1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 2.7: И один в Aion воин

Тема в разделе "2011", создана пользователем Radiant, 13 июл 2011.

  1. rediser

    rediser User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    11
    ну, у асмосина есть 3 уклона от магии. и в верхней ветке сало. у няхосина есть 5 уклонов от магии, и сало... в пухах у синов - тоже есть сало, и с довольно приличным шансом. шо-же делать? где баланс? а у закла только 1 уклон от магии, и тот раз в 5 мин... как-то оно не продумано. дайте заклам самоочищение что-ли, которое салом не блочится).
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2011
  2. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    средний закл только первый бой выигрывает на арене, когда есть замена и инст-каталка)
     
  3. Clin.

    Clin. User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    а ты не думал что например у 50го сина некуда вставлять твое маг уклонение, так же и сала у сина нет, и чтож ты мне предлогаешь в 2 пухи всавить сало, вставить все стигмы на атимага, и только ради того что бы выносить закла на арене 1х1 качнуть 55 а в маг ветку закинутся и в тряпки одется, как я понимая играешь за закла поэтому такую хрень и пишешь....
     
  4. Lisami

    Lisami User

    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    танка (стража), по определению не должен убивать никто в одно лицо! т.е. танка 55лвл, хорошо одетого и т.п., не должен убивать такой же маг, иначе что это за танк? да, навряд ли танк убьёт мага, со своим дамагом, но когда танка убивают в одно лицо, это просто смешно, и стражем играть нет никакого смысла тогда.
     
  5. ЦелительДуха

    ЦелительДуха User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    17
    )))) хилом вижу проблему только с реально одетыми и сильными игроками... остальных под хохламу...
    после смерти весит баф... через который мало мальски но физ демаг проходит ) а вот маг скилы отражаются ) вас убили ) воспользуйтесь 4 секундами бессмертия )
     
  6. ЦелительДуха

    ЦелительДуха User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    17
    clin. ты хочешь и рыбку съесть и.... (с) оглянись по сторонам ) сало в пушках разве что не у 30ых лвл ))) 3700 огнём у кого не лень ))) оденься хотя бы в 1 зачарование арену, в маг дэф её ))) очки на защиту от стихий ) свитки и хавку от стихий )))) и попробуй тебя пробей ))) заклы не всегда попадают снятием бафов )
     
  7. Mangust-TT

    Mangust-TT User

    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    40
    арену сделали,баланс забыли. я конечно многое помимаю,все круто,пвп. но на уровне механики бред полный. 3 этапа. ок. 3 карты. ок. но какого черта получив коляску на 1 м этапе под конец,вы во втором этапе в ней болтаетесь !!!! что за глупость то ? кто это придумал ? это был адекватный человек ? разве не проще бы было после смены этапа автоматом снимать дебафы,востанавлить фулл хп и мп. а тут нате вам,апаем коляску и на следующем этапе пропускаем начало боя ( может я тоже бы хотел на поле му-му зафармить очень ватных мобов,но спасибо заклу,баланс же в игре ) как бы все нормально ?
    про ваншоты волшей промолчу. побежать и кастануть в спину,отлично )) тактики полные штаны.
    а так арена отличная,все здорово,весело и все довольны. особенно хилы в сап ветке ))
     
  8. Leloush

    Leloush User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    одни нытики, вам еще не надоело плакать и плакать?
     
  9. ZanderAion

    ZanderAion User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    31
    не хнычьте, баланс на месте.
    глады, к примеру, бывают разные. от машин смерти, опрокидывающих взглядом, до бездамажных какашек (пардон) убиваемых как мобы. с другими классами - так же. при чем же здесь глады? а просто у них самая разительная разница между топами и дном (имхо).
    если вас на арене все имеют - значит вы как-то слишком близко к бездамажным какашкам... я не утверждаю что вы ими являетесь) подумайте что надо сделать чтобы чуток передвинуться в сторону топов - и тут же баланс станет вам нравиться больше.
    меня вот все устраивает. решил отписаться а то одно нытье в теме.
     
