1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему так упал онлайн на форуме и в игре?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем zuzu172, 7 июл 2011.

  1. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    да кроме того что лето, в игре просто нечего делать.игра пройдена на все 100%, нужны новые левелы шмотки, новый допинг.
     
  2. W00Dforest

    W00Dforest User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    ну видно у меня другое мнение об онлайне (в игре). раньше к 20 лвлу стремился, 40-вый был мечтой,
    75-й и 3-я профа вообще самое-самое в игре.
    а сейчас ? до 3-й профы пролетаеш так и не увидев всех локаций, мобов.
    не успевается даже научиться работать в пати, ну и естественно не успеваеш
    научиться нормально играть.
    дошел до максимума, а игры так и не понял. грустно. :(((
    видимо людям которые наигрались уже скучно, не выходят в онлайн,
    а новичкам ничего не понятно, т.к. все пролетает мимо них не дав им понять
    что это за игра и они сразу бросают. вот и упал онлайн...
    игру хотели сделать лучше, а получилось как всегда.....
    лично для меня она умерла еще на стадии камаель.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2011
  3. Лучник Еура

    Лучник Еура User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    хз-хз...
    вы тут, конечно люди авторитетные, судя по кол-ву сообщений, но мы вновь прибывшие тоже имеем, что сказать.
    я играл на фрихе, качал ее был в консте, качался как умалишённый, докачал чара до 79 лвла и тут появилась она - работа. качаться стал реже, меня начали замещать, а потом и вовсе перестали брать на кач, потому, что после недели отсутствия просто забываешь, как надо в пати играть и на какие кнопки жать. короче, от скуки взял на саб самого соло-чара - коня, вкачал до 80 получил трансформу, покрасовался недельку в городах. потом попрощался со своей пати и удалил клиент.
    а недавно смотрю на каком то сайте, что типа обновление скоро на офе, что игра будет более казуал, что качаться проще будет и вот я тут. так что, как говорится, что русскому хорошо, то немцу смерть, или как там оно звучит...
    так что вы уходите, мы приходим, всё нормально. задротствующие будут продолжать нагибать, а мы казуальщики, будем скромно поигрывать по пятницам, пялясь одним глазом в телевизор. и всё будет нормально, пока реально не появится игра, которая сможет затмить "линейку".
     
  4. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    тебя кто-то сильно обманул, мне кажется.
     
  5. OMIGOD

    OMIGOD User

    Регистрация:
    21.06.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    безусловно,главные причины это: лето и массовое обновление, где всё будет достигаться намного проще
    + ко всему добавлю...одно слово....донат...вам не кажется что на руоффе слишком много этого дела стало? по крайней мере, больше нормы. раньше ( когда только открылся руофф ) донатить было намного дороже ( соски,коробки да и всё остальное ) и делали это только тру ребята, типа даниэлядэфо и мотомото, а сейчас каждый левый малый,который может достать деньги ( 1к рублей вполне достаточно на нормальное кол-во адены ) у родителей из кармана...еще и эта рубашка ольфа, это уже не в какие рамки не лезет...
    вот народ и посливался, потому-что скучно и нудно и не интересно, ведь на мелких,так сказать "гнущих" уровнях ( где все малыши останавливаются ) самый пик он-лайна ( они-составляющая он-лайна сервера). а теперь всякие "доны" сделали себе ц и б пушки 16++ и бьют всех этих малышей, они ушли - как раз -2к народа на сервах
     
  6. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    да не сказал бы=)
    к примеру у нас на сервере рамсхарт, хорошо экипированные, заточенные игроки добились всего за счет онлайна в игре.да я думаю и на других серверах так.потому как за 2 года игры я еще не видел таких "да, он наверное действительно много денег вложил в игру"
     
  7. Laughing Man

    Laughing Man User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    1
    есть те, кто вложился в игру и не гнет... плак плак:) на вайтреле все знают хотя бы одного такого персонажа.
     
  8. Nayantai

    Nayantai User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    8
    ну, во первых не стоит забывать, что это прямое нарушение игровых правил, и не каждый на это решится. навеки не зобанят но деньги потерять можно. во вторых, адена на 1к рублей - мечта школьника который бегает в коммон шмоте, но не pro игрока, который нацелен на серьезную игру. 1к рублей - 200-220кк адены, это 1 ы80 пушка с 150 атрибутом, или арка+династи неатрибученный сет. что бы купить хотя бы хороший ы80 сет фулл атрибут и пушку 300 артрибута надо 900кк, не каждый готов покупать столько, рискуя улететь в бан дня на 3-7 и потерять деньги.
     
  9. DazzleR

    DazzleR User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    21
    ... купил кровотворец за 1ккк, словил в него нюк 1.5ккк(в гомнесе это (нюк от лс) превратиться в говно), фринту за 600кк, атрибутику, верпес и многое другое, книги 82 лвл за 130кк, итп ...
    после обновления все это обесценилось как минимум в трое (книги вообше по цене упали на 0, если ты на тиаде их не выбивал, то тебе этого не понять), в гомнесе все это будет мусором, дальше продолжать?!!
     
