1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Заметки] Арена Хаоса \ Арена Доблести \ Арены Покровительства \ Арены Славы

Тема в разделе "Волшебник", создана пользователем mrMilashka, 24 июл 2011.

  1. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    ну с сосулькой стихийного не будет =\
     
  2. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    норм поюзать дд билд можно в карте с канализацией со второго этажа, на балкончике стоя, и то постоянно смотря в зеркало заднего вида, ну еще на болоте заняв место по центру. а на открытых территориях с таким долгим кастом особо не повоюешь, особенно когда каждая зараза ищет таргетом тряпку
     
  3. Synyster_Gates

    Synyster_Gates User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    4
    ололоо попади на арену с 4мя луками\2мя синами\1 танк\2 хила твоя дд тебя сильно спасет? имхо выживаемость будет в раз 15 ниже чем в сс
     
  4. avtomato

    avtomato User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    106
    такая же.
    кд внезапки 12 сек, кд иллюзии 2 мин, кд антишока 1 мин.
     
  5. futureZ

    futureZ User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    35
    +1 такая же. слишком большие кд и слишком маленький шанс того, что эти контрол скилы тебе вообще помогут.
     
  6. xgrabx

    xgrabx User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    если рассмотреривать тока иллюзию vs все остальные скилы ) - понятно что на одном скиле арену не вытянуть .

    по мне - если противников больше чем 1 лучше сс ,в дд можно мобов пофармить в данже.
    нагибать тока сосулькой - не спортивно
     
  7. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    такой не было, было вот например.
     
  8. Synyster_Gates

    Synyster_Gates User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    4
    везет же некоторым..я на такие тоже попадаю, правда редко, и занимаю места не ниже 3его..но когда попадаю к 3-4 лукам(что довольно часто..примерно каждый 3ий бой)..попасть в 5ку..уже проблема..
     
  9. Spirans

    Spirans User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    57
    а меня гибрид для хаоса полностью устраивает. с учетом моей точки 5/1 хп/мбуст, с базовыми 1.6+к мреза без барьера становится не слишком комфортно, да и без мольбы проблематично. поэтому - гибрид сс с мольбой и падением.
    при таком билде редко бываю 2, 2-4 раза был 3, в остальном - первые места.
     
  10. xgrabx

    xgrabx User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    неплохо нафрагал )
    я выше 17 не набивал еще
     
  11. futureZ

    futureZ User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    35
    хм, а мне наоборот легче когда дд собрались, не люблю консерв бить,долго очень)
     
  12. Synyster_Gates

    Synyster_Gates User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    4
    futurez с синами нет такой великой проблемы как с луками..для 4 луков в бою..где всего 1 тряпка...ты как моб на 2000 очков..поэтому не важно кого они били..они начинают сразу бить тебя:)
    а учитывая что многие тру скиллы которые я люблю юзать на луках в откате..с моими 6.5к хп..это становится большой трагедией
     
  13. Melicious

    Melicious User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    6
    у меня бомжесорк пвп арена с 1 зачарованием 30-50 ап ибжа+крабская 55 дракгрим+30ап
    2300 буста 8к хп
    из стигм +1000 и контроль до стихийного.
    последние 5 заходов 1 место, как собрал арену ниже 3 места не опускался.
     
  14. Synyster_Gates

    Synyster_Gates User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    4
    если у вас бомжесорк...то кто тогда мой? оо
     
  15. Melicious

    Melicious User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    6
    я хз.апнул 51 вначале 2.7, уже каждый кто это сделал мог собрать 1 арену, пвпшится толком еще не научился, на арене в основном бегаю под покровом холода, огрызаюсь на тех меня бьет, короче тактика решает
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2011
  16. Synyster_Gates

    Synyster_Gates User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    4
    ну когда вышел 2.7 я бегал лвл 44-45 =) + как я был одет я лучше промолчу...+не могу ежедневно ходить на арены..привело к тому что у меня нет еще полной арены)) а бижа..мне как то м.крит больно нравится показатель..поэтому не брал 30-50 бижу
     
  17. Melicious

    Melicious User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    6
    бижа осталась с 50- лвл, шас собираю 55. сожалею что вам нравится этот показатель, ибо коэффициент урона от крита большинства скилов убогий х1.5 и имеет хоть какуюто пользу только при капе буста. при том что крита дают по крупицам и у некоторых классов есть пассивный блок маг крита.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2011
  18. Synyster_Gates

    Synyster_Gates User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    4
    возможно вы и правы, но когда прилетает м.крит в 5к..намного приятнее, чем когда простой удар в 3500)
     
  19. Сайборг

    Сайборг User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    11
    блин ребята где вам такие бомжи попадаются? я последнее время забил на хауса полный асист по сорку потом кто ково. да и кстати фул арена с 1 чарованием это почти фул 55 рыж за ап и если это бомже то кто тогда другие?
     
  20. Няняняф

    Няняняф

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    443
    раз на раз не приходится, но уже складывается такое впечатление, что на серваке 80% это гладолуки а 20% это остальные классы, и у всех сало с первых 2-3 тычек проходит.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2011