1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[ Интервью ] Gadrean

Тема в разделе "Airin", создана пользователем Фантаз, 8 июл 2011.

  1. Gadrean

    Gadrean User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    % мне не забудь переслать почтой, а то оставленные вами в хранилище 100кк быстро че-т кончились :(
     
  2. Gadrean

    Gadrean User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    жадина-говядина и т.д бр-р-р ладно пойду торт-мороженное уминать с капучино )
     
  3. El canalla raro

    El canalla raro User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    4
    ок) да будет так)
     
  4. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    ты вон моне это скажи, она его вообще нф бомжом называет или кишка тонка, сразу 1х1 и сольешь ей? я спросил: что он такого рокового сделал для сервера? создал клан? оли нагнул? его пати топ в алли? еще хз че ... может все скупать как индюк?
    мне просто интересно, я его вообще не видел у белых ... мишка и то был по заметней, или пепел.
     
  5. mosenz

    mosenz User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    )) ты сам себе противоречишь) ты говорил ,что апапать лвла это единственная цель и не писал в интервью что для этого только 1 замок) думаю ,что не секрет ,что от части эта тема для пиара коали. странно ,что такие важные моменты скрыты ) и их приходится вытягивать)

    фантаз, я думаю эти слова стоит добавить в интервью. они довольно значимы )
     
  6. Gadrean

    Gadrean User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    а тебе меня не надо видеть, ты просто знай что я есть ;) если другими словами, с твоей колокольни, тема была создана, чтобы ты узнал, что я есть :d можешь даже в пм написать, чтобы убедиться.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2011
  7. Gadrean

    Gadrean User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    я ответил на вопрос так как посчитал нужным.
     
  8. El canalla raro

    El canalla raro User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    4
    гадрик, а че реально с луком то? ты что своей профы стесняешся?) половина серва, которая тебя не знает теперь думает, что ты хавк)
     
  9. Gadrean

    Gadrean User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    дык, я фулл скрин лист делал, то есть всех шмоток и т.д. наслучай взлома и только одна полная фота попалась, воть.
     
  10. Aboltus

    Aboltus User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    2
    мишка давно не играет. а гадрик играет. с моней, по моему, говорить вообще бессмысленно - там клиника.
    по поводу того, что он такого сделал. он и создал клан, он не раз командовал всей коалицией на массовых замесах. тем и знаменит в своем кругу. а нагиб оли или там скупание всего на рынке - это как раз таки и выпячивание собственного достоинства. мол, посмотрите, я и так могу! и так могу! и вот так могу! а толку с того "могу"? ты сделал интересной игру людям? ты научил нубов играть? нет, ты лишь показал всем размер своих понтов. и что такого значимого для сервера в том, чтобы нагнуть оли?
     
  11. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    он тоже управлял кланом, ну баюм, валик, тарас уже за эпик не считаются? и равновесие от их наличия тоже не играет роли? ну у каждого свой фан ... хоть пропиарили :)
     
  12. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    :lol: а это че за ...?:d еще смеет мое имя произносить!
     
  13. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    интересны люди, которые могут что-то созидать, руководят значимыми на сервере союзами/кланами. потому что это, как правило, неординарные личности, с которыми приятно и интересно вести диалог. сразу хочу сказать, что в планах интервью не только с лидерами коали. просто так получилось, что первым отреагировал именно гадрин. за что ему большое спасибо. с хиро интервью делать ни к чему, почему? потому что большинство хиро заливные. я не говорю, что это плохо или что-то еще, нет. есть возможность, почему бы ей не пользоваться, но гордиться тут нечем, уж точно, и делать интервью с ними мне абсолютно параллельно. о чем с ними разговаривать? в какой день в заливе на волнах они получили больше очей? ну нах такие разговоры, это скучно.


    ты кто такая? девочка из страны, в которой на жизнь зарабатывают контрабандой сигарет из белоруссии. :lol::lol::lol:
    про нонфакторов она тут заговорила. вапще ололо?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2011
  14. Aboltus

    Aboltus User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    2
    да вот, смею и произношу. стукнись 2 раза головой об угол стены от осознания этого факта, мб полегчает :)
    1)кто это "он"?
    2) у каждого - действительно свой фан. если кому-то тема не интересна - могут не читать, никого тут не заставляют.
     
  15. El canalla raro

    El canalla raro User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    4
    бензин с калининграда посущественнее будет в гос бюджете страны)
     
  16. ЗмейгоРыныч

    ЗмейгоРыныч User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    +100500 вы бы подробно рассказали кто это а то чет бред

    монь бенька таки приехал к нам поступать ппц он реально не в один чемодан не влезет придется славегу его к тебе контейнером посылать а на бомженонофакторов типа фантаза или тех о ком он пишет внимания не обращай скоро на фразу "я в пати мотомото на осаде был" будут такие нубы говорить - а кто это
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2011
  17. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    а она и не обращает. она на гохе про запахи своих оргазмов расписывает, а сюда приходит понтануться потом перед "нубами", значимость свою ощутить.

    мотомото - это 100500 раз перепроданый чар?
    [​IMG]
    нашел блин чем гордиться =)

    p.s.

    если уж уходите, то удаляйте чаров, хотя бы из уважения к ним. не превращайте их в непойми что.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2011
  18. Aboltus

    Aboltus User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    2
    это типа кл ангелов бывший. только этот змей не учитывает двух вещей
    1) неважно, кем ты был раньше - главное, чего ты стоишь сейчас. если мотомото вернецца и начнет рулить ангелами - он да, будет значить много. но пока он этого не сделает - он на сервере никто.
    2) у топов свои герои, у миддлов свои. для миддлов - топы не авторитеты, для топов - миддлы никто. но это не значит, что кто-то из них хуже другого.
     
  19. ihirosima

    ihirosima User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    1
    возьми у меня интервью, я гораздо ключевее всяких гардеенов
     
  20. Ushka

    Ushka User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    5
    а вот и дааааа !