1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Заметки] Арена Хаоса \ Арена Доблести \ Арены Покровительства \ Арены Славы

Тема в разделе "Волшебник", создана пользователем mrMilashka, 24 июл 2011.

  1. Фармаклоп

    Фармаклоп User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    как см скажу неплохо там тряпки чувствуют, главно не стоять не где и месты выбирать в каналезации прикольно с окна над площадкой обвешивать не все проход туду знают))) да и на долоте норм в центре замедляй что бы не парили и пусть в болоте дохнут, но повышеное внимание тряпкам обеспеченно, у кожи хоть инвиз есть)
     
  2. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    фармаклоп можно еще с той площадки перепрыгнуть дальше на карниз вдоль стенки и стоять фаршировать тех, кто в низу и тех, кто к тебе на карниз пытается с площадки добраться, я раз так за целый раунд не разу не сдох. а болото угнетает же =/
     
  3. Sinfulson

    Sinfulson User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    39
    у меня проблемы с "отражено" чант/хил.....гримм 46й 3го легиона на +10 с точностью вообще беда какае то. в упор не помню как на своем первом сорке(50лвл) разогнал буст до 1750 и точность 1480 с 36м гримом(+15) за серебро и почти 7к хп. щас какая то хрень 2к буст 6500хп и точности 1280....аншлаг с гримом на10лвл больше. и когда на арене какой то хил вставляет люлей....бешенству нет предела, и посещают мысли: стою на асфальте на лыжах, и не пойму толи я дурак, толи лыжии не едут. луки чертовски бесят...стан стан стан стан и опять гребаный стан с салом и так до потери пульса, отразить что ли бо с 30ап бижой вообще нереальность какае то,но оно то и не удивительно если м.рэза всего 1080((. пока арена приносит мало фана....живем дальше терпим на лутший результат

    p.s фуф высказался.... у кого желетка намокла мои большие "сорри")))
     
  4. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    мольбу поставь чувак =)
     
  5. Sinfulson

    Sinfulson User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    39
    в дд ветке иду на арену,и мольба есть. но откат 2мин, и следущая встереча с таким хилом/чантом....ну ты понял
     
  6. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    я хз, вижу отражено делаю по тапкам.
    из-за того, что столкнулся с тем, что большинство скиллов имеют кд дольше, чем сама арена длится, поставил стигму "огненную вспышку" массуху с кд 12сек на 1000 база урона. итого бегаешь ею спамишь по откату, ибо как только долго стоишь на месте, какой-нить лук да спилит в спину или глад.
     
  7. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    я тоже ставил - не понравилась. долгая послекастовая анимация и маленький радиус :(
     
  8. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    trytofly ну одиночными скиллами спамить тоже ведь не вариант, согласись. и вообще в толпе за дпсить кого-то одного не выгодно, нужно в саму толпу влить, как можно больше. а вот дамажные скиллы и контроль оставить на 3 этап, где убивая лидеров можно норм срубить.
    надо еще посмотреть, мб какие-нить крабские но с быстрым кд и соответственно профитом стигмы есть.
     
  9. drone

    drone User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    3
    угу, никогда не забуду арену в составе 6 луков, 3 гладов и 1 сорка (меня), но я таки вырвал победу зубами, хотя это был сущий ад :d
     
  10. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    э... а чем не устраивает стандартный книжный скилл, который абсолютно такой же?
     
  11. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    огненная вспышка
     
  12. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
  13. xgrabx

    xgrabx User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    поюзай сс ветру, благо осколков стигм море, хоть дважды на дню переодевайся.
    иллюзия и ураган иллюзий не плохие стигмы как для защиты так и для нападения.
    обычно 1 место получаю, крайне редко второе.
     
  14. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    сс это ветка для ганга, но никак не для лол арены. из сс нужен только байзел, лол)
     
  15. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    я в фулл дд пробовал на арену сходить - ну не моё.
    а стихийник и иллюзия прилично выживаемости добавляют, а ярости огня как нюка вполне хватает для норм дамага )
     
  16. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    иллюзия с яростью в принципе тоже неплохо.. сейчас ставлю барьер разделения иногда))
     
  17. Med1umentor

    Med1umentor User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    75
    иллюзия на лол арене тоже вполне может помочь, как вариант поставить ее тоже. благо требует она для себя только байзела, без которого сорк даже из города выходить не будет ))
     
  18. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    не прав ты, недавно в пхасе был с сорком, у которого был дар скорости, но не было байхела, мотивировал это тем что "нужно слот занимать"
     
  19. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    когда этого сорка забирал, на нём стояла фулл дд ветка и румиэлька с реверсом, без байзела -_-
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2011
  20. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    чтобы поставить иллюзию надо вытащить сосулю. слишком никчемный скилл, по сравнению с сосулей.