1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Заметки] Арена Хаоса \ Арена Доблести \ Арены Покровительства \ Арены Славы

Тема в разделе "Волшебник", создана пользователем mrMilashka, 24 июл 2011.

  1. JannetFoll

    JannetFoll User

    Регистрация:
    23.08.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    4
    ну нужно ведь делать подляны. типа имитация реал пвп, тут вот тебе собака с салом, а вон там рояль в кустах
     
  2. DarkStar_54

    DarkStar_54 User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    198
    ок, допустим, но почему от этого страдают только маг.классы? и только частично физики.
    какие вещи на арене сделаны против физиков? мне вот на ум ничего не приходит
    собака - против мага
    щит - против мага
    кабан (или как его назвать) - ну тут паритет, оглушает и магов, и физиков
    наверно можно еще сюда лаву приписать с возд трассы - тоже паритет

    все, на соло арене я больше ничего такого не помню, вот этими мелочами и бесит это хрень, а ведь иногда реально, сливаешь только потому что лишний раз упал от моба или пес накинул немоту, и ты ничего не можешь сделать...
     
  3. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    физсало свиньи тоже кидают, на славе по крайней мере
    на солоарене тоже поидее, но не уверен, очень давно там небыл
     
  4. Lоkius

    Lоkius User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    4.649
    Симпатии:
    1.131
    ты понимаешь,что если бы не было щита на арене,то тебе достаточно было бы один раз убить физика и он дох бы по кд не выходя из контроля
     
  5. DarkStar_54

    DarkStar_54 User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    198
    попадая на маленькую эту арену с мобами (не на 1ый раунд) тебе приходится сек 10-20 бегать и прыгать просто так, ибо ты ничего сделать не можешь ему, а он тебя спокойно дамажит)

    и я слегка не про то, я говорил что..почему физ урон проходит, а маг нет, сделали бы тогда что бы оба не проходили, а то респишься с луком рядом, ну и печально становится сразу )

    ладно , фиг с ним , все равно корейцы это никогда не исправят и это не больше, чем вайн дносорка
     
  6. Фантомас

    Фантомас User

    Регистрация:
    26.06.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    51
    да да, прохождение физ урона через щит правда очень печалит и как правильно заметил, корейцы нифига не пофиксят. как то перед очередной обновой обещали, что в последнем раунде за убийство лидера перестанут давать много очков, но всё это оказались слова да и только. а вообще меня сильно печалит грёбаный мост, когда бежишь себе весь под свитками, а текстуры тебя фииигаакс и в пропасть. или противник прыгает через разлом и пропадает, стоишь ждёшь, когда он уже в пропасти умрёт, а оказывается он рядом и лупит тебя во всю, причём отображение его персонажа возобновляется сразу как только он начинает вливать в тебя дамаг. корейцы они такие корейцы.. хотя инет у меня тоже не очень и его я тоже очень "люблю"
     
  7. axtun

    axtun User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    всё верно только это косяк не у корейцев причём один из многих
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2013
  8. TANKNBP

    TANKNBP User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    2.330
    Симпатии:
    92
    против физиков криты на 7-8к сделаны жеж.
     
  9. DarkStar_54

    DarkStar_54 User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    198
    это скиллы класса, это другое. в данном случае я писал про щит который не пропускает маг.скиллы, но пропускает физ.

    еще скажите что латником нельзя убить сорка, ведь вы зажали бб, вы бог! но проклятый читер сорк как то убил...
     
  10. TANKNBP

    TANKNBP User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    2.330
    Симпатии:
    92
    см убивает танка без фиров, частенько. нормальный сорк даже к себе скорее всего не подпустит, если у сорка проблемы с латами(любыми) - сорку самое время выпрямить руки.
    p.s. нонстоп проки сала/парала с дальняков у лат в расчёт не беру.
     
  11. Creepingchaos

    Creepingchaos User

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    9
    90% драк с латами (нормальными) зависит от шмота, тем более на арене...
    1 раз на соло попался глад в святом с тиамат +15, точеный в мрез
    успел убить его 2 раза пока были усилки, потом увы, 2-3 удара и мои 7к хп улетали в секунду
     
  12. TANKNBP

    TANKNBP User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    2.330
    Симпатии:
    92
    ну естессно с точкой аля я зергодно в мбусте, убить латы проблема. а если тм 1850-1900+, то никаких проблем с любыми латами не будет. сдохнет в контроле и оковах. http://aion.aspirine.jino.ru/#!2acwvc8 хотя бы вот так утыкаться и уже латы в мрезе не проблема.
     
