1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Перегруз процессора, 100%

Тема в разделе "Архив", создана пользователем gvpgvp1, 15 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nokia7650

    Nokia7650 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    3
    просто процессор слаб. работает на полную. если бы у вас всегда было 40-50%, то тогда вы правы. а так как нагрузка и раньше доходила до 100%, то сейчас она разумеется выше 100% не будет )
     
  2. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    обсолютно такой же как описывали выше. не надо тут. просто раньше скорее всего вы не замечали.
     
  3. Nokia7650

    Nokia7650 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    3
    нет, нет.. у меня нет ничего общего с процессором, который описан на 1 странице, поэтому я как раз таки замечаю ;) до весны, например, 1 окно ело 28-29%, а сейчас 34-36%. а в простое система потребляет 1-2%. как раньше, так и сейчас.
     
  4. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    ищите тогда процесс l2bin и показывайте нам его загрузку.
    и не нужно мне говорить, что он скрыт. кто ищет тот всегда найдет.
     
  5. _santos_

    _santos_ User

    Регистрация:
    16.07.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    а вы пробовали нажать на "увеличить" скрин,который я разместил в своем первом посту в этой теме? там спрашивали про антивирусник,стоит аваст. но он не при чем.
     
  6. _santos_

    _santos_ User

    Регистрация:
    16.07.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    лично у меня так стало после последнего обновления(вроде).во всяком случае 3 недели назад уж точно более 40% не поднималось при двух окнах.
     
  7. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    извиняюсь, проглядела.
    опять же, для временного решения пробовали "снизить качество фона"?
    з.ы. для чего на осады/тв 2 окна заводить?

    всем остальным искать процесс л2бин.
     
  8. Nokia7650

    Nokia7650 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    3
    честно говоря, я сильно сомневаюсь, что в моем случае вы сможете тут чем-либо помочь. да и помощи я вроде не просил, т.к. считаю, что ситуацию ничем не изменить. старый движок игры в который постепенно пихают все больше красивых текстур +, возможно, некая нагрузка от защиты фрост.
    но если вы хотите посмотреть - http://img-fotki.yandex.ru/get/4516/29201524.0/0_5c46e_6778e66b_orig

    а это к чему сказано? и в мыслях не было что-то подобное говорить. на 64-битных системах l2.bin прятаться пока не умеет.

    с помощью твинков можно наблюдать за передвижением варов, что очень неплохо помогает при осадах (знать кто идет, с какой стороны, кол-во и т.п.)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2011
  9. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
  10. Nokia7650

    Nokia7650 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    3
    не за что. но, судя по потокам, так как раз все нормально :) если смотреть в динамике, то фрост кушает 0.01-2% и очень редко прыгает до 10-15% (на миг, не более). а остальное - обычные потоки в l2.bin, никакого криминала не видно.
    в моем случае, как я считаю, ситуация стандартна.
     
  11. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    nokia7650, основной поток, действительно. ничего с ним не поделаете. единственное что - можно проверить еще одно "подозрение", покажите ка стек потока, который нагружает систему (stack). если там обычные вызовы и нет ловушек, скажем, от frost, то искать причину нужно уже в стандартных компонентах.
    _santos_, а вот у вас явно что-то ненормально (если судить по тому скриншоту, который приложили выше) с драйверами и планированием обработки прерываний. я такое часто видел при "затыке" на звуковых драйверах. но гадать не хочу - нужно профилировать систему. какая у вас ос? утилиту kernrate или krview с сайтов microsoft можете скачать? если то, что на скриншоте повторяется постоянно, то с помощью вышеописанных утилит мы сможем понаблюдать за тем, где процессор "потеет" больше всего и почему.

    по скриншотам prostowarc ничего сказать, увы, не могу. слишком "мультяшная" картинка, уж простите. когда мне говорят, что при игре в lineage нагрузка резко возрастает - я верю, и ничего кроме таких графиков, как показаны и не ожидаю увидеть. ну а чтобы понять, почему именно так - нужно более подробное описание - потоки, стеки потоков, скриншоты / логи того же processexplorer. если система x32, то и профилирование с помощью kernrate на всякий.
     
  12. Amonim92

    Amonim92 User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    werewolf999 "антивирус/другие программы/настройка клиента.
    скрин бы предоставили диспетчера с процессами.
    вообще лично для меня нагрузка в 100% обычное дело."
    1)так вырубал антивир толк 0 как ел озу так и ест(игра). из стороних по ток гугл хром на тот момент был запущен.
    2) всю инфу выкладывал со скринами.(пост выше)
    3) 1 окно разве может есть 1.81 гиг озу??(- 100 метров от гугла = 1.71 игра.(до запуска игры 600 метров озу система потребляет)) + если вставить флэш оперативную память(на виндовс 7 функция юсб бутс вродь название) то и еще 500 метров сжирает.
    если можно прошу скинуть ссылку на нормальный процесс эксплолер(русифицированный (ну или где функции памяти, графики на процесах самих(у меня кроме pid ничего не выдает мой((.)(проверил свой - левый оказался((().
    radix "если система x32, то и профилирование с помощью kernrate на всякий." - это что и где юзать??.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2011
  13. Amonim92

    Amonim92 User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    покачто проблема у меня решилась. но ссыль на процес эксплолер хотелось бы получить нормальный(ну или как его сделать чтоб память показывал скок процес ест.)
     
  14. Nokia7650

    Nokia7650 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    3
  15. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    закрываю в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.