1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 2.7: И один в Aion воин

Тема в разделе "2011", создана пользователем Radiant, 13 июл 2011.

  1. Cвиcт

    Cвиcт User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    одно нытье, как обычно)
     
  2. PoisonAngel^^

    PoisonAngel^^ User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    похоже тебе смы слишком сильные попадались .... я сина убиваю земл оковы + корозия и вначале диспел этого достаточно
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2011
  3. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    да ты отец пвп. наверное гангаешь, как тру 55 нагибатор нубов в нижней бездне, раз тебе хватает 3 скилов, чтобы убить противника. пиши еще.
     
  4. Дайкири

    Дайкири User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    476
    до нормального лука он даже не добежит.
     
  5. PoisonAngel^^

    PoisonAngel^^ User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    ну естественно если норм см не может убить сина без фира тогда я незнаю им тока в нижний абис

    а насчёт 3 скилов это я про синов как бэ а не про все классы
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2011
  6. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    при чем здесь фир? твои 3 скила снимут максимум 3 к, если не прокнет гс. ты остальные 5-6 к сину снимаешь спамя коррозией? лол.
     
  7. PoisonAngel^^

    PoisonAngel^^ User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    легко корозия + автоатака он до меня не доходит ( и не забывай без бафов син превращается в мальчика для битья )
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2011
  8. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    тогда у тебя противник действительно уныл, раз позволяет так себя убить. воюй дальше с нубами, которые даже своих скилов не знают.
     
  9. PoisonAngel^^

    PoisonAngel^^ User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    а может просто ты уныл что так не сможешь сина убить? + сет на мбуст на такие случаи в помощь.... и вообще это я к тому что поиздеваться так можно и не раз так делал... а обычно кандалы физ сало в ход (автор поста ересь пишет по поводу того что смы для него не проблема)
     
  10. walka

    walka User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    5
    ясен пень что ересь пишет) пряморукие смы опасны на уровне гладов, а то и более....если см 1-й напал то это 100% фейл -_-
     
  11. PoisonAngel^^

    PoisonAngel^^ User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    но и если норм син напал с хайда и сало прок или парал тебе труба )

    з.ы няхо синам в этом плане попроще
     
  12. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    сокровенный, вы пишите полную ерунду.
    для танка в игре есть 1 опасный класс - см. спасет лишь то, что пряморуких смов мало.

    так что попробуйте раскачать танка и одеть, а потом уже рассуждать о преимуществах и недостатках.
    единственное, с чем могу согласиться, что страж убог в соло-прокачке/фарме.
     
  13. Almost Famous

    Almost Famous User

    Регистрация:
    06.07.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    хотелося бы внести свою лепту так сказать про стражей хотелося бы очень что бы у стража появился хотябы 1-2 нормальных масс скила, вышку стигму с откатом в 3 мин и мизерным уроном можно не считать. а если уже совсем помечтать (так как корейцам плевать на танка) то сделать возможность таскать или копье) или увеличить дамаг у двуруча)
     
  14. PoisonAngel^^

    PoisonAngel^^ User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    дамаг у танка с подсечки и так приятно удивляет)
     
  15. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    1. потому-что доты и откаты оных довольно таки малы, а каст не имба велик, есть инст атакующие.
    2. потому-что отхилы не сопоставимые чему и кому-либо.
    3. потому-что кольчуга.
    4. потому-что в конце концов наносят дмг они не хуже см.
    ...
    8% м.спд уже более чем хорошо, не за чем смотреть в сторону убермашины по атт. целитель - это чистый саппорт в конце концов, если повышать скорость, то эта скорость не должна влиять на лечащие умения, как фир или дерево,сон, а также следует нерфить доты и вспомогательные атакующие умения.

    весь недостаток стража сводится на дистанцию, но он мили в конце концов, одинаково одетый танк переживает и гладиатора и тем более сина, возможно и чара. по чему других не упоминаю, да потому-что они дистанционные классы (кайт зачастую и по большому счету решает, но дист классам сложно против их ней же категории), если бы у сина не было элемента неожиданности у него вообще бы не было бы шанса противостоять кому-либо из дист, да и так не блещит в случаи обнаружения, также и гладиатору довольно тяжко против дист, потому-что они не могут быть антиклассом другой категории. опять же повторюсь, сины частично антидист лишь из-за элемента неожиданности, это их изюмина, это их отличает от остальных классов и т.д.

    единственный класс который незаслуженно универсален - это стрелок, ну и сорков бустуют нереально конечно, но все таки стрелок, я даже не буду уже говорить про дмг, я про его общие скиллы, простоту управления и возможности, класс вобравший в себя все преимущественные стороны, не плох в дефе, контроле и к тому же дд.

    чтобы получить максимальную отдачу, а даже искать реализацию нужно не в определенном классе, а в группе классов, т.е. упор делать на командную игру, я думаю на это делали упор и разработчики.. идеально ничего нет и вряд ли будет.

    вижу лишь одно, что сами не знаете предназначения и роли своего класса в данном проекте.
    кто-то упомянул о малой востребованности см и вроде стража, да такое действительно есть, но это не потому-что проблема где-то в игре,а проблема/корень в самих игроках.

    как вариант мона самим попробовать собрать пати, не знаю, играю см и мне в большинстве своем удается, не стоит ждать и надеяться на приглашение.
    сейчас еще весьма приятное нововведение, речь идет об автопати, не самого процесса автономного сбора (система как была весьма глупой, таковой она и осталась, но был бы спрос, было бы и эффективнее,как в дерадиконе, фейлы случаются, но чаще шансы имеются и все могут поучавствовать...в прочем это отдельная тема, я больше хочу обратить внимание на то самое... это чудо баф. опять же были бы желающие, можно и в автопатях ходить.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2011
  16. iosobay

    iosobay User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    извините если повторяюсь. а дата обновления в россии известна?
     
  17. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    я еще раз повторю, если ты не понял с первого раза моих слов. те противники, которых ты убиваешь описанным тобою способом нубы.
    без фира с нормальным сином шансов почти нету. банка+теневая иллюзия и на сине уже ничего нету из дебафов. дальше вопрос техники и если нет замены или не использовать фир ты очутишься возле кибелиска.
     
  18. PoisonAngel^^

    PoisonAngel^^ User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    ну значит такой см ты чёткий раз сина без коляски не можешь убить.... физ сала лок знаешь что такое и просто сало? иди тренируйся мб допетришь как это)
     
  19. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    ты дебил или просто прикалывешься? какое физ сало, если ты втираешь, что убиваешь всех синов диспел+коррозия+земляные оковы? посмотри свои посты выше, унылый троль, если у тебя склероз.
     
  20. PoisonAngel^^

    PoisonAngel^^ User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    это ответ по поводу убийства норм синов без телег как вариант... а про диспел да убиваются два диспела есть свитки сжигать когда это надо и у земляных оков откат 15 сек думаю банок не хватит хд лучше иди на куклах в элизе/панде потренируй ( с антистана я сдёрну сину хп в сете на буст столько что он будет сам не в восторге)