1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обзор Свадебного Ивента

Discussion in 'ЗАГС' started by Linch, Jul 11, 2011.

?

Понравился ли вам Свадебный Ивент?

1. Да

116 vote(s)
    71.6%
  2. Нет

25 vote(s)
    15.4%
  3. Да, но надо что-то изменить/добавить (нипишу в теме)

21 vote(s)
    13.0%
  1. Linch

Linch User

дорогие друзья!​

предлагаю вашему вниманию обзор первого месяца свадебного ивента!

мы благодарим вас за терпение, соблюдение правил поведения на церемониях, яркие истории, замечательную атмосферу и калейдоскоп эмоций!

также хочется заметить, что многие пары очень творчески подошли к процессу бракосочетания в мире lineage ii: пригласили режиссеров, журналистов, игроков с других серверов; великолепно отыграли роли жениха и невесты и просто получили удовольствие от свадьбы.

небольшая статистика за июнь 2011 года.

проведено: 25 свадеб.
    съедено тортов: 150 штук.
    растерзано кроликов, в целях проведения конкурсов: 200 тушек.
    затрачено гм-ресурсов: 3 гейм мастера - gmlinch, gmlassska, gmnerpa.
    отправлено в колизей непослушных гостей: 52 игрока.​

данная тема посвящена проведенным свадьбам. выкладывайте свои скриншоты, видеоролики и голосуйте!

обсудим вместе! :)

2. Ledvi

Ledvi User

:cray: откуда по 3 доп крола на каждую свадьбу?)
    тоже печально - йа не попробовал...
    а мы васс! :eek:k:
    по сабжу. нисправидлива, что гостям мужского пола ничего не перепадает:rolleyes:
    больше драйва! экстрима! приключений! и всего остального, что обещают в рекламах пепси =) и пару кошмарных конкурсов для гостей..)
    и подари мне такой же рог как у тебя! (я верну, обещаю:nya2:)
    p.s. одинокие оставшиеся кролики после профилактики исчезнут? =((

Last edited by a moderator: Jul 12, 2011
  3. Linch

Linch User

8 кроликов: 2 для выдачи свадебных предметов, 5 на выкуп, 1 для конкурса свидетелей.

конкурсы постараюсь добавить и разнообразить =)

рог не подарю) кролики исчезнут)

4. Nuges

Nuges User

считаю что нужен грамотный тамада наприм знакомый жениха и невесты и чтоб это было официально ну чтобы на время свадьбы он был виден издалека вот это будет найс=))

5. Linch

Linch User

а я чем не тамада?) меня и вблизи видно ^_^

6. Ильдар

Ильдар User

шо за некропостинг ? это все еще актуально ?

7. Linch

Linch User

эта тема всегда актуальна. можете дополнять, предлагать идеи, выкладывать скриншоты/ видео со свадеб и т.п.

8. ПухПух

ПухПух User

тож хочу свадьбу) и участвовать в конкурсе на ровне со всеми остальными игроками. единственным препятствием является однополость чаров в нашей паре). чтож сделать если человеческие маги мужского пола выглядят сомнительно и не мужественно... вот и оказалась у нас искренне любящая, но однополая пара на просторох л2. с разрешения администрации хотим зарегестрировать брак. )
    идея: в индивидуальном порядке (после собеседования, тестирования или других мер на усмотрение гмов и администрации) разешить регистрировать однополые браки, не являющиеся фикцией.

9. Мэйлис

Мэйлис User

создайте на акаунтах 2 персонажей разного пола.выполните задание на текущего месяца и молите богов рандома что гм закрыв глаза ткнет наманикюренным пальчиком в вашу работу. при удачном раскладе кольца передадите на основ,при желании считайте кого то "мужем" ,а кого то "женой".)))

Last edited by a moderator: Oct 1, 2011
  10. ПухПух

ПухПух User

тогда брак будет фиктифный... на такое не согласная.... к тому же не думаю что кольца передаются...:(

11. Мэйлис

Мэйлис User

передаются между персонажами на одном акаунте спомощью менеджера витаминов.проверенно лично.у меня была свадьба в 1 месяце эвента поэтому у моей сх84\ше76\фс76\бд80 как бы 2 мужа пп82 либо вк83 в зависимости от ситуации.)

Last edited by a moderator: Oct 1, 2011
  12. ПухПух

ПухПух User

ооо... спасибо) теперь у меня есть надежда)... начинаю процесс вторичного окольцевания...

13. Glimmer

Glimmer User

14. Linch

Linch User

замечательное видео!) я вам обязательно скину то, что снял наш оператор. сейчас видео в обработке =)

15. Glimmer

Glimmer User

а вот долгожданная ссылка от марии на полную свадебную церемонию)
    http://file.karelia.ru/jz2s69/

16. Velassa

Velassa User

кто-нибудь уже скачивал?
    просто возникла такая проблема после загрузки: папка, в которую сохранился данный файл категорически не хотела открываться, зависала. закрывать приходилось через ctrl+alt+del, попыталась запустить файл из загрузки - ничего не показывает, проигрыватель зависает. еле удалила файл через прогу auslogics boostspeed.. пойду сканировать на вирусы((

17. Linch

Linch User

вирусов там нет, лично смотрела данное видео) оно весит много, да и длительность час с лишним. открывала я через vlc media player (читает практически все форматы видеозаписей).

18. Velassa

Velassa User

19. Indestruction

Indestruction User

20. Мэйлис

Мэйлис User

информация устарела,господа отвечающие за свадебный эвент проглядели выше описанную возможность(передачу кольца),посчитали это незапланированной функцией и благополучно пофиксили ее.на момент написания этого поста функция передачи через мэнеджера витаминов отключена,кольца могут призывать только супругов и никого более(ранее призывались любые обладатели колец сервера).имхо проведенный фикс срезал огромную часть практической привлекательности данного аксесуара, превратив его больше в эстетическую ценность.при этом утрачена возможность обойти правило "незя женить однополых персонажей".зато тема развода из идиотской превратилась в актуальную в связи с тем что партнеры зачастую по каким либо причинам перестают играть,или виртуальные супруги ссорятся иногда навсегда.

Last edited by a moderator: Oct 26, 2011