1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стрелок в PvP [Обсуждение]

Тема в разделе "Стрелок", создана пользователем Sfayrat, 19 апр 2011.

?

Имеет ли смысл создать подобные руководства для каждого класса ?

Голосование закрыто 7 окт 2011.
  1. Да , это будет интересно.

    16 голосов
    76,2%
  2. Нет , это не будет интересно.

    5 голосов
    23,8%
  1. WhiteHusky

    WhiteHusky User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    47
    Всё в норме ребят. Поставил ЯВ и ЛЗД. Буду пробовать.
     
  2. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    только не забудь, что ЯВ надо ребафать, потому что работает только на 5 скиллов. на автоатаку не влияет и не расходуется.
     
  3. TheLast

    TheLast User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    1.995
    Симпатии:
    832
  4. PeacefuI

    PeacefuI User

    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    284
    яв забыл!
     
  5. Dano0n

    Dano0n User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    Ребят, а никто в ближайшее время не готовит актуальный гайд?
     
  6. Slikе

    Slikе User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    2.145
    Симпатии:
    1.481
    А зачем? Собственно ничего не изменилось в пвп, только теперь в любой непонятной ситуации каменку можно прожать. А если нужны советы на кач и пве то бей мобов класса син и маг)

    Где моя аччивка писателя гайдов
     
    Dano0n нравится это.
  7. Dano0n

    Dano0n User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    Какой скилл вы называете "баран"? Несколько страниц назад упоминался при пвп с сорками
     
  8. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    Направленный сон
     
  9. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    прост на слово авца дифченки абижаюца.
     
  10. ПушистыйКот

    ПушистыйКот User

    Регистрация:
    07.06.15
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    13
    Я простите не в курсе , что там на ру происходит , я как бы не очень представляю что Вы там имели ввиду товарищ. Зато знаю как Loolz поливал акорденса лежа на диване и тыкая скилы мышкой, знаю Yamaha у нас на Siel(1 сервер америка оф) , который в манетках вертит оферов как мобов. Просто судить о лука, которые сейчас самый малочисленный класс в айоне. (мое ИМХО).
    PS цитата ямахи из голоса : "Лук так и будет самым мало популярным классом из-за того ,что является самым не комфортным,по двум причинам:
    1)Основной процесс игры луком - крутить ЯВ каждые 5 скилов и балансировать постоянно между 2мя бафами , где ЯВ строго второй - это не фонтан.
    2)Нужно в совершенстве владеть вивингом , джампами и слайдами , чтобы как минимум - уметь постоять за себя в любой ситуации, и если прислать фото клавы любого ветерана лучника, каждый поймет на какой кнопке стоит ЯВ . И зачем игроку, особенно новичку парить себе мозги и мучить себя таким гемороем , если можно сесть на сорка, барда или закла и иметь изи гейм ,кучу контроля и 5 кнопок для успешного нагиба 70% сервера..."
     
  11. yoBest

    yoBest User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    531
    Ну по правилам последнего турнира айона - антинемка = слипстрела, а тут шансы равны уже.
    Да и не забывай что ты, относительно остальных игроков, слишком перегирен + вспомни арену против ирфула. Так что мимо. Хоть вы и имба, да.
     
  12. ПушистыйКот

    ПушистыйКот User

    Регистрация:
    07.06.15
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    13
    При точке тм/крит 70 компотами , в условиях 4,9,1 - луки плюют на анти немку и защиту бардов от стана, так эта защита суммируется с маг дефом барда и сранивается с тмом лучника насколько я помню. Единственно бард опасен тем что перегонит через 2 слипа в парал и зальет за него ток так помоему не? Или я что то путаю.
     
  13. антивирус86

    антивирус86 User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    1.722
    Симпатии:
    1.571
    А чё там на арене с ирфулом? Он проиграл первое пвп, три бобра, фул отхил, оверпрок немоты, откаты, что я забыл? Ах да, мне не хватило 2 секунды.
    И Чо там за правила последнего турнира? Кем написаны? Кем одобрены? Антинемка КПД 50%, слип стрела - 100%. В чем там равенство?
    4 май 2016
    Вот на этом советую вам остановиться и покинуть форум Руофа
     
  14. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    как-то так
     
  15. ПушистыйКот

    ПушистыйКот User

    Регистрация:
    07.06.15
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    13
    Тут можно обсуждать оф серверы айона, а вот фришки нет, так что если нечего сказать по сути то лучше вообще промолчать. И да у нас как бы многие старики вернулись или перешли с таких известных легов как - ультрафорс , нихао, dsc, ликвидации и это только с ГА, так что я ставлю под сомнение компетентность тех луков, которых якобы гнет твой топ бард. Из скиловых луков ГА сейчас кроме Эфула и Раты вообще ни 1 на ру не играет, так на заметочку, и вот до тех пор пока ты их не порвал не стоит брызгать слюной о бардах избивающих луков. Сперва фрапс сюда с линком эквипа и тогда я возможно поверю.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2016
  16. антивирус86

    антивирус86 User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    1.722
    Симпатии:
    1.571
    Скиловые луки закрывают тряпок в первом раунде, максимум во втором, а не бегают в третьем за стеночками роняя кал лишь бы не проиграть. Ваше представление о ситуации на руофе абсолютно не компетентно, и продолжать дискуссию не вижу смысла.
     
    ПушистыйКот нравится это.
  17. ПушистыйКот

    ПушистыйКот User

    Регистрация:
    07.06.15
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    13
    солидарен полностью ,приятного Вам вечера и успехов.
     
  18. Eisaburo

    Eisaburo User

    Регистрация:
    18.12.14
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    13
    вот тут ты мазанул, на оффе сейчас, каждый третий это лук
     
  19. yoBest

    yoBest User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    531
    Поражение барда. Недостаточно?) Выиграешь арену у среднего барда на луке?
    Антинемка = слипстрела. Оранизаторами турнира, очевидно -_-
    Это как ты так кпд определил?) Отражение немоты - фактически поражение лука, если ты аш + вообще все щиты не потратил конечно, тогда есть варианты ещё. Если немота прошла - не факт что лук зальёт тебя за лок, там как накритует уже. А слипстрела, опять же, даёт возможность попробовать залочить немоту ещё раз, что опять же, имеет шанс успеха 50%.
    Чушь полнейшая. Защита от немоты - отдельный показатель, который контрится отменой защиты от немоты онли.
    4 май 2016
    Вот это тоже понравилось) Во-первых, тряпки разные бывают, начиная от класса, заканчивая билдом и скиллом. А во-вторых - сравнивать барда с любой другой тряпкой на арене - это ж чем вообще думать надо, лол :D
     
    deepburn нравится это.
  20. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.572
    Симпатии:
    2.098
    давно тебя в 1 или 2 раунде закрывали?