1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Для танка!!

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Kodums, 11 июл 2011.

  1. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    танк - берс
     
  2. El canalla raro

    El canalla raro User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    4
    в годе в танка может переродиться любая нонешняя профа из 6 расс и будут они все одним классом - рыцарь сигеля и будут у них у всех одинаковые классовые скиллы!!! сколько можно уже...при чем тут 4 класса? забудьте вы уже хай файв и старую классическую линагу! да здравствует айоновско-вовоская гидра...ура епт)

    если первые тесты танков в дальнейшем себя оправдают(con>dex+str), то эльфам не светит(((
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2011
  3. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    кон эльфа = кон хумана, что там не светит я хз
     
  4. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    вас всех загипнотизировали чтоли? все тут танку будут пушку на хп и тату +15 кон делать?
     
  5. danilov

    danilov User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    да будут все поголовно
     
  6. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    на лайве посмотрим...
     
  7. El canalla raro

    El canalla raro User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    4
    если выгоден будет кон, естественно все будут делать +15 кон, кто с головой дружен)

    орк - 87 гном - 85...остальные не танки(( но будем надеяться, что не все так печально)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2011
  8. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    не стоит еще забывать про рассовые скилы, имхо но рассовые скилы т.эльфа и эльфа именно для танка выглядят похуже рассовых скилов людей или орков
     
  9. angel2spb

    angel2spb User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    если судить по хп - то перерождаться надо из орка :)
     
  10. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    все равно перерожусь из тк в рыцаря сигеля, судя по олимпам на птс бои у танков такие рандомные, и не зависят от расы.
     
  11. El canalla raro

    El canalla raro User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    4
    я перерожусь в рыцаря сигеля из шк...не хочу быть лучником-ногебателем(...не мое...хочу остаться танком...придется сделать надпись над башкой - "дебил", чтобы избежать излишних вопросов и пмов)))
     
  12. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    имхо: на 85 лвл и когда половина людей вперавые сели играть танками (да и птс уже похож на pvp фришку с сетами +10 ^^) разница в рассовых скилах не сильно заметна (не стоит забывать, что разные не только рассовые скилы но и статы персонажей) но из личного опыта орка танка лично мне за бывшего шк так и не удалось убить =/ (единственный плюс таких танков будет мало, хотя кто знает может все орки вдруг решать стать танками) с людьми то же приходится тяжеловато, конечно получше чем против орка но тут я склонен считать, что мне просто попадались такие товарищи которые в скилах танка плохо разобрались
     
  13. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    еще один интересный момент, в субботу тестил олимп весь вечер и даже на бумажку записывал.
    4 боя с хуман танком, он всегда под одним и тем же бафом был (защитным) без льва + аура стали, из них 2 боя я был с таким же бафом и без льва, итого 1-1, и следующие 2 боя я с гармонией берса + лев + аура гнева, итого 1-1. честно реально тупой рандом в боях.
     
  14. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    опять же, вы сравниваете лоу лвл (ибо кубик не хилит, скилы не масимальной мощности и т.д.)
     
  15. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    ну ясен пень, но олимпится на лоу лвл же надо как то :)