1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Остров Пакет Полезности Гильдия Полли

не могу востановить пароль от аккаунта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем VoVaN2104, 16 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VoVaN2104

VoVaN2104 User

Симпатии:
    0
    здравствуйте!!!
    уже месяц не могу восстановить пароль от аккаунта, ввожу почту и днями жду письма (почта правильная) а письмо не приходит, и в спам-фильтре тоже его нету.
    помогите пожалуйста. буду очень сильно благодарен.

2. Негритоска

Негритоска User

Симпатии:
    10
    скорее всего вам посоветуют обратиться в службу поддержки. (если сообщений нет ни на основной, ни на допполнительной почте). создайте новый аккаунт и в саппорт.

3. Randok

Randok Innova Group

Симпатии:
    734
    не стоит ждать столько времени, обратитесь в поддержку, описав ситуацию. создайте новый аккаунт и с него напишите запрос. форма предоставления данных:

1. логин фогейм. (логин, пароль от которого не можете восстановить)
    2. е-mail адрес, на который изначально был зарегистрирован аккаунт.
    3. номер мобильного телефона, прикрепленного к аккаунту.
    4. персональная информация (фамилия, имя, отчество).
    5. персонажи на аккаунте (имена, уровни, сервера).
    6. если вы оплачивали аккаунт, то, пожалуйста, предоставьте как можно более ранние скриншоты платежей с вашего кошелька yandex деньги, web money. если вы приобретали монеты 4game при помощи sms — сервиса, пожалуйста, укажите номер, с которого вы отправляли сообщения.
    7. если вами ранее удалялись персонажи с аккаунта, то укажите имена, уровни, сервера удалённых персонажей.
    8. если аккаунт, когда-либо блокировался, пожалуйста, укажите сроки и причины блокировки.

Статус темы:
Закрыта.