1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

невозможно зайти в игру (подробности внутри) аналога проблемы не нашла тут (

Тема в разделе "Архив", создана пользователем meroll, 7 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. meroll

    meroll User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    и дело вот в чем: открываю запускатор, ввожу логин, потом пароль - все заходит. далее жму кнопку "играть", и у меня как обычно тут же появляется окошко такое, чтобы я еще раз ввела пароль к игре (то есть у меня подключена эта функция вторичного ввода пароля на случай если вдруг за компом в это время окажусь не я, а кто-то другой... ) и вот тут начинаются проблемы. ввожу тот же пароль что и в первый раз, и мне выдает каждый раз что пароль неверен. уже заморочилась до немогу. меняла пароли, пыталась отключить функцию этого вторичного ввода пароля перед игрой, но в моём кабинете при попытке отклбючить эту функцию так же высвечивается, что пароль не верен. не пойму одного - как он может быть неверен, если в запускатор меня пускает с ним и в кабинет тоже (((((((((
    пожалуйста, подскажите как быть. сил уже нет никаких.
    зы: пароль ввожу всегда очень внимательно и в данном случае не тот язык на клавиатуре или капс исключены.
     
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    у вас второй и первый пароли схожи?
    обратитесь в support.4game.ru
     
  3. meroll

    meroll User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    простите, в каком смысле схожи? тот пароль что ввожу чтобы меня пустило в запускатор - такой же как и тот что ввожу в окне вторичного запроса. то есть пароли не то что похожи, они идентичны. раньше всегда один и тот же пароль вводила, и не было проблем со входом в игру. а сейчас.... (((
    спасибо за подсказку обратиться в support.4game.ru, только там непонятно куда именно о своей проблеме писать. постоянно на forum.4game.ru ссылки дают)
    пожскажите, очень прошу, писать им на notice@4game.ru ? благодарю вас!
     
  4. FerDeLans

    FerDeLans Innova Group

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    785
    Симпатии:
    356
    восстанавливать пароль пробовали. не изменением в личном кабинете, а восстановлением через почту? notice@4game.ru адрес на который писать не нужно,это адрес рассылок
     
  5. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    не актуально. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.