1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Интервью с разработчиками: Первая подлинная информация по 3.0

Тема в разделе "2011", создана пользователем Yorida, 26 июл 2011.

  1. Selestin

    Selestin User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    1
    поддерживаю... имхо она покажет что из ся ойон будет представлять дальше... ибо обещанно много...
    а вот если ограничатся еще одними коридорными зб, и 2-3данжами с парой пушек...ето однозначно епик фэйл...
     
  2. Harley Quinn

    Harley Quinn User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    вот выложили информацию. но всё равно недостаточно, что бы сложилось общая картинка. в трейлере можно было плавать под водой, а про это везде умалчивают, как и про водные локи. кстати я могу сказать, что в 3.0 не будет ещё одного зб, и 2-3 данжа с парой пух. это уже очевидно она даже смогли сменить движок наполучше. уже прям достижение. кстати в трейлере так же были, какие-то два новых вида оружия типо кастет с плёткой. про это тоже ничего не говорят хотя нововведение довольно таки интересное было бы... но вообще пока всё устраивает и смысла жаловаться нет кроме как на недостаток информации.
     
  3. Harley Quinn

    Harley Quinn User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ахаха. у меня просто см новый перс создала буквально дня 2-3 назад, а бывший перс это глад 55 на кассиэле, но я его и за перса то не считаю. надоела она мне. решила что то новое, но уже окончательно буду за см играть вот и написала в подпись. кстати времени на кач нету :с и что то не кинуть на айон. вот и позорюсь персом 18 лвла, а ак я бы уже давно 30+ была. ;)

    ненавижу таких задротов. они вечно ждут чего-то нового типо данжей. они днями и ночами могут просидеть в данжах и всё ради новой брони. они играют не для удовольствия, а для тупого кача. я хоть и долго качаюсь (где то 30 лвл за неделю), но успеваю осмотреть территорию и полюбоваться пейзажами, а ещё побывать в какой-нибудь жопе ради прикола :d
     
  4. -Terranin-

    -Terranin- User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    7
    интересно. я так понимаю что третья фракция это будут юны?
    тут все кричат "вот объединения рас не приведёт к норме". чего спрашивается переживать? асмы и элийцы я думаю 100% будут и дальше воевать между собой. единственно быть может в столице юнской автономной республики(далее юар) убийство друг друга будет запрещенно имеется в ввиду убить то можешь но тебя гварды сразу загрызут в ответ.
    если кто смотрел видео то там был корабль элийцев и асмов которые воюют между собой. а потом появляются юны и всех поднимают в воздушные оковы. и асмов и элийцев. типа "детки не шалите" уверен драться между собой можно будет 100%, общих аликов не будет. можно будет просто нагнуть в лёгкую кого, но сразу агришь гвардов. а вообщем давайте дождёмся обновления и обсудим лучше уже в фан арт топиках.
     
  5. Kamonka

    Kamonka User

    Регистрация:
    12.11.10
    Сообщения:
    2.338
    Симпатии:
    1.412
    тепа ссылку на это видео дай)