1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Интервью с разработчиками: Первая подлинная информация по 3.0

Тема в разделе "2011", создана пользователем Yorida, 26 июл 2011.

  1. Ascarot

    Ascarot User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    всегда найдутся те, кто будут всем недовольны, на таких никто никогда внимания не обращает. всегда все улучшения делаются не для общей массы "дайти нам пкашыыыть", а для тех, кто просто получает удовольствие от игры, следит за ее развитием.
    p.s. не унывайте =)
     
  2. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    каждый видит только то, что хочет, а хотите вы видеть негатив. очень жаль. вы, видимо, лучше разработчиков знаете как будет устроена механика игры в 3.0.

    и ни одного вопроса об этом.

    можно ссылку на подтверждение данного утверждения? или опять фантазия > логики.
     
  3. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    при чем здесь иннова, если она лишь локализатор, а не разработчик? я говорю о ncsoft. еще один укуренный оратор, читающий между строк.
     
  4. Раскалбас

    Раскалбас User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    вот вам парочка вопросов. знают ли разработчики о других онлайн проектах? :) держат ли руку на пульсе так сказать развития конкурирующих игр. вопрос о легионах очень важен. необходимо повышать их возможности и престиж, с соответствующим изменением интерфейса. существующий интерфейс по моему не слишком приспособлен для общения игроков.
     
  5. Ascarot

    Ascarot User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    а вы все никак без сигареты прожить не можете, вот и спрашиваете у всех что они курят, вдруг поделяться?)))) жаль вас, вы еще один вечнонедовольный) ну если вам нцсофт не нравится, то почему играете в их игры? почему сидите здесь на форуме и грязь выливаете? унитаз засорился? мусорка полная?

    вы лично видите количество ушедших из игры? уверены, что раз в локациях никого нет, значит и людей нет? а может они уже далеко впереди вас) посмотрите в выходные на элизиум или ингисон, великий айон, сколько там людей)))
     
  6. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    а ты зануда. пишущий унылые строки.

    все - ушел на работу. пиши больше. приду - почитаю)
     
  7. Ascarot

    Ascarot User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    вы что какие другие проекты? это ересь, вас нужно на костре сжечь за святотатство! айон единственная в мире игра и к ней подключен каждый человек на планете!
    p.s. это был сарказм. прежде чем сморозить глупость, сначала включите мозг, вдруг и поможет.
     
  8. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    где вы видите "небольшие изменение?". ввиду того что журналисты успели задавать всего десяток вопросов по 3.0, т.к. конференция была по 2.7 вы уже сделали все выводы? очень мило.

    и это наше комьюнити! пользуясь вашей логикой: из написанного вами можно сделать выводы о вашем, возрасте, соц положении, вашей родословной, причитать ваши мысли и предсказать будущее?

    ок, если манипулировать словами то с каких пор aion vision = aion 3.0? а вы догадываетесь что после 3.0 будут еще обновления? а вы знаете как скоро они будут? у вас на руках готовый план, согласно которому вы делаете заявления об обманах? aion на текущий момент одна из самых динамично развивающихся игр в мире и более того разработчики наконец то сделали большой шаг на встречу игрокам и начали к нам прислушиваться. aion vision - это ролик прошлого. у нас появится возможность сделать aion vision будущего, где вы сможете увидеть свои идеи, но судя по настроению наших любимых игроков - это бессмысленная трата времени.
    для тех кто видит во всем негатив и настрое негативно к происходящему данная активность будет губительной.

    эта тема не предназначена для сбора вопросов, но учитывая что ncsoft является лидеров в разработке ммо игр - поверьте держат, следят и т.д.
    вопрос о легионах важен, но его никто не задал, и ответа в интервью нет, так на основании чего вы сделали вывод что ничего не будет?
     
  9. Фырка

    Фырка User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    16
    не ну разве так можно! я 3.0 ждал практически только изза подводных городов, возможность поплавать, а ту на тебе, предательство!!!1111:(
     
  10. Раскалбас

    Раскалбас User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    а ты сходи в нуболоки и посмотри сколько там людей. если нет постоянного притока игроков то любой игре быстро придёт мелкий пушной зверёк.
     
  11. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    загляните на лантис, териос и гардарику - будете удивлены.
     
  12. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    уважаемый radiant, каждый человек имеет право на субьективное мнение и право высказывать его. если вам что-то не нравится вы имеете право забанить на форуме человека, но пытаться переубеждать его в чем-либо или навязывать свое мнение не стоит.
    возможно я ошибаюсь, но aion vision как раз и планировалось воплотить в aion 3.0 и то, что эти планы пошли вразрез с действительностью печалит. потому и пишут люди об этом здесь.
     
  13. Ascarot

    Ascarot User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    иди в ванне построй замок из лего, и плавай сколько влезет. ну не получилось на данный момент адекватно реализовать подводный мир и бои, учитывая, что пока еще нужно довести баланс классов до идеального(более-менее) состояния. но уверен, что как только возможность появится разработчики постараются реализовать и подводный мир.

    to radiant

    не расстраивайтесь из-за 10 вечных бук, даже если в следующей обнове всем бесплатно раздадут рыж ап сет на 55 будут орать, мол а как же теперь нагибать если у всех он есть, или а я только 10 лвл, как мне его надеть?)
    лучше стараться проект улучшать с теми, кто этого действительно хочет.
     
  14. Раскалбас

    Раскалбас User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    вы не поняли. я именно и хочу что бы такой вопрос был задан. намекаю типа спросите о легионах :)
     
  15. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    мне начинает так же казаться.

    увидев ролик aion vision где были подводные локи, именно ездовые маунты ( а не только возможность дать мобу по черепу и ехать на нем), осады с големами чтоб их я просто мечтал воочию увидеть и опробовать айон 3.0. но после столь незначительной информации о изменениях и их планах (ничего грандиозного я пока не нашел в тексте), я уже начал сомневаться, что 3.0 будет настолько глобальным.

    зы борис, когда будет интервью именно о 3.0, а не в перемешку 2.7 и 3.0. просто хочется больше инфы и конкретики.

    зыы пока даже не знаю как относиться к "объединению" рас. сама концепция противостояния асмов и элиосов, на чем стоит история и суть айона рушится. с другой стороны, возможно будут интриги, а значит мордобой. так что увидим.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2011
  16. Артем17

    Артем17 User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    лично меня радует все что делают разработчики, печалит конечно то, что им не удалось сейчас реализовать подводный мир, ведь его все ожидают, но до обновления 3.0 еще далекооооооооо, может еще и исправят все и все таки сделают...так что народ харе орать!!!!
    а объединение рас для пару данжей...это довольно не обычно смотрится и я хотел бы на это посмотреть =) :good3:;)
     
  17. Alai.

    Alai. User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    меня ни разу не разочаровало интервью. и обновления 3.0 я всё равно жду с нетерпением. aion ещё очень молодая игра, что бы на неё выливать весь негатив.не одним днём всё это делается, внедрение и реализация новых проектов тоже трудоёмкая работа. сначало нужно дождаться, а потом уже орать, что всё плохо (если это действительно так), а не ссылаться на пару незначительных слов из интервью.
     
  18. Ascarot

    Ascarot User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    ну так и ждите глобального интервью по 3.0, что сейчас то печалиться, али счастья слишком много в жизни и погрузиться надо чем-нибудь?
     
  19. Arhi_

    Arhi_

    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    ну как задаёте вопросы такая и реакция игроков. почему бы не собрать вопросы лично от игроков (как