1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

не могу востановить пароль от аккаунта

Discussion in 'Архив' started by VoVaN2104, Jul 16, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. VoVaN2104

VoVaN2104 User

здравствуйте!!!
    уже месяц не могу восстановить пароль от аккаунта, ввожу почту и днями жду письма (почта правильная) а письмо не приходит, и в спам-фильтре тоже его нету.
    помогите пожалуйста. буду очень сильно благодарен.

2. Негритоска

Негритоска User

скорее всего вам посоветуют обратиться в службу поддержки. (если сообщений нет ни на основной, ни на допполнительной почте). создайте новый аккаунт и в саппорт.

3. Randok

Randok Innova Group

не стоит ждать столько времени, обратитесь в поддержку, описав ситуацию. создайте новый аккаунт и с него напишите запрос. форма предоставления данных:

1. логин фогейм. (логин, пароль от которого не можете восстановить)
    2. е-mail адрес, на который изначально был зарегистрирован аккаунт.
    3. номер мобильного телефона, прикрепленного к аккаунту.
    4. персональная информация (фамилия, имя, отчество).
    5. персонажи на аккаунте (имена, уровни, сервера).
    6. если вы оплачивали аккаунт, то, пожалуйста, предоставьте как можно более ранние скриншоты платежей с вашего кошелька yandex деньги, web money. если вы приобретали монеты 4game при помощи sms — сервиса, пожалуйста, укажите номер, с которого вы отправляли сообщения.
    7. если вами ранее удалялись персонажи с аккаунта, то укажите имена, уровни, сервера удалённых персонажей.
    8. если аккаунт, когда-либо блокировался, пожалуйста, укажите сроки и причины блокировки.

Thread Status:
Not open for further replies.