  10. Era$er

    Era$er User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    19
    так стопе, есть же арена хаоса, там смекалка и быстрые ручки делают чудеса xd

    p.s кстати кого действительно жаль так это смов, их все бьют, видно колясок натерпелись ^_^
     
  11. Yutaka2

    Yutaka2 User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    от сма в норм шмоте как раз таки лудше щемить, если ты в плохом арморе )
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2011
  12. Rizar

    Rizar User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    9
    почитал почитал и решил отписать своё мнение. по синам: смчики и волшики оч лакомые кусочки для синов(проблему составляют только оч сильные представители сего класса), clin - бери 55ый и завязывай хныкать.в целом по арене(если брать хаоса) там баланса вообще никакого, может корейцы потом займутся но пока печалька. хорошего глада, танка, хила хрен када обгонишь, волши, сины луки убивают много, но и являются основной добычей для всех остальных. если брать арены с мобами, то там гладам и волшам вообще нет равных, мобы выкашиваются просто пачками и не нада практически никакого пвп. было дело слил одного глада за заход раз помоему 8 или 10, и всё равно он меня по очкам сделал причём прилично. но всё равно от каждого захода на арену я получаю кучу фана и нового опыта. ах да по танкам, ''танка (стража), по определению не должен убивать никто в одно лицо!" - данное утверждение не совсем верно, всегда в корейских играх существовало понятие анти-класса и волшик по определению должен гнуть танка, а "да, навряд ли танк убьёт мага, со своим дамагом" - вот это не факт совсем, в дд ветке с двуручем хорошие танки убивают не хуже чем глады.
     
  13. Arrest

    Arrest User

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    9
    все вполне нормально на арене. удовольствия массу получаю обычно. и почему это танка в одно лицо никто убивать не должен, vip-персонаж типа? дамаг у него, конечно, заметно уступает гладовскому, но вовсе бездамажным его ни в коем случае нельзя называть. и, соответственно, он живучее того же глада примерно на столько, на сколько проигрывает в дамаге. танк вполне успешно убивает других персонажей, поэтому и его должны убивать так же.
     
  14. serg8366

    serg8366 User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    с танками всё хуже и хуже. хоть бы щиты ввели на 50% блока физ атаки и маг. атаки. а то танков задамажат. что это за танк которого сорк рвёт за 10 секунд боя.
     
  15. Раскалбас

    Раскалбас User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    ога введут :)
    вот ужо дождётесь 3.0 снимут кап магии, будете тогда супротив волшей мобами на ваншот :)
     
  16. ВоинДуха

    ВоинДуха User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    97
    устал с сожалением читать посты тех кто кричит что сорк ваншотит) на то ваще то он и сорк. танк с хорошей пухой это жесть,а если и с хорошим шмотом то ваще жесть) плачут постоянно а сами хоть смотрят во что одеты то?? думали что вся игра это выбрать класс и вкачать до 55го и всё? не нравятся сорки в чём проблема? вкачайте,и поглядите,потом трепитесь что им надо убрать прыжки,контроли и т.д и дамаг порезать,когда вас норм танк разложит быстрее чем вы что либо сообразить успеете) а если он ещё и щит повесит узнаете сколько серий вам выпустить надо чтоб сложить его) и ещё тут очень влияет пинг и руки. но пинг в первую очередь. хотя что тут говорить) просто многие под тихое хихикание надеются что им дадут ещё больше силы,при чём надеются таким глупым методом-поныть что слаб и беспомощен и тыкать что вот эти просто убер классы)) но одно всё же скажу в защиту этого нытья про волшей например,волшу достаточно боле менее собрать хороший дамаг(пуху,бижу) защиту он может компенсировать контролем между сериями или не подпуская близко врага, в отличие от танка,ему мало против волшей напр дамага ,надо собрать ещё и кул обвес а это посложнее и дольше. зато оно того стоит
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2012
  17. Раскалбас

    Раскалбас User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    танки это банки мясных консервов.
     
  18. *Dean*

    *Dean* User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    28
    я играю танком.
    пуха рыж ап + пвп арена 2 чара с параличем (13% урона pvp)..меч +2 заточка на данный момент.. (атака без бафов и жрачки 746 , при скилах танка около 1067 едениц на 30 сек)
    на соло пвп арене уже не помню когда последний раз проигрывал.
    на хаосе 1-3.. редко 4 место.

    сорки,заклы,сины да похрен кто. если тока они не с рыж ап бижой и пухой на +15. тогда да бывают индивиды затаскивают и валят.

    так для справки сказал.
    не нойте, просто если играете тем классом который вам по душе, то и душа в вашем персе будет.
    шмот пуха и бижа решают у танка. + определенные стигмы)))
     
  19. user433457

    user433457 User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    13
    :d

    непойму проблемы тех, кто недоволен классом, которым играет. если тебя не устраивает класс твоего персонажа- создай и прокачай нового. сейчас такая шикарная возможность одеть персонажа в топовый pvp шмот (арена) фастом нахаляву...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2012
  20. Evgehs

    Evgehs User

    Регистрация:
    24.09.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    всем заклы не нравятся чет-расходки чтоль жалко при встрече?так мы ее не забираем у вас,вы сами выкидываете ) вот вторая удочка танка чет не нравится в обновах,а так-то строго поф на остальных,смы имба класс,мы правим миром )