1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[19.07.11] Кто станет лучшим режиссером Lineage 2?

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Grimmhound, 19 июл 2011.

  1. GoodGeneral

    GoodGeneral User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    4
    кто знает почему нету звука на ютюбе? и как это исправить? ночью был звук,а щас уже нет
     
  2. GoodGeneral

    GoodGeneral User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    4
    ну его этот ютюб,выложил на другом сайт все с музыкой и hd =)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2011
  3. Medysson

    Medysson User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ну на твоем видео под циферкой "1"
    там был жестокий замес двух или хз скок и там, кланов и явно там немало 80-54
     
  4. xXxJLJLxXx

    xXxJLJLxXx User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    20
    ну замес был, а помощь кланов и топ али здесь при чем?
     
  5. DarthEras-Airin Hero ШК

    DarthEras-Airin Hero ШК User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    дружище обьясни по подробнее)) я плохо в этом)
     
  6. Nosfe

    Nosfe User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    понравился мув jljl my game, пока лучшее из того что выложили.
    не понимаю зачем выкладывают видео некоторые авторы..
    видео oreira про гнома просто фейспалм, зафрапсить социалки гнома в убогом качесте и добавить какуют-то "не очень" музыку(ну ладно о вкусах не спорят).
    всякие пвп видео в убогом 360p тоже противно смотреть, особенно мув хавка "нагибатора" где он 2 часа выделяет таргет и потом тыкает скиллы на первой панели мышкой....
     
  7. zzzJAKEzzz

    zzzJAKEzzz User

    Регистрация:
    16.07.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    извиняюсь конкурс похожий уже был недавно не оч давно но призов небыло реальных... только игровые фишки какието...
    знаете невдохновляет как то делать видюху =)
     
  8. DarthEras-Airin Hero ШК

    DarthEras-Airin Hero ШК User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    я ролики неуспеваю просмотреть сразу страница вылазеет с пользовательским соглашение когда в л2 захожу
     
  9. Nosfe

    Nosfe User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    отменяешь соглашение, вылезет предложение о релогине, игнорируешь его, разворачиваешь окошко л2, профит!
     
  10. Marhosyas

    Marhosyas User

    Регистрация:
    21.07.11
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    омг фрапсы симались на ноут буке, и кстати какая разница как жать?имхо главное вин в пвп, мб?))
     
  11. RedBanshi

    RedBanshi User

    Регистрация:
    20.07.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    а первое видео маруна мне понравилось,хоть там бд оконный и сразу не поймеш кто есть кто,но так бодренько
     
  12. fakana357

    fakana357 User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    люди подскажите будущему режиссеру как в линейдж отключить ники. как интерфейс я знаю но эти названия над чуваками машают хорошему видео. заранее спасибо
     
  13. RedBanshi

    RedBanshi User

    Регистрация:
    20.07.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    в самой игре выбираеш меню>настройки>игра ,там есть галочки ,расставляеш как нуно-можно все убрать,можно оставить ники клана или пати .
     
  14. fakana357

    fakana357 User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а тогда как убрать эмблемки клана
     
  15. Nosfe

    Nosfe User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    и зачем тогда такой кал выкладывать на конкурс? хочешь учавствовать - сделай нормально. и не совсем понятно причем тут ноутбук, про качество ингейм графики я и не говорил, а именно про качество видео.
    о даааа, это полюбому самое лучше пвп уходящих хроник, ничего более скучного и придумать нельзя. у ножа шансов было около 0.0000001% ты мог бы перманентно держать его в стане. 2ое пвп: пвп лук вс лук по дефолту "очень зрелищные" , твой противник тупо весь бой простоял к тебе спиной и ничего не делал.( возможно он стоял в стане, но из за убогого качества это не разглядеть) 4ое пвп без коментариев, нож определенно "скилловик", такие качественные удары в лицо. 5ое: глад без гцп даже..про олимп ничего не скажу...кроме того что ни на одном противнике не было антистан сета.
     
  16. Oreira

    Oreira User

    Регистрация:
    20.07.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    этот ролик делал пару лет назад.
    для сьемок использовал обычный пвп сервер - где еще можно было взять так быстро и так много разного шмотья... видеозахват делал фрапсом, а монтаж обычным виндосовским редактором.
    качество хромает конечно, много косяков и сейчас бы переделал бы все совсем по другому, но мне все равно нравится... не самый мой худший блин, который комом.

    короче, даже при отсутствии сюжета я считаю, что снял именно фильм, а не нарезку игровых моментов потому что, у него есть много разных планов, хорошая операторская работа, отличный монтаж и хорошая "в тему" музыка! )))

    жалко что никто не отметил как шикарно смотрятся гномы со скилами глада... ( ваааабщето фильм был именно об этом...

    http://www.youtube.com/watch?v=u_8ta3dwck0
     
  17. mmore

    mmore User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=337359&page=2 смотрим
     
  18. Khaldor

    Khaldor User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    имхо, конечно, но ваш скил (или не ваш, попросить чужие фрапсы не возбраняется, насколько я понял) в пвп муве будет оцениваться в последнюю очередь, если вообще оцениваться будет.

    не важно эпичный замес (300х300, 1х9/18/...) или дуэль (да хоть мобов! кстати, почему их исключили? материал легче отснять, а оформить можно ничуть не хуже :d), важна подача.

    не спешите качать ролики топовых игроков в качестве примера. перед ними совершенно другие задачи, а именно показать скил игры (в большинстве случаев). вот там фрапсы под музыку уместны и, в принципе, ролики не требовательны к оформлению. в большинстве случаев оформляется только вступление и концовка, большая часть, никак не оформляемая, - это фрапсы под музыку. минимальная режиссерская работа.

    не забывайте, что конкурс на лучшего режиссера, а не на самого скилового игрока л2 (для этого есть другие конкурсы - allmighty, например). ну, и просто замечательно, если будет какой-то сценарий, а не беспорядочная нарезка. :)

    p.s. я может и не прав и всем тут просто америку открыл, но судя по выложенным работам и некоторым комментам это просто нужно было запостить. :) успехов в творчестве! :)
     
  19. Сникрес

    Сникрес User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
  20. RedBanshi

    RedBanshi User

    Регистрация:
    20.07.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    модератор спит еще?)