1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Во что одется и как качатся?

Тема в разделе "Проповедник", создана пользователем Anjoy, 24 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    омг, опять бла-бла-бла и говновозение на совершенно стороннюю тему. какой ик, какие дули, какой фейл? акстись старый маразматик. я тебе привел пример (личный) максимально разогнанного персонажа на точность заточеного под нож и то как я не пыхтел, 100% точности у меня ну никак не выходило, хотя бы потому что нож в этой игре не заявлен как снайперское оружие. у тебя дпс не зависит от точности? омг, позорище и нубло чо еще сказать) режь воздух своими критами, если существенный процент твоих ударов идет мимо. и если для дагера точность с ножа не сильно критична, так как они бью либо абилками либо нарезают дуал-дагерами (у которых высокий урон и скорость атаки, что компенсирует промахи), то каким хреном в твоем больном воображении у пп с ножа получается граамадный дпс для меня загадка. поменяй игру или сходи к психиатру, люди живущие в своем вымышленном мирке порой опасны для общества...
     
  2. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    100% точности ниукого нету, ее и в принципе не существует, даже дестры со своими аурами на точность, зилами, топорами и татушками иногда мажут, но есть несколько но:

    по закену, при определенных обстоятельствах я (ппхой) дамажу около 400 урона... и криты по 20к (и больше). криты как известно не мажут. теперь посчитаем. криты около 3-4 удара из 10-ти, из этих семи... ну пускай будут промахи 3 удара (на деле получается максимум один). считать умеешь?
    на оли я бью по 200 урона, криты по 1,5к. криты - дето 2-3 из 10-ти, из восьми ну дай бог три промаха (на деле один промах уже чудо). считать умеешь?
    (цифры естественно приблизительны, т.к. разброс очень большой, и есть много но: атт/броня/талики/прочее)

    что нужно чтобы нанести максимум крит ударов? точность? ога, зависимость критов от точности равна 0,(много нолей)1, и для того чтобы выдавить макс критов, нужны максимальный крит-рейт, и скорость атаки. все элементарно ватсон.

    пс. пошел искать посты с твоими дулями в ик, если ты их до сих пор не отредактировал
     
  3. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    извини, конечно, но в твоих рассуждениях полно логических дыр.
    1. даже если ты делаешь 3 промаха из 10 ножом, это 6 ударов дуалами. дамаг и точность у дуалов выше чем у ножа, редко мажут даже 1 раз из 10 ну и плюс какой никакой но крит рейт есть и у дуалов, пусть и гараздо ниже ножа. разок из 10 критует стабильно. вот теперь и считай. ну а тот факт, что с дуалов ты отрегенишь маны больше чем с ножа, так как эта писавка шансовая и чем больше ты нанесешь ударов тем больше отрегенешь маны, я вообще промолчу, очевидно это для тебя не важно...
    2. и да, ты не поверишь, но для того чтобы нанести максимум крит ударов надо попадать по противнику, удивительно, правда?

    з.ы. посты свои не тру, ибо стесняться там нечего. как найдешь мой пост о том, что я в дуалах и в ике покоряю круму выложи ссылочку пожалуйста. балаболище местное...
     
  4. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    господа, когда же он наконец поймёт, что дамаг с руки не-критом у мага это просто ноль, материальная точка, его вообще в расчёт не берут.
    критрейт ножа гораздо выше критрейта дуалов, скорость атаки гораздо выше у ножа. даже если бы нож мазал все удары, кроме критов, то он всё равно дамажил бы больше, чем дуалы даже со 100 точностью оных.

    и да, кансел таки кансел. ;)

    ps. и да, нож таки на 85 не мажет. т.к. прирост точности после 3й профы идёт, емнип, по + 2 за лвл.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2011
  5. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    ммм.... пост номер 83 показал о крайней стадии тупизма тупого ника. он наверное не знает что криты не мажут, а значит можно иметь точность просто ноль, и все-равно дпсить не хило, т.к. криты не зависят от точности. а если он такой приверженец точности то пусть носит кастеты - у нах точность на порядок выше чем у дуал. но не носит ведь...
     
