1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Во что одется и как качатся?

Тема в разделе "Проповедник", создана пользователем Anjoy, 24 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    ну не скажи, я в верпес лайте буду лвла эдак до 95го бегать. на каче не вижу проблем - хил есть. в пвп тоже - целеста и реорганизация позволят отхилиться в случае чего.
     
  2. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    а в чем смысл лайта-то? ну роба и посох с нюком это я понять могу, тяж для п.дефа и дуалы для выкачивания маны тоже могу понять (особенно сейчас в свете года). а лайт то для чего? если вместо робы для п.дефа, так не особо большой прирост, а скорость каста и кол-во маны режет. если вместо тяжа, то резать п.деф для небольшого прироста в скорости каста... тоже смысла нет. если я не прав, поправьте ибо все это личные ощущения не претендующие на абсолютную истину.
     
  3. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    а смысл лайта в том, что скилы на все виды брони будут изменены, естественно и скил-бонусы к ним. поэтому, никто-ничего не зная толком о том, в какой броне будет лучше, просто решили взять или хеви для п.дефа, или лайт для +25% регена мп. вот когда шилен разнесет всё к черту, тогда будут знать точно, а щас можно только полагаться на дело вкуса и догадки.
     
  4. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5

    читай внимательнее, до 95го в лайте. потом в хэви атак 95 для бонуса дамага скилов.
    до 95го пофиг на пдеф, ибо будет чейн хил. дпс в лайте выше. реген мп будет с автоатаки. на каст строго пофиг, ибо он почти одинаковый в любом сэте (по крайней мере каст бафов - 100%).

    имхо я считаю, что до 95го следует таки упор делать в кач и фарм, а не в оли и пвп.
     
  5. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    видел мув корейского пвп, дык дебафы у бывшего бд тоже шустро кастовались. сам каст дебафов - 1,2-2,2 сек, поэтому под бафом они очень быстро кастуются в любом сете.
     
  6. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    ну я просматривал скилы чантера, там все же упор делается на тяж и дуалы, именно такие пасивки анонсировали по крайней мере. может все таки следует сделать упор именно на тяж?
    з.ы. но как бы да, это все еще может 10 раз переиграться и еще вилами по воде писано какие именно пасивки будут у чантера, у кореяк же своя логика - есть логика мужская, есть женская, а есть корейская...
     
  7. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    на счет дпса в лайте откуда инфа? разница в пасивках на лайт и тяж только в скорости регена маны, или я что то пропустил и кореяки уже что-то овое анонсировали? о_о

    на счет каста не совсем согласен. бегал я в лайте одно время, был точеный сет на +6, потом перешел на новый грейд и одел тяж, бафы стали ложиться медленнее, ненамноо, но всеже когда бафаешь пачку заметнее. но хз, если кореяки делают упор на тяж для чантера, то впринципе выбора особго и не будет.

    з.ы. про кач до 95 согласен на 100%
     
  8. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    неужто чантеру поднимут скорость каста в тяже? о_о
     
  9. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    кури статы сэтов.

    не стоит сравнивать то, что сейчас, и что будет в годе.
     
  10. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    мдя... :mda: о базовой скорости каста когда нить слыхал?
     
  11. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    если надумаю играть за чантера, буду в лайте бегать. хотя скорее всего ппха моя будет магом, а в чантера перерожу окношилку, склоняюсь к тому что темные эльфы под это дело лучше людей :)
     
  12. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    гамма, видел тебя на птсе =) как раз перед тем, как нпс упали =)

    зато теперь выяснили, что парные дубины полное **.
     
  13. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    как ты меня нашел среди этого стада? оо =)

    пс. наконеееецто точно ужнаю что там и как будет со скилами при пробуждении, и что нужно носить)
     
  14. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    случайно ник увидел =)
     
  15. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    :mda: при чем тут базовая скорость каста и скорость каста в разных типах доспехов? базовая скорость для отдельно взятого спела одна и таже, а вот то, насколько она меняется в робе/лайте/тяже из-за пасивок уже другой вопрос. или ты хочешь сказать что у тебя сейчас один и тот же баф одинаково ложится по времени в робе и тяже?:rolleyes:
     
  16. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    хз, может лайт будет и круче, нужно будет посмотреть, сейчас еще рано планировать что-то.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2011
  17. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    и этот человек еще нас учил, епти...
     
  18. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    нет ну если тебе по теме сказать нечего, то ты конечно можешь писать такие ничего не значащие фразы, я все понимаю, до миллионного поста тебе еще далеко, так что вперед, набивай счетчик дальше
     
  19. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    мне всегда есть что сказать, а твой пост не несет вообше никакой инфы по теме, в отличии от моего предыдущего, в котором сказано (и это поняли все, кроме тебя) что ты ничего не знаешь про обнову, каст скилов/бафов/дебафов. да что ты можешь знать про механику обновы, если ты даже в этих хрониках ничерта не шаришь. к твоему сведению поэмы, гармонии и сонаты кастуются с онинаковой скоростью, не зависимо от наложеных на тебя бафов, и типа шмота, кторый ты носишь. даж без шмота каст тот-же.
     
  20. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    ну естественно у тебя всегда есть бредни чтобы их выложить на форум, а по теме как всегда ноль, и как всегда лоханулся и сразу съезжать. при чем тут год? как оно будет в годе еще вилами по воде писано, никто еще толком ничего не знает, зато ты уже мааастер и знаешь все тонкости! мой пост как раз нес смысловую нагрузку, это ты решил сумничать и начал тут разглагольствовать про базовую скорость каста, вообще естественно не в тему. а когда получил по щам по поводу доспехов и пасивок которые влияют на скорость каста сразу съехал на год. ну реально форумный клоун)
     
Статус темы:
Закрыта.