  10. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    и..? для вас это откровение?

    все корейские обновления делаются по рецепту:
    1) дать задротам возможность заполучить новых клевых плюшек;
    2) понерфить самые клевые из плюшек, которые давали в прошлом обновлении;
    3) дать казуалам все те плюшки, что ввели в позапрошлом и понерфили в прошлом обновлении.

    так всегда было, так и осталось. и как ни странно, популярность игры только росла. некоторые игроки могут воспринять попадание под очередную "волну" как трагедию, но это их личная трагедия, которая не волнует разработчика и большую часть игроков.
     
  11. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    айон же.
     
  12. proSv0104oOo

    proSv0104oOo User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    да лан мне не прикольно например кач когда через месяц полтора будет год и до 85 влечу в недельку чем ща 2 качатся.... а по поводу обновления чтото сидя на с4 лсы какието в пухи, атрибуты в броню и пухи, заточка пвп звучало тоже очень пугающе и думалось о неинтересности игры из за этой лабудени а ща ниче привыкли и к лс и к атрибуту и к 4 профе с 99 лвлами и к99 сетами...... адаптация пройдет так же как и каждое обновление ла2 часть на фришки часть с фришек....
     
  13. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    и что ты там надонатишь на рубль?))) са в 84 пуху поставишь? ну ты этим сразу всех удивишь, затмишь и начешь гнуть ага
     
  14. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ага. и все бы пытались узнать реальный адрес того дизайнера, который это сделал. и в очередь бы выстраивались и масс-замесы устраивали за право его придушить собственноручно. ;)
    мне, как диайнеру, очень нравится нынешнее оформление сайта. сайт прогружается быстро, нет лишних финтифлюшек, отвлекающих внимание от информационного наполнения, глаза не настолько сильно напрягаются. а если учесть, что на работе 8-9 часов не отрываясь в монитор пыришься, потом час-два на дорогу домой, и там тоже от 4 часов и более продолжаешь пыриться в монитор...глаза устают капитально. плюс - отсутстие лишнего шумового сопровождения радует слух. посиди в кабинете, где несколько человек одновременно говорят по телефонам, и ради минуты тишины захочешь убить.

    на форум заходят чтобы узнать какую-то информацию, а не ради красивой картинки. по грядущему обновлению пока есть только общая информация, которая уже обсуждена вдоль и поперек. что-то более конкретное будет осенью. так чего тут сидеть, если можно полежать в это время на пляже?
     
  15. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    да вы, дизайнеры, по жизни готовы друг друга передушить независимо от качества обсуждаемого например сайта. ни разу еще не видел, что бы дизайнер по профессии сказал "вот это крутая работа! без ликов!"
    профдеформация какая то, гадом буду
     
  16. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    творческие люди, что с них возьмешь. :)
     
  17. proSv0104oOo

    proSv0104oOo User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    могу ответить только 1 лучше когда не много народу онлайн какраз и запускать ивенты чтоб фризов и тд не было + народ который сидит и ждет обновления хоть потянится в игру итемы бить а не тупо сидеть тут на форуме и троллить его по поводу когда же будет год и тд.....
     
  18. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    летооооо! пошли лесом эти ивенты летом. выгляни в окно, улыбнись солнышку. да мне одно время по кайфу даже в ливень без зонта стоять было, когда офис в подвале находился. у тебя есть удивительный шанс три месяца в году валяться кверху пузом на солнышке (ну или кверху задом над грядкой) зарабатывая золотистый загар, лакомиться свежими овощами-фруктами-ягодами, получать удовольствие от жизни. личной жизнью заняться - вокруг из-за жары столько фигуристых слабо одетых девушек, а ты орешь "ивент! ивент хочу!!!" девок хотеть надо.
    может, конечно, умение наслаждаться каждым мгновением жизни и летнего отдыха особенно, приходит с возрастом, а также с работой. вот вырастешь, выучишься, начнешь каждый день ходить на работу и отрабатывать там в зависисмости от графика 8-24 часа в сутки, тогда начнешь понимать, как хорошо было в школе/институте. сейчас у тебя даже в "рабочие" дни пол дня свободно (если ты прилежный студент и не прогуливаешь), и после несложных (с моей колокольни они намного проще наших) экзаменов у тебя целых три месяца свободно. у некоторых график работы таков, что за год им тольк о1-2 недели отпуска выцарапать удается. и ты думаешь, такие люди будут включать комп ради форума/ла2 или еще чего-то.

    зы: дефолтный скин или не дефолтный, но его тоже когда-то разрабатывал дизайнер. и явно не дурной. и да, есть у нас профессиональное заболевание - глядя на чью-то работу замечать ее недостатки и достоинства. честно хочется восхититься работой конкурента, но глаз выцепляет "косяки" иди сделанные в угоду клиенту "красивости", ломающие все.
     
  19. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    а может быть не будем тут указывать друг другу, чего следует хотеть и как надо "правильно" жить?
     
  20. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    vladimir187, извини. не думал, что я настолько нетрадиционен в своих предпочтениях - лето, пляж, девочки...