1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 2.7: И один в Aion воин

Тема в разделе "2011", создана пользователем Radiant, 13 июл 2011.

  1. -Alone-

    -Alone- User

    Регистрация:
    06.07.11
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    стражи гнут, соберите уже ап шмот....
     
  2. stratfreedom

    stratfreedom User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    я думаю стражам нужно физ атаку добавить побольше
     
  3. -Alone-

    -Alone- User

    Регистрация:
    06.07.11
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    единственный минус очень долгие откаты, уменьшить их в 2 раза на все скилы и все.
     
  4. litera

    litera User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    посмеялся 5 за элийцев 2 за асмо а написал бы скок им пришлось заливаться в данжах и пати бегать чтоб потом вот так соло нагебать , да забыл ты напискать за асмо суперолег .
     
  5. Снегггг

    Снегггг User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    думал норм арены и бг будут, а тут как всегда раз в сутки еще и кв какойто делать надо печально(
     
  6. Zmiter

    Zmiter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    если ты не в курсе за асмо олег уже килгор,он переименовался,остальные стражи у асм не на слуху,тока килгор и дайр известны,паравозеры дера,ашшур и разрушитель79 не в счет.
     
  7. -Alone-

    -Alone- User

    Регистрация:
    06.07.11
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    танки начинайте ныть как сины и буст будет !!!
     
  8. tercius4

    tercius4 User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а что только нытики про стражей должны молчать а остальным можно? когда будешь играть за танка тогда и будешь говорить про нытье танков, а пака поной где нить в теме с гладами
    в пвп что бы что то сделать танком нужно быть ну очень хорошо одетым по сравнению с противником, а что бы хорошо одеться танку ну вы сами поняли сколько требуется времени.
     
  9. -Alone-

    -Alone- User

    Регистрация:
    06.07.11
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    кто выбрал танка знал это, если нет так может щас узнал.
     
  10. Zmiter

    Zmiter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    я что ныл,чудо,я написал про стажей,которые про свой класс жаловаться не будут.
     
  11. Jugen

    Jugen User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    тут все просто. сейчас син - это убийца. в прямом смысле этого слова. подлый и хладнокровный. как волк (только одиночка). его задача - ударить врага незаметно, в спину (враг, желательно, под мобами, в схватке с противниками или на ресте).
    p.s. год не играл. зашел в игру неделю как, и эта ситуация видится более чем отчетливо!
    p.p.s. дуэли "лицом к лицу" - не для сина. imho, естественно.
     
  12. stratfreedom

    stratfreedom User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    я думаю синов надо ослаблять это перегиб уже! повысить силу танкам и гладам и каст скилов сделать по 1 сек
     
  13. tercius4

    tercius4 User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а почему бы и нет? вносить дамаг по 15к это нормально значит а получить 1.5к обратно это много?) помойму в самый раз)
     
  14. SMOKEborzoy

    SMOKEborzoy User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    в этом и проблема для стража...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2011
  15. Psyhedelic

    Psyhedelic User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    заклов надо забустить. или как то изменить. а то у сорков фишек всяких километр. а закл считаеться фирботом. уберите у него один фир и че нить другое лучще даите. а то как то играть классом чтоб сходить и покатать не очень. тот же гс вот это важно изменить. на командах элементаля он не работает. это -50% шанса. несправедливо. и пора уже элементалей 5 придумать фантазию включить.
     
  16. SMOKEborzoy

    SMOKEborzoy User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    ненравится играть заклом? нехватает адреналина? тода проси у разрабов не менять скилы, а дать всем скил чтобы хотябы 1раз в 5 мин фир снимать... тода все заклы такой адренолин за свою шкуру почувствуют =)
     
  17. OceLoT2

    OceLoT2 User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    2
    полный слив системы пвп на корню. я считаю.
    теперь можно будет одеться в пвп шмот, вообще не выходя из главного города... и сидеть там дальше.
    потому что ганг будет не нужен? зачем нужен ганг, если ап никуда не впилось?
     
  18. Redial

    Redial User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    7
    ппц..... заклы соло чистят данжи и не парятся) зачем им какие нибудь фишки? научись пользоваться тем что есть, а именно: куча контроля,снятия бафоф, контроль,масс замедление, регены манны, пет с заменой и т.д. про гсс: у закла куча дот которые постоянно тикают не у кого столько дотов нету и по этому норм гсс срабатывает.так что лучше меняй класс и не мучай себя.
     
  19. Cвиcт

    Cвиcт User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    что же его остановит? под маг деф щитом,ты его не проконтролишь, ускорялку танка не обгонишь + раскат грома даст время танку порвать дистанцию. конечно если ты нон стоп в бобре, твои шансы резко вырастают. но на деле выходит - удочка-уронил-подсечка+ пара плюх. видимо ты и многие нытики в этой теме не в курсе насколько дамажным может быть танк. да и вообще глупо спорить кто кого. при разных обстоятельствах разный исход. я лишь высказался, что танк еще как может повертеть лука и он далеко не бездамажный класс, каким его привыкли считать многие.
     
  20. Cвиcт

    Cвиcт User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    убил xd
    ты лучший, я твой фанат!

    нерфить целителей!!!11