1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[ Интервью ] Gadrean

Тема в разделе "Airin", создана пользователем Фантаз, 8 июл 2011.

  1. ihirosima

    ihirosima User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    1
    во, супер ушка даже за меня расписалась))) все-бери у меня интервью!!11
     
  2. ЗмейгоРыныч

    ЗмейгоРыныч User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    она на гохе про запахи своих оргазмов расписывает," убил)))) а ссылку можно - поржать))) насчет мото - я про того самого который ангелами рулил и в принципе - да - таких чаров надо удалять продают по 100500 раз криворуким придуркам а это все-таки история рамса(( хиросима , если это тот хиросима ты куда в мидлл то ломанулся у тя интервью в топах брать должны)))

    p.s. чет фантаз подозрительно адекватен)))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2011
  3. Aboltus

    Aboltus User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    2
    удалишь перса - найдецца пень, который создаст перса с таким же ником. пойми, что "история сервера" в условиях лодвы - не более, чем сборник бородатых анекдотов. даже опыт игры в грации ничего не стоит во фрее - ну, разве что общие наработки, но они универсальны для любого сервера. тем более, что не за горами год, а там будет уже совсем-совсем другая игра. так что титанов сервера можно с почетом похоронить, а историю - забыть, как глупый сон.
     
  4. SeazoN

    SeazoN User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    12
    ты не шатал трубу диона и адена !!!
     
  5. ЗмейгоРыныч

    ЗмейгоРыныч User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    ну я так категорично бы не говорил я играть начал еще с эльмора потом шок1 потом на год забил потом год r2 и сюда пришел по приглашению на "типа збт")) но людей с шока и эльмора до сих пор знаю и помню хотя поверь с4 по сравнению с нынешними хрониками тоже - другая игра а насчет похоронить - давайте дерзкого или линарига или авиуда похороним - заодно поржем))) вроде из адена cemetry было там и похороним))) кстати насчет линарга и дерзкого не помню откуда но саня авиуд те востряковское или хованское боюсь ваганьковское не потянем)))

    все вышесказанное - шутка просьба не обижаться

    ты не шатал трубу диона и адена !!! я как кл трубу диона шатал еще года полтора назад слава яйцам я уже давно продал кх и не кл и не шатаю ничьи трубы так что не наезжай на хиросиму он плахой в хорошем понимании этого слова))))) ты бая поводи столько времени потом пиши
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2011
  6. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    нормальные такие заявочки. в истории россии похороним ленина, петра i и потом вместе поржем? забудем о них как о страшном сне? зачем мы тогда вообще в школе историю изучаем?
     
  7. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    вот кого, а уж ленина давным-давно надо было похоронить.
     
  8. Aboltus

    Aboltus User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    2
    я с с3 начинал. поверь, все, что было раньше - ровным ничего не стоит. сейчас другие хроники, другие ценности, другие лидеры, другие герои... одним словом, совершенно другая игра. и та, прошлая игра к этой не имеет никакого отношения, кроме названия.
    я сказал "в реалиях лодвы", реальная история тут не при чем. организационным моментам в лодве как раз лучше учицца на примерах из реала, а не на дерзких, мотомотах и линаригах.
     
  9. Орчище

    Орчище User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    вот как раз и нужно учится как люди грамотно в л2 применили знания психологии. менеджмента, лидерские качества. кланов и клов на рамсе было и есть много, но только единицы достигли ощутимого успеха, не построили "социум", а достигли всем понятного успеха, сильный доминирующий клан. а раз этих людей на пальцах одной руки можно посчитать, то достижения их существенны.
     
  10. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    wtf? давай еще на игровом форуме спой песеньку какая я никчемная в реале, а у тебя феррари, вилла на берегу моря и так далее :dd.

    тебе ведь это не помогает:/
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2011
  11. ЗмейгоРыныч

    ЗмейгоРыныч User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    да забейте вы запарили монь если это твоя попа я готов приехать в прибалтику у вас правда медуз дохрена а так ниче))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2011
  12. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    медуз? оо у нас нету таких:d
    расслабься это лишь аватарка:d
     
  13. ЗмейгоРыныч

    ЗмейгоРыныч User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    (((((((((печаль насчет авы(( помню еще в советском детстве ездили к вам отдыать
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2011
  14. ВацлавPWNZ

    ВацлавPWNZ User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    7
    +1

    заточенная в щи криворучка(за очень интересные заслуги) вспомнился ник отсосузаколбасу. (p.s. втт почку - баюм)снимали и с вас барышня по +10.
     
  15. ВацлавPWNZ

    ВацлавPWNZ User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    7
    давай добавим чему учиться, раздутой самооценке, гордости, чеславию и прочим прелестям лидерства топ кланов. учиться надо у меня как надо правильно гнуть, именно в этом суть л2.
    pwnz
     
  16. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    плак плак обиженный
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2011
  17. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    откуда мне знать какая ты в реале, а вот тот факт, что ты отказываешься продемонстрировать свой скилл в игре, съезжая на то, что ты не кариберишь - повод засомневаться в твоей скилловости, как еешки. и вапще у мене нету ферарей. :cray:
     
  18. Berd8

    Berd8 User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    с тебя 9 ты 10 чытор однако.
     
  19. Indestruction

    Indestruction User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    18
  20. ЗмейгоРыныч

    ЗмейгоРыныч User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    1. полно у вас медуз плывешь в море как в медузном компоте))
    2.а может я школьнег а может я пофапать хочу)))
    харош вам на моню наезжать - прямая заливка и голос в вт приятный и нервы в порядке!! хотя я берсом на олли ее слить умудрился)))
    слышь вацлав был уже один славегpwnz все забили но до сих пор в реале когда встречаемся его вспоминаем и его эквип (особенно нож он и таким г. ногебать умудрялся)))) и как он корабли на тиаду водил))))))) даже счас сижу пишу и смеюсь вспоминая)))))
    индюшко мало панд надо штук десять тогда все поймут что ты тру пасан с гохи)))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2011