1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Заметки] Арена Хаоса \ Арена Доблести \ Арены Покровительства \ Арены Славы

Тема в разделе "Волшебник", создана пользователем mrMilashka, 24 июл 2011.

  1. Sinfulson

    Sinfulson User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    39
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2011
  2. Маррак

    Маррак User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    6
    имел ввиду откат антишока. а так писал уже, что сам фейлил, если бы руки делали то, что придумал мозг, то думаю проблем бы особых не возникло. основная ошибка - почему то постоянно накидывал на глада ожог, объяснить почему, не могу -)
     
  3. Маррак

    Маррак User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    6
    так речь о хаос арене ж. не вижу факта балабольства.
     
  4. Sinfulson

    Sinfulson User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    39
    он написал что он не ходит туда и задал вопрос я не сорк/см? иписал я вообще за пвп арены,а не только конкретно хаос
     
  5. Med1umentor

    Med1umentor User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    75
    он писал об этом
    что даже при том, что он см/сорк, он туда не ходит. спор на пустом месте.
     
  6. Pirotehnic

    Pirotehnic User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    9
    пост ни о чем...человек высказал свое мнение про соло арену, это его личное мнение, а не правило существования сорк/см-ов. если ты не считаешь нужным туда ходить, не надо. но при чем тут вопрос "я не сорк/см?"
     
  7. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    напишите еще пару страниц про это. и каждый выскажите свое мнение о том, что я не прав.
     
  8. Роберт Ильич

    Роберт Ильич

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    40
    я считаю, что утверждение

    в корне неверно
     
  9. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    и он сказал - "паааехали !"
     
  10. Sinfulson

    Sinfulson User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    39
    не верно что? дураками быть они по умолчанию не могут. то что тебе не нравится изминение в их продукте,совершенно не значит, что там дибилы
     
  11. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    мне кажется так вернее :)
     
  12. Sinfulson

    Sinfulson User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    39
    может и так, смысла это не меняет
     
  13. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    вчера из 13 тренировочных арен - 12 первых мест, одно четвертое(но там на 1 арене было 4-5 очень сильных противников, и слили меня с 1 места буквально в последние 30 секунд хд по фрагам был на 1 месте, а по очкам на 4ом, но разница там была 300 очков с первым местом =\)
    всю неделю копил билеты боевой арены, сегодня сходил - 5 первых мест, одно второе(и то друг-глад попросил первое отдать, ему с 2 местом не хватило бы знаков на шмотку :) ). по фрагам все 6 арен на 1 месте
    на боевую пробовали подавать заявки вместе, из 6 раз получилось зайти только однажды. и то пользы особо не заметил от дуо-захода, только что я яростно не крабил, чтоб на 1 место не вылезти хд

    хз кто там говорит что сорку плохо на арене... меня всё устраивает :)
     
  14. Роберт Ильич

    Роберт Ильич

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    40
    хорошо, тогда обьясни, почему в полете нельзя отзывать питомцев?
     
  15. Med1umentor

    Med1umentor User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    75
    недоработка... возможно, что с отзывом питомцев в воздухе был связан критический баг, и это было самым легким способом его устранения - запрет отзыва/призыва в воздухе вообще. и вообще, людей, которые сделали популярную мморпг и гребут деньги лопатой на ней, глупо называть дураками. они куда успешнее и умнее большинства на этом форуме...
     
  16. Focal

    Focal User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    ходил вчера в пати арену, зашёл со знакомым см'ом, попали на одну арену, в итоге (естественно по договоренности) всё каталось и падало, ну и первые места...
    так вот что интересно, потом народ заранее так будет собираться и брать первые места...
     
  17. avtomato

    avtomato User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    106
    да немного напрягают уже договорняки. сегодня пять тел бегали кучно и лили всех остальных, кое-как вылез на третье место тупо по фрагам, крабить под ассистом не очень получается )
     
  18. metanka

    metanka User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    доблести: сорк и см там рулит!)проигрыш только в том случае, если противник одет под завязку!
    хаоса: тут потруднее. была там 3 раза. глады - первые места, потом сорк/лук. в общем занимала 2,3,3 места. так что сорк вполне там может прыгать)))
    это учитывая, что на мне мирка,а не хотя бы 50ап)
     
  19. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    я как не попаду, дык все с нашими папками в рыжике=\ смотришь ники и думаешь, как там еще на середину то попал, есть глады/танки, что вообще не умирали, тупо к ним народ бегал убиваться. отсутствие маг.рез сета ппц как сказывается.
     
  20. Lоkius

    Lоkius User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    4.649
    Симпатии:
    1.131
    сорку отлично на любой арене,твинкосорком няхой в частично синем шмоте/частично за монетки,с синей пушкой спаяной с 30 ап +3 бижи ап 30-ых(всё белыми камнями),стабильно второе место,пару раз первое,основой всего пару раз второе было