1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Взлом v2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mystique, 14 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=326731&p=6069055&highlight=#post6069055
    не было возможности проверить тему, а оказалось, что её закрыли, хотя вопросы у меня остались.

    диалог.
    mystique
    служба поддержки ответила, что не рассматривает вопросы о повторных взломах.
    мне стало интересно следующее: если игровые ценности, украденные у игроков посредством повторного взлома, не возвращаются, значит ли это, что они и не изымаются у вора? т.е. вор остаётся безнаказанным и получает прибыль? насколько это правомерно?
    зачем тогда в каждом письме, которое прходит на регистрационный e-mail, добавлена издевательская, в моём и подобных моему случаях, фраза: "если все в порядке, и вы сами изменили пароль, то просто не обращайте на это письмо внимания.
    в ином случае обратитесь в службу поддержки." чтобы получить от ворот поворот?

    radix

    это ерунда. ценности будут изъяты, нарушитель будет наказан. просто восстанавливать вам их могут справедливо отказать.

    факт. после того, как меня взломали первый раз, у меня были украдены питомцы. кукабара и волк. с именами. питомцев мне не вернули (тогда вообще вернули только часть вещей и то, не совсем те - у вещей был другой арибут защиты вставлен, что как бы намекает). не так давно я видел своего волка мёртвым в храме годдарта. соответсвенно, вот вам доказательство того, что не были изъяты предметы.
     
  2. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    добрый день, mystique.
    взлом аккаунта это однозначно не приятная вещь. но в техническом разделе подобные вещи не обсуждаются.
    скиньте мне в приват номер обращения. попрошу компетентных в данном вопросе проконтролировать ситуацию.
    тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.