1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Продолжать ли качать паладина?

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем Julbarz, 11 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. †Inkvizitor†

    †Inkvizitor† User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    почему?( шок лоло!!!1
     
  2. Тiman

    Тiman User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    10
    автор темы имбицил, если играет танком и жаждет тупонагиба.
    удали чара
     
  3. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    а из каких слов ты сделал вывод, что он жаждет "тупонагиба"? я вижу что он просто не хочет быть консервой с единственной кнопкой "агр"
     
  4. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    kokin между прочим правильно говорит многое.

    ps не могу понять 2 вещи:
    1) вчера дуелился с ав. его блафф "+1" ложился на меня 3-4 раза к ряду. а раньше я думал, что танков х.. застанишь. или это мега-рандом или я кривой.
    2) на оли на данный момент нужно 15 боев чтобы дали очки олимпиады. так? => 1 проигранный бой "-2" очка. 15х2=30 очков. начало месяца дают 10; каждую неделю по 3. итого 10+3х4=22 очка макс. то есть без выигрышей щас на оли 15 боев не сделать?
     
  5. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    1) блафф это ментал атака, а не стан.
    2) каждую неделю дают еще по 10 очков.
    по теме даже хз чо отписать=\ имха бэрс для автора подходит больше пала.
     
  6. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    каждую неделю дают по 10 очков а не по 3. еще у тебя есть ошибка в снимаемых очках - там будет сниматься не всегда по 2, а по мере уменьшения очей по одному но это не важно. короче сделаешь без проблем.
     
  7. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    как сказал один мой знакомый не имеющий к л2 отношения "время щас такое: мало быть не вредным. надо быть полезным!" - будь лучше других(необязательно даже лучше всех. достаточно лучше большинства) и инвайты в пати будут несмотря на конкуренцию.
    зы ну и конст пати по прежнему актуальна
     
  8. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    блииииииин!!! достали эти поклонники берсов! бэрсы это угг!!! чутка погнули в гф, а потом стали обычным пернатым мясом. черт побери, куда ни плюнь, в каждой теме эти пернатые гомики вставляют свои пять копеек!!!!!

    автору темы. пойми, что пал это патийный танк для ганг пати. в соло тоже может прилично выписывать, но тут просто проблемы с тату: конфликт тату/эквипа для игры в пати и тату/эквипа для соло и олли фарма. хотя найти золотую середину можно. пал с дд билдом соло качается где хочет, как хочет и мочит кого хочет. не охота возиться с баф-окном, купи/прокачай бычка и все, ты кум королю и сват министру. только один добрый совет - ищи себе кп и тогда на 83 лвл тебя будут не только целовать в попу, но и протирать ее священной водой.

    если ты не веришь, что можешь быть танком, то делай реролл. помни танк виноват всегда, даже если остальное пати спороло полную фигню. поэтому тут важна психустойчивость. именно поэтому на серверах чисто патийных танков очень мало.
     
  9. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    да уже самые упертые не покупают пухи на хп... ну точнее фб на хп еще можно увидеть частенько а икар уже практически нет
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2011
  10. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну для взрослого дядьки норм амплуа. подростки, девки танки это конечно пфф (имхо)
     
  11. narchon

    narchon User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    1
    думаю, рерол в берса
     
  12. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ваш реролл очень важен для нас. обязательно сообщайте о дальнейших успехах.
     
  13. narchon

    narchon User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    1
    твой пост не менее важен ;)
     
  14. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    открой л2он - удивишься :) правда там половина икаров сб продают, но вторую половину - именно танчики. и ведь кто-то покупает...
     
  15. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    боже дались вам те пухи на хп. у меня три пухи и что? дубина венеры на хп для пати кача на париках. для всего остального меч венеры с са на фокус, да еще лук венеры нужен для олли и на осадах иногда помогает. это я не считаю всякого б-шного барахла для бафа на олимпе. ну распродают часть пушек танки перед год и что с этого? кто тебе сказал, что это основная пуха торгующих танков?

    кто покупает? очень часто мечи на хп берут шк. иногда - подтанковывающие свсы берут такую пушку. им хп важно, а с их частотой крита и точностью можно и без пухи на фокус обойтись.
     
  16. CARLIII

    CARLIII User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    фейспалм? по-моему тебе такое только можно написать. кто-то имеет три высогрейдовые пухи для всех случаев - это разве плохо? я бы сам так хотел, только не ахти богат. он не говорил, что шк нужен меч на хп, он сказал, что шк берут мечи на хп. а по вопросу нубовости шк обращайся к ним. да и лолошк, слышал, бывают в лабах прикосновение смерти на рб юзают, что говорить о пухе...
    есть один знакомый, рыцарь феникса, с резаком венеры 300 +4 здоровье. я был просто в шоке, когда он мне шифтанул... честно говоря, от него не ожидал.
     
  17. CARLIII

    CARLIII User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    ну его пост, пропитанный сарказмом и иронией, немного поднял настроение. а ваша насмешка куда менее выдающаяся.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2011
  18. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    у меня даже когда 4 очка снимают по 2 ><
    но еще посмотрю
     
  19. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну палу хп неплохо бы иметь на оли для комфортного отхила сакрой, но пуха на хп туда один хрен никак не вписывается. если ты при этом не дамажишь толку хилитса? что б проиграть по дмг? для слива на икону лоу-с достаточно...
    не знаю чо там на этих париках поисходит, ну я влоа под париком в дестино и с пухой на фокус не дох вроде, отвампиривался хорошо+хил.
    вообщем не знаю даже где можно применить 84 пуху на хп!
     
  20. CARLIII

    CARLIII User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    зачем на париках в пати дубинка на хп?

    когда собираешь мобов. а насчет 84 грейда хз. видимо, тут как раз и ошибка.

    я не говорил о неюзабельности таких пух. но они нужны, имхо, в крайне редких случаях. для pvp - они абсурдны.

    спасибо, кэп очевидность.
     
Статус темы:
Закрыта.