1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Каласальное предложение!

Discussion in 'Общий раздел' started by Гармония, Jul 16, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Гармония

Гармония User

колоссальное предложение!
    бездарь блин )))

очень желаю, что бы все вниматеньно отнеслись к написанному!

уважаемые... люди, собратья, интелектуалы, игроманы и другие личности. у меня есть каласальное предложение по всем проектам 4гаме, хотелось бы конечно это предложение поведать на весь свет, но для начала ограничимся данными категориями игр!

суть моего предложения - это вернуть былой интерес к играм, когда, многие из тех кого я знаю, да и уверен не мало прочих, выкладывали все свои эмоции в процесс игры. когда довольные игроки еще не подозревали о читерах, донатах и прочих.

а сделать это очень и очень просто. предлагаю на всех проектах сделать такой сервер, на котором не будет игрового магазина, на котором не возможно будет купить какие либо улучшения, продление выносливости, увеличение экспы и прочего, а красивые наряды не будут повышать статусы игрокам.

конечно многие понимают, что все эти "побрекушки" для содержания проектов в целом, но судя по массштабу нынешнего состояния, не побоюсь сказать и для наживы. но я вас уверяю, потерь ни каких от такого сервера не будет. не в обиду многим сказано, но игроки сами желают тратить деньги на игру, некоторые даже просто так, многим некогда понимать смысл игры и просто берут все, что могут взять, и такие игроки будут всегда. пусть они играют в свое удовольствие на тех серверах, что есть. ведь и по сути на хай лвлах очень и очень мало людей выживает без реала. и сопровождаются эти "умирания" недобрыми словами в сторону других. зачем? люди сами травят друг на друга. те игроки, что желают вникнуть в суть игры, показать свои способности, хвастануть настоящим умением играть обязательно пойдут на такой сервер.

что вам стоит дом построить? а потом его сломать!

если начнется какой нибудь дисбаланс, всегда можно сервер откатить, и вернуться к обратному пути.
    думаю тут и противоречить нечему, кто против - пусть играет так как есть. кто за - ставим плюсики и добавляем свои мысли к выше сказанному. сделаем игровую индустрию интереснее!!!

Last edited by a moderator: Jul 16, 2011
  2. Nosfe

Nosfe User

"каласальное" от слова "кал"?

3. Гармония

Гармония User

так и знал, что где то ошибусь. но и не думал, что именно так блин ломошно xd
    это не суть xd блин... настроение упало... безграмотное существо xd админы исправьте на колос... xd

4. Xedfor

Xedfor User

работоспособность такого сервера ты будешь оплачивать из своего кармана?

5. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

невозможно по условиям лицензионного договора.

6. Гармония

Гармония User

каждый сервер спонсируется только из дохода данного сервера?
    контора вроде одна. не думаю, что когда открывается новый сервер
    админы ищут где бы арендовать новое помещение!

7. Nosfe

Nosfe User

колосс , ага

8. Гармония

Гармония User

тему полюбому забракуют, так что сразу хочу добавить. пусть многие скажут, что это бред в бреду. но я лично очень и очень часто встречал игроков, да и людей, которые солидарны со мной, которые читают квесты в играх, которые записывают в блокнот данные о персонаже, размышляют о тактике, вкладывают частичку чего то в игру. с такими людьми приятно было общаться в игре. пусть это игра, многие так же скажут, что играть вообще смысла нет, но я думаю, все в жизни нас может чему то научить. в игре можно научиться мириться с большими потерями, общаясь, учиться манерам. я за то, что бы люди вежливо относились к друг другу. не ценю обман. а интерес к играм пропадает как не крути. остались те кто с работы приходит, и вложив пол зарплаты пытается всех нагнуть, радуется парочке побед, забывая про поражения. вообщем взрослые ведут себя точно так же как и школьники, которые кричат, что играть лучше них ни кто не может. вообщем посчитайте меня кем хотите, я не обижусь. но очень хотелось бы, что бы в россии появился игровой проект где игроки проявляют себя в истинной умелости. кстати в корее, в америке и в других странах таких проектов очень много. во всем отстаем ребята, вам то не обидно??? ладно уж автопром, но игровую индустрию думаю развить вполне реально.

9. БруталЪ

БруталЪ User

это,конечно можно,но у инновы "соглашение с корейцами" и никто от кормушки за просто так не откажется.

10. Kyky3000

Kyky3000 User

читеры, пока им не будет грозить расстрел, никогда не дадут жить счастливо. да и то сомневаюсь...

11. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

каждый месяц или около того всплывает данное предложение =)... его исполнить невозможно...

Thread Status:
Not open for further replies.