  6. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    как интересно 85 гх почитать про промахи ножами )
     
  7. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    хони, ты поржал с ника, значиты ты по его мнению не 85 ав у которого не стоят тату на ловкость, а мой твинк на форуме...
     
  8. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    дег, ты какой-то агрессивный ) зачем убеждать того кто убеждаться не желает априори. это ж спецолимпиада. вон в разделе ножей иные считают что мк 3 уровня - блажь, а яд скорпиона бафается для красоты.
     
  9. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    понимаешь хонни, как бы точнее объяснить... вот у нас в колледже был один чувак - ну лох натуральный, таких лохов я еще не видел, правильно даже будет сказать великий покровитель и учитель всех лохов - эталон лоховства. с него ржали стебались все, от заядлых хулиганов колледжа до скромных девочек, ну и естественно я не упускал такого случая.

    вообще-то овнить кого-то несвойственно моему характеру (как-бы там о бо мне в инете не думали), но когда я вижу реально "ученика" этого лоха, то у меня просто нету сил чтобы не затролить его, а когда это существо начинает еще и учить меня, то мне не грех и опуститься до эллементарных задирок в стиле "учись сынок, вот почему делают так". я то ведь знаю что пробить его черепушку в поисках мозга - значит просверлить ему голову насквозь, и добраться через эту дырку еще до чей-то башки, но чё-бы лишниу раз не поржать?
     
  10. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    мне спор кажется глупым, ведь в конечном итоге пп бегает с дуалами; в частности ты degamma, не так ли? (хотя тебя я не видел ещё перерождённым, но думаю ты бегаешь с дулями ^^)

    хз чё там круче, но самый стрёмный бой на оли в прошлых хрониках был такой: спам рут на меня от пп, мистический иммунитет, кансел даггер 300 в руки и бах-бах-бах. мне ничего не оставалось как зажать столб батлхила, через какое-то время с меня сняли акум и всё, бой проигран :d
     
  11. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    естественно с дуалами, потому-что сейчас год, и я уже заклинатель ис, а вот когда была еще фрея, и годом даже и не пахло (тогда собно и начался спор), то естественно что тру-пуха это был нож. да и чесно говоря, спор начался с того "какая пуха лучше в плане "пвп+эксп", а не "что носить а то скоро год".
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2011
  12. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    открой секрет, этим лохом ведь был ты?) великий покровитель лохов, для того чтобы добраться до твоего мозга, нужно взять полуторометровое сверло, и сквозь твою тупорылую кроличью башку просверлить твое чахлое тельце до самой задницы. возможно моск у тебя там. хотя я не уверен что он у тебя есть как таковой (костный и спинной ни в счет). троль свои дистикулы, чамара болотная)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2011
  13. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    ах да, забыл для тупого ника отписать что тем лохом был я...
     
  14. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    да ты мог и не уточнять, это и без твоего рассказа было ясно...
     
  15. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    так говоришь, как будто, в принципе, возможно, чтобы до тебя что-то дошло...
     
  16. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    не поверишь, но возможно. вот только если кто-то в открытую быкует и выставляет себя центром земли, то что именно в данной ситуации я должен понять, кроме того, что это человеколол которого можно не принимать в рассчет?
     
  17. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    то, что кто-то в классе разбирается на много лучше за тебя означает что ты дубина, а не то, что кто-то тут пуп земли.
     
  18. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    если кто-то быкует так как ты, то мне совершенно пофик насколько он прав/неправ ибо это уже не имеет никакого значения в связи с его поведением. и стати такое поведение весьма характерно именно для того персонажа из колледжа, которого ты описал. для человека, которого долго время унижали в школе/колледже весьма характерно обсирать всех на форуме, это дает эффект самоутверждения ну и плюс безнаказанность. так держать, великий покровитель лохов)
     
  19. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    на каком сервере пп качать будешь ?
     
Статус темы:
Закрыта.