  13. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    качни как дружек сорка, а я танка и го на аренку. я(заточенный в м.деф) буду бегать прятаться за столбиками и потом тебе под каменкой/зб буду в щи давать, и снова прятаться. а как подойдешь тебе звиздец, т.к. если будешь кидать слип уже пол хп не будет, законтролишь начнешь бустить, а я снова за столбик...а хп у тебя половины то и нету.
    и не забудь что речь идет о арене, на который даже упавшый танк имеет баф на м.деф и ему этого вполне достаточно чтоб тебя убить+мобы с салом и станами(от которых ты будешь отгребать не хуже чем от самого танка).
     
  14. TANKNBP

    TANKNBP User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    2.330
    Симпатии:
    92
    кб - откат 10 минут зб - откат 5 минут пб - откат 6 минут крылья - откат 10 минут. итого в остатке, после пары раз у танка нихренашеньки нет, у сорка оковы с минутным откатом в кол-ве два штука + ледяные узы. если у сорка проблемы с танками - это диагноз, ибо после первого же стана сорка, танк ловит дерево с аш, а дальше уже и так всё понятно. танку на арене сложнее многих классов из-за гигантских откатов.

    p.s. я гея качаю, но он уныл и скучен из-за диких циферок урона, когда на 16ом увидел 2к критом офигел немного, вспоминая как радовался криту билсталки с двура по верхней планке раз в год на 1к.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2013
  15. Creepingchaos

    Creepingchaos User

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    9
    после переточки грима, в каруне останется 2.5к+ мбуста, ты бы меня взял в ррх или пристанище с такими статами? )))
     
  16. Lоkius

    Lоkius User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    4.649
    Симпатии:
    1.131
    ни один рут может по крылям не пройти,лёд снимаешь каменкой<если ты танком на арене ничего не можешь сделать с сорком то это диагноз,а сорком ты не играешь потому как руки нужны,которых у тебя нет,ведь проще банкой с хп быть,или ныть на форумах про дисбаланс классов
     
  17. TANKNBP

    TANKNBP User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    2.330
    Симпатии:
    92
    танковские крылья кроме снятия дебафа ничего не дают, ога. магии сокрушения в игре больше нет, руты на танка только под неджем не вешаются, а про убить сорка уже 100 раз написал, толку с убийства и сидения на откатах? а про руки ты из пати/алика/зерга рассмотрел чтоли? сомневаюсь что тебе было хорошо видно.
     
  18. Lоkius

    Lоkius User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    4.649
    Симпатии:
    1.131
    я вообще не знаю кто ты такой и не видел тебя никогда,но судя по твоим постам обиженной железки и так всё ясно,что в принципе не мешает нормальным танкам удачно ганкать,и выигрывать арены у сорков
     
  19. TANKNBP

    TANKNBP User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    2.330
    Симпатии:
    92
    я выигрываю у сорков. но исключительно из-за того, что сорки днища в своей основной массе(процентов 90 так). и ганкаю тоже вполне норма, при чём не только сорков, но и смов, по причине описанной чуть выше. но как только на арене попадается не слипбот или мисающее дно в мбуст утыканное по максу(или в мбуст/хп) то 1-2 раза выпилил, 6 раз сдох, какая радость, однако. конечно не видел, в толпе никогда не видно кого там переехало :d
     
  20. Lоkius

    Lоkius User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    4.649
    Симпатии:
    1.131
    сейчас вообще в игре только днища остались,в основной своей массе (процентов 95 так ) и к классу это никак не привязано,хороший слипбот тебя как раз совсем без шансов убьёт,просто отконтролив бб и каменку ,без которых ты куок мяса на 2 нюка,по поводу в толпе,чё пригорел то так?второй раз уже вспоминаешь,я последние несколько месяцев только пару раз в неделю вечером захожу квесты сделать и в это время в оке сологанка нет,если бы ты что то из себя представлял,я бы знал тебя раньше
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2013