1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Заметки] Арена Хаоса \ Арена Доблести \ Арены Покровительства \ Арены Славы

Тема в разделе "Волшебник", создана пользователем mrMilashka, 24 июл 2011.

  1. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    я в сс бегаю, хз че там можно успеть в дд ветке по кому-нить зарядить с таким временем каста. и да все зависит от состава и его обвеса, есть такие упыри железные, которые кажется вообще не умирают.
     
  2. Focal

    Focal User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    сходил на арену и что в итоге:
    в пати арене в начале выигрывал, под конец весь зерг ополчился на меня, в итоге закончил на 2-ом.
    а в соло, это ужос, попался чар, каждый 2-3 скил мисает.
    и самая главная беда, тупо щит не успевал откатываться.
    мне кажется проще всего это заклом на соло арене. а в пати.... , ну это как повезёт.
     
  3. futureZ

    futureZ User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    35
    лично меня выводят из себя глады - никто даже не думает помочь их слить, зато глады всегда опрокидывают и сливают. а особо умные дежурят на респе >_> ужасно демотивирует,когда респишься и тут же дохнешь от гладовской морды(
    за 5е место в арене хаоса получил 53 значка,в соло еще не ходил,говорят,за победу 65. если это так,то буду в соло ходить. меньше нервов,вероятность поулучить 1-4 место в масс-арене для меня крайне мала.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2011
  4. Spirans

    Spirans User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    57
    сорком вполне комфортно бегаю на арене хаоса.
    кто спрашивал про очки за первое место - 104 пока максимум был у меня.
     
  5. avtomato

    avtomato User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    106
    от состава участников многое зависит. если попадете на группу с большим количеством более менее адекватных луков/гладов/танков о первом месте можно забыть. сразу будут видны минусы класса: катстайм, откаты, каст стоя на месте. к третьему этапу также начинаешь проседать по мане даже если юзать банки по кд. вобщем эта развлекаловка в боьшей степени для классов перечисленных выше, у лука минимальные откаты, практически перманентный бобер, инвиз, глады и танки просто толстые и на них не тратят время, если при этом нормально упакованы сами раскладывают всё что шевелится.
     
  6. deviana

    deviana User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    по мне все нормально на арене у сорков. вот хилам.... =) их даже не всегда бьют, долго и не продуктивно.
    самые опасные глады и танки. те могут крови попортить.
    пока первое, второе и пятое место.
    и то на пятое слили из-за дебафа.
    полная сс ветка + реверс.
     
  7. Втип.

    Втип. User

    Регистрация:
    20.05.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    пробовал пока только ходить в дд ветке.. вполне норм себя чувствовал
    с составами не везло все три раза (одни танки и тьма луков)
    потом надо будет попробовать в сс
    в итоге: 4 место, 3 место, 6 место >_<
     
  8. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    avtomato все верно говоришь =/
     
  9. Sinfulson

    Sinfulson User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    39
    а сколько блин нытья сорки чиииитерны,сорки имбовы,сорки ну вааааще ппц страшные......и где это читерство?
    на арене луки любят меня(сорк) асистить, если попадается по-пути сразу 2-3,потом уже режут друг друга(дерьмо)
    глад как правило падло появится на откате скилов. чанты хилы( одетые) неприятно мисают...
    пока такие не самые лутшие результаты и выводы с арены хаоса
     
  10. avtomato

    avtomato User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    106
    последние пару раз попадались составы с большим количеством сорков/смов/хилов/чантов, вот при таких раскладах сорк overpowered. в крайнем случае всегда можно пытаться нафармить очки на pve элементах арены, плюс периодический слив лидеров, скилы за дп в помощь ). постоянно рубить фраги не получится, откаты и мана.
     
  11. Sinfulson

    Sinfulson User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    39
    ну посмотрим, пока опыта на арене мало,возможно с его прибавлением все изменится в лутшую сторону. как бы мы не "любили" нцсофтских сабакоедов, они наверника все планировали и расчитовали. как никак там не дураки тоже работают.....
     
  12. Focal

    Focal User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    не понимаю, пати арена не для сорков чтоли...
    все по асисту сливают и никогда нету щита. только закатываешь одного, как набегают крысы.
    арена - г полное, я опечален.
     
  13. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    всем, кому не нравится сорк на масс арене рекомендую рерол в лука\танка\глада или >>> окно
     
  14. Focal

    Focal User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    неее тока сорк. ничё попробуем приноровиться хоть как нибудь.
     
  15. Synyster_Gates

    Synyster_Gates User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    4
    ну не знаю...бегаю в сс, впринципе за 2 похода 2 и 3 место(учитывая что в одном из этих боев так же сорк в сс, но в апе правда был на 1ом:) ) так что сорки себя имхо чувствуют не плохо
     
  16. Demon232

    Demon232 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    72
    мне средненько так на арене гонялось. два раза в хаосе и разок в доблести. про доблесть промолчу. слишком просто. а вот хаос это да. от состава противников зависит многое. был я и пять луков - первое место. второй раз солянка из глада, см, хила, лука, и меня. кажется луков два было. в общем третье место. хочу заметить что много зависит еще и от места драки. глады в особняке (это карта такая) быстро могут вырваться в лидеры. кучи мобов и успевай массой всех сносить. очки капают. а если зацепишь пару раз, мимо пробегающих, соперников - то тоже хорошо. в башне с пушками удобно на крыльях висеть. там лукам и соркам самое раздолье. на ровных площадках (типа римской арены и ура спарта) удобно по идее всем. есть за что укрыться, и есть куда драпать если горячо стало. место где мне не по вкусу пришло это канализация. гов... то есть... стоки замедляют, если ненароком вступил в нее. а это сильно мешает растянуть дистанцию, когда отбегаешь от милишников.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2011
  17. Маррак

    Маррак User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    6
    ходил 3 раза в хаос. места 2 2 1. ветка гибрид, с молнией, без масслипа. выходя на первое место, ныкался по карте, крабил, подрезал одиноких бойцов, переодевался в рудру на маг рез :d и бегал с покровом холода. в общем терпимо, местами весело, но впечатление такое, что танкам гладам и лукам на арене намного веселее -)
    два раза был на доблести. первый с норм гладом, проиграл 3-6, что то без антишока тяжело с ними, хотя я там фейлился по страшному, мало играю - руки из жопы. потом с сином из дебилсов (это у нас хард легион такой на гардарике) 5-0 в мою.
     
  18. Med1umentor

    Med1umentor User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    75
    а почему без антишока? суровые 39- лвлы на арену уже заходят?
     
  19. Sinfulson

    Sinfulson User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    39
    фейлится антишок фактически в начале арены, но это не так и страшно,главно правельно ко всему подойти. но мне не понятно одно..почему нет отката скилов между раундами?...было бы неплохо. а гладам таки лутше всего на этих аренах)
    но соло арена, это дом сорка и см)) хоть что то...
     
  20. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    не был там не разу. не разу не пойду. я не сорк\см?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2011