1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

При запуске Л2 загрузка Фрост не происходит.Что делать?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ИнКвИзИтОр=), 10 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ИнКвИзИтОр=)

    ИнКвИзИтОр=) User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    так...давайте я вам расскажу историю прекращения загрузки фроста.может она чем-то поможет...не знаю.<br>
    утром я врубил л2 и там нашёл пати и пошли мы на рб.мне надо было в город и я отсавил компьютер включеным.но когда я пришёл-компьютер был выключен.когда я его включил-появился черный экран с написью:выберите путь включения windows(это я так примерно).и там было 2 пункта:восстановление данных и обычная загрузка windows.ну результат у того и другого выбора один и тоже:восстановляются файлы,идёт какае-то загрузка...ну наконец-то он включается!и что я замечаю?включаю запускатр,кликаю на ссылки сайтов,а ничего не загружается.и потом я понял-накрылся google crome.я сделал opera браузером запускатра и сайты загружались,но фрост перестал.вот и всё и я думаю что кто-то выключил компьютер выдергнув шнур и потому фрост перестал загружаться=(((((<br>

    о_о ,такого раньше небыло: *регистрационные данные*

    скажите а в 10.10 примерно были тех.работы???
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2011
  2. FatCat

    FatCat User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    4
    обычно каждый вторник с 10:00 до 12:00 (или как повезет) идет профилактика ...

    и не надо светить свой логин на скринах :rolleyes:


    а так по моему суть вашей проблемы в провайдере - точнее в стыковке укртелекома и ретн, если знаете свой ip и умеете пользоваться lg (http://lg.inn.ru/), то скорее всего увидите отсутствие обратной трассы ...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2011
  3. ИнКвИзИтОр=)

    ИнКвИзИтОр=) User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    так значит всё дело в провайдере и ни в чём другом?если трасса будет норм так и фрост будет загружаться?
     
  4. FatCat

    FatCat User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    4
    ну скажем так: проблема не только в провайдере, скорее это вопрос общей связности сетей в нете ...

    в вашем случае получаеться что трафик гуляет скорее сам по себе, т.е. надо просто писать провайдеру и просить(требовать) чтобы решили вопрос с маршрутизацией (просто приложите к письму прямые и обратные трассировки)
     
  5. ИнКвИзИтОр=)

    ИнКвИзИтОр=) User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    понятно...ну если уж проблема только в нете,то скоро я буду играть=)
     
  6. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    не актуально, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.