1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по оплате через QIWI кошелек для Украины

Discussion in 'Общий раздел' started by UA_Trori, Jul 14, 2011.

1. UA_Trori

UA_Trori User

вопрос по сути прост. кто то пробовал оплатить па из жителей украины через qiwi кошелек? попробовал с 4гейма написало не правильный номер. с сайта qiwi на свой аккаунт отправил деньги вернулись, сейчас пробую на e-mail регистрационный оплатить пока платеж висит!
    если кто сталкивался с этим буду рад если поделитесь опытом:)

2. DARKVERIN

DARKVERIN User

такое бывает с некоторыми терминалам, или в это же время. в другой идешь платить - все нормально. или ты мож не то вводишь.

3. Vladimir187

Vladimir187 User

там чото у киви изменилось(хз я не стал вникать). у меня сейчас даже нет в киви во вкладке игры 4гея. я правда не стал заморачиваться, оплатил с вебманей. ну звякни в сапорт киви чо

4. UA_Trori

UA_Trori User

я с терминала кошелек киви пополнил, а с кошелька оплата возвращается с 4геййма, данные проверил

5. EddieDean

EddieDean User

а зачем морочиться с еще одним кошельком? киви терминалы (боксы) удобные ппц. недавно около дома поставили) теперь можно не морочить голову с кучей кошельков) да и процент поменьше берут вроде) кошельком только вм пользовался... огорчали почти 15% комисии. а тут еще и преревод с вм на киви) как вариант отмени платеж верни бабло на вм и закинь сразу на 4гейм оттуда. и в дальнейшем пользуйся терминалами)еньше берут вроде) кошельком только вм пользовался... огорчали почти 15% комисии. а тут еще и преревод с вм на киви) как вариант отмени платеж верни бабло на вм и закинь сразу на 4гейм оттуда. и в дальнейшем пользуйся терминалами)

6. СаньСамыч

СаньСамыч User

чем платить?

добрый вечер,хотелось бы услышать совета(или помощи) при пополнении счета,через этот киви...
    вопрос по сути,пустяковый :)
    какую валюту туда сувать :umnik2:
    есть мысль,купить рубли( в приват банке) и закинуть в терминал...я хз,некогда не платил(
    или сувать гривну а там автоматам будет обмен ?
    зы.гривну вродь не принимают...
    зы.зы.кошельков нет.

7. LoneWolf2

LoneWolf2 User

так может стоит зарегистрировать кошелек, если ты все равно планируешь пользоваться их услугами?

8. СаньСамыч

СаньСамыч User

насчет "планирования" я не знаю,так как я не разу не покупал па,плюшки в им.платил ток инет,через терминал (с оплатой легче : сунул 90 гривен и все...оплатил).
    а вот как быть с 4геймом...принимает ли он гривну,или менять на рублики и платить? вот где вопрос!
    ..ээхх,от ведь незадача..решил купить па и не знаю как :confused:

9. LoneWolf2

LoneWolf2 User

я зарегистрировал с свое время аккаунт webmoney, завел 3 кошелька рубль, гривна и под вечнозеленые и с тех пор горя не знаю. хотя регистрация в wm может показаться некоторым сложноватой процедурой. qiwi я уверен проще, но от добра добра не ищут.

10. Glutton

Glutton User

сегодня оплатил через терминал киви 100 грн - 313,31 руб на 4гейме.

11. СаньСамыч

СаньСамыч User

glutton
    если не сложно написать,то скажите,как вы оплатили?

12. Glutton

Glutton User

выбрал на терминале 4гейм-ввел аккаунт (как вариант можно еще ввести эл. почту)-засунул деньги -подтвердил - получил квитанцию.
    вроде бы месяц назад вводил не аккаунт, а номер счета... видать поменяли порядок оплаты)

13. Kyky3000

Kyky3000 User

киви - очень нехорошая, имхо, компания.
    не стоит делать глупости и регать у них кошелек.
    обворуют, как пить дать.
    воруют везде, всегда, все, до чего дотягиваются руки. особенно любят снимать непредусмотренные комиссии на транзакциях, не выдавать чеки и терять такие платежи, если обратиться к ним за документами через нескольких недель после платежа.
    например: высылаете 100р, доплачиваете 10р за услуги, получателю доходят 95р с ответом: 5р комиссии снято на покупку акций компании страхующей платеж или уплату какого-нибудь налога или еще что-то подобное...
    подавайте иски в суд (иски потребителей принимаются судами бесплатно)!
    будьте осторожны, считайте свои деньги!

14. СаньСамыч

СаньСамыч User

чуть выше я написал,но,мб не заметил....
    зы.запрашивает почту...

15. LoneWolf2

LoneWolf2 User

ну конкретно по webmoney я с такими проблемами не сталкивался.

16. Glutton

Glutton User

ппц, не могу положить гривни на киви-кошелек, поддержка сказала до конца месяца услуга не будет активна... сервис, ё-маё...

17. OBBIv

OBBIv User

без % с украины через банковские карты.. кредитки