1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Для танка!!

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Kodums, 11 июл 2011.

  1. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    что сейчас у танка не сбалансировано?
     
  2. SameName

    SameName User

    Регистрация:
    23.10.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    у 4 танков
     
  3. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    я конкретный вопрос задал. на примере пала объясни чем он кос?
     
  4. Alterrrus

    Alterrrus User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    76
    на примере да - единственный дикий читерный скил.
     
  5. Такеши

    Такеши User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    а что такое баланс в этой чудесной игре?
    и что такое вообще баланс? это когда выходят 1/1 и никто никого не может убить или сразу с 1 скила падают оба?
    наверное каждый кто упоминает про баланс классов/проф, поднимает эту тему, когда его перс почемуто перестает "рулить" и "гнуть" :)
    ведь баланс - это когда я могу убить кого угодно своим классным персом, а вот если меня, то это донаты, читеры ну или дисбаланс полный!!!!! игра в опасности!

    как вообще понять вопрос: "что у танка сейчас не сбалансировано?" может скажешь что сбалансировано, и тогда мы поможем уже методом исключения все вместе сказать что же сегодня у танка не сбалансировано :)
    наверное танк сейчас не сможет взять меч в левую руку а щит в правую. вот где дисбаланс зарыт!
     
  6. Дэсото

    Дэсото User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    17
    так и хочется себе в подпись украсть, но сдержусь )
     
  7. Демиус

    Демиус User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    а ты не думал, что баланс кроется в результате пвп, зависящего не от выбранного класса и рассы персонажа, а от умения за него играть? найди мне баланс между такими классами как рапира и танк. и таких примеров дисбаланса можно привести массу.
     
  8. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    гм.... а ты сможешь привести пример сбалансированной мморпг?
    просто если нет, зачем вообще ныть про отсутствие баланса - его нет ни в играх, ни даже в реальной жизни!
     
  9. Такеши

    Такеши User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    я баланса не ищу :)
    и вот тема для размышления: если бы ты играл за рапиру а не за танка, вопрос о балансе для тебя был бы таким же волнующим и ты пытался его найти?
     
  10. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    в л2 никогда не было баланса проф и не будет. баланс был в одном, на стадии с4-интерлюда была сбалансированная экономика. но увы, в год экономика умрет окончательно, а сейчас экономические отношения под наблюдением лечащего врача - паталогоанатома.
     
  11. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    "сбалансированной экономикой" ты называешь ситуацию, когда у 99% игроков сервера есть твинк-спойлер, а у 90% ещёи крафтер, 50% держат постоянно несколько окон на трейде?
    и когда без оконных гномов, либо 4+ окон на трейде одеться выше с грейда вприципе нереально?
     
  12. modernik

    modernik User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    ну у 99% есть спойлер или крафт тока в том случае если чел незнает на какие средства купить б сет , а сет это ваще предел мечтаний , те кто зарабытавают он не имет ни спойлеров ни крафтов
     
  13. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    дружище, я называю сбалансированной ту экономику, при которой есть движение: товар-деньги-товар и есть производство добывающее (спойл) и интструментально(пухи)-вещевое(шмот) - (крафт). причем есть динамичная согласованность между производством и товаро-денежными отношениями.

    то что ты описал для тех хроник типично для сольника. здесь с тобой согласен 100%. но я с с4 играю только в клане, а с интерлюдии только в кп, а здесь при нормальной организации не надо заниматься описанным тобой онанизмом. например у нас в клане был "хозвзвод" где был свой казначей-кладовщик, крафтеры, торговцы. этим занимались те люди, которым пвп и пве,исключительнием был целевой спойл, особо не интересно, а вот по кайфу играть, именно играть на рынках.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2011
  14. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    полностью читай, что комментишь - в данном случае, хроники.

    тоесть, ты хочешь сказать, что в с4 конста могла одеться чисто с кача хотябы в в грейд?
    прям любопытно, какимже образом? на рейтах х1 выбивается просто мизер как адены в чистом виде, таки ресурсов/кеев... дроп целых шмоток - рб исключительно и дроп обычно идёт на грейд ниже, чем ты рб....
    хотя... в с4 было реально валить "красных" рб... такчто, на сервере с низкой заселённостью (менее 500-1000 игроков), вероятно, былобы реально одеться с рб =)
     
  15. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    в принципе да. никто никогда не одевался чисто с дропа и кача. мы прокручивались за счет продажи дифицитных книг на профы и игры на рынке, продаже/купле дифицитных ресов и крафте по заказу. вот смотри, мы как-то выгребли книги из кб и продали. на вырученные деньги купили кх в адене. в с4 я играл в клане, но не в кп, поэтому о кп судить в тех хронах не могу. а вот в интерлюдии да, на одном дропе книг на профы типа солара, можно было за продажу 5 книг одеть чара в б грейд не напрягаясь. вспомни, как эта книга и аналогичная для сх билась на таноре. а какой клондайк был в ев? да на продажу книги "гидробласт" у меня стояла очередь из половины спсов сервера. к слову выбивание книг на заказ было очень прибыльным делом. у меня спс на 62 лвл бегал в дк и с сомом с са, благодаря этому. книги для мили я бил магом, а для магов спойликом. а какая была выгода от кат. это сейчас это место для фарма аа и ничего более, а тогда поход в каты кп приносил ощутимый доход, особенно хай лвл каты.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2011
  16. Такеши

    Такеши User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    фарм древней адены позволял и в с4 и в интерлюдии одеваться не особо напрягаясь. пати занимает 3 комнаты и все довольны.
    вы от темы отошли. обсуждаем танков в годе :)
     
  17. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    помню... сам в с4 играл за сх.... выбивание книг, это было нечто - один выбивает за 5 минут, а другой и за 12 часов фиг что дропнет....
     
  18. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    да, ты прав. просто ностальгия и потом речь шла о балансе в игре.

    на данный момент основные скилы известны, только пока никто из нас не имеет опыта их применения по причине отсутствия год. функции танка знают все и у каждого свой стиль игры. есть патийные танки и таких меньшинство. есть танки недодд и таких большинство. но в любом случае танк в год без работы не останется. многие могут рерольнутся в танка, но танк это состояние души, а оно есть не у всех, далеко не у всех. пока особо и обсуждать не чего, но тема оживет, когда мы все станем рыцарями сигиля и сможем предметно вести обсуждение.
     
  19. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    раковый, изыди отсюда, твоей пати от твоей "партийности" и тонны хп толку ровно 0, тебе это уже 100 раз объясняли.
     
  20. MrPerfect

    MrPerfect User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    так какой из четырех ныне существующих танков будет самый оптимальный для перерождения в танка в god?