1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

кач 71+

Тема в разделе "Искатель сокровищ", создана пользователем VeNick, 12 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    лук в помощь.
     
  2. mirro

    mirro User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    в фулке конечно за счет бафа разница и не будет так заметна, но не будешь же ты спорить, что разница например в сепоре с са +7 и китай сепоре будет колоссальная при соло каче :) да и в пати при норм бафе тоже будет заметно. но все эти размышления уже не актуальны для нынешних хроник, когда до ы можно качнуться за недельку задротства. то ли дело в ранних хрониках с честными 1х рейтами - там шмот выбирался более придирчиво, так как ходить в нем предстояло довольно долго :)
     
  3. southultras

    southultras User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    никто не спорит, но все равно это замедляет скорость прокачки, имхо до 73 примерно стоит посидеть под гдд соло, потом под гц можно
     
  4. VeNick

    VeNick User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    я вот так и думаю уже... только не до 73, а до 72. ибо скилы учатся на 72м.
    докачаюсь с горем пополам под гдд. 30% в час не так уж и плохо, а потом буду еще раз тестить под гц. но все-таки без 70+ быка будет тяжко, а мой 65й опыта много хавает((
     
  5. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    найди вк/пп/се и дуо под гц, в пень быка.
     
  6. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    весьма спорный вопрос, где разница в шмоте сильнее сказывалась....
    если сейчас все одеваются в норм-шмотки и берут норм-пушки.... и качаются в соло....
    то раньше соло-кач на а грейде был нереален - следовательно, все качались в пати... а в пати не так сильно сказывается шмот, особенно в фулках.
     
  7. mirro

    mirro User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    эх, раньше и колбаса была вкуснее, и люди добрее :) при игре на старте сервера или давно, в ранних хрониках была своя романтика и атмосфера. к сожалению она безвозвратно уходит с каждым последующим обновлением. все меньше хардкора, все больше казуальности.

    я б все таки посоветовал тс попробовать кач на болоте криков. сам там 3 уровня качнул, да еще и квесты там есть на ресы приятные. а то что мобы иногда убегают в гнездо - большая редкость у меня была, ибо умирали до этого момента.
     
  8. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    сепор китай, тмх сет.

    крис фокус убог на 70+, дкл тоже.
     
  9. mirro

    mirro User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    капрал шарит! дешево, эффективно и сердито :)
     
  10. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    карту открой - информация ...
    или базу знаний
     
  11. 100pudOFF

    100pudOFF User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    берешь тмх( под гц выручит сильно) + если есть бык (желательно 65+) + твой крис ( на а китай не трать, а за 20кк смысла покупать нету)= под гц. если соло надоест то тои. сам кач и проверено 100%, тока гладов в хеви веселил.
     
Статус темы:
Закрыта.