)
    меня больше интересует, где всё это барахло хранить-то. склады не резиновые, и там есть чего хранить, в петах тоже все дырки затыканы((

    моё субъективное мнение, если 55 левел и есть норм пуха, то нафиг тратить дырки на м. точность - и так луку чудесно живётся. это или от скуки, или для любителей изысканных извращений.

    это в кино всё круто, а вот останетесь без привычных вам крита и хп... из шкуры надо вылезать, чтобы выжить, а убивать чем - вообще не понятно...

    у меня как раз другая проблема, ловушки резистятся чаще, сказывается разница в левелах, не хватает магточности, зато с салом и слипами особых проблем не наблюдается, на них уже вроде как набрала. пока недопереоденусь всё-равно непонятно будет. да и информации недостаточно. но на слипы пока точно жаловаться нечего. ))
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2011
  14. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    ловушки то проходят, сало и слип нет) вообще я нацелился на рыжий сет с арены в 2.7, рыжий ап сет для меня недостижим - нет платины. а ап с ганка куда то сливать надо, почему бы не на 40 сеты :)

    з.ы. бегал щас ганкал в 4рёх 40 шмотках на атаку и одной 50ой в хп, хп 8.3 - сдыхал по ощущениям(после 11к хп в фулл 50 ап :) ) просто моментально, но бурст получался реально неистовый оо
    стрелы яростного по 2.8к+, внезапку сегодня увидел 5.8(без бобра и благословенной, под одним бешеным ветром и тг :), грифон 3100. свой фан в этом есть
    я пожалуй пересмотрю своё мнение на счёт бесполезности камней атаки луку в пвп. просто меняется концепция игры :) этакий суицид-мод

    у меня голого 500 крита без бафов и еды - по этому показателю не буду проседать в любом сете :) по хп в сете на магточность просадка будет, да. но там будет ставка на то, чтобы не оставить шансов противнику ударить - лок сала соркам/смама - в основном мне интересно это
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2011
  15. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    резоны понятны, почему бы и нет - игра жеж. ))
    думаю, куража будет больше при точке в атаку. хd
    но почему бы не попроверять и что-то ещё.

    у тебя с ловушками получше, так как ты 55.
    а может я к своим придираюсь просто. (а может руки надо рельсой придавить для выпрямления)
    ах, ну какая досада, когда так расчитывал на неё, а она отражена.((
    а слипы пока тьфу-тьфу не подводили, даже по писятпятому рыжику, а может просто везло и все неудачи со слипами у меня впереди. ;)
     
  16. Верди

    Верди User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    блин уже сто раз перетерли что точка в атаку не прибавляет к скиллу. а влияет только на авту, проми ты меня удивляешь)
     
  17. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    верди - ты сам проверял точку в атаку?
     
  18. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    прибавляет урон скилам, но фиксированное значение
    я знаю все теории и формулы) но на практике прибавка от 4 вещей(не фулл сета, последняя вещь даст еще 30 атаки и 12 от бонусов сета) заметна невооруженным глазом, особенно заметно на дамаге внезапки

    p.s. я по прежнему считаю хп/крит точку для пвп более универсальной, но и камни атаки теперь ущербными не считаю) каждому своё
     
  19. Верди

    Верди User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    да 60 атаки вставлял и нема.


    в теме даже ильич помойму про точку весьма доходчиво привел все тесты и аргументы, исчерпывающи доказав, что точка в атаку дает тока авте прирост.
    тоесть если ты не вивишь то забей
     
  20. Верди

    Верди User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    что за 4 вещи дают 30 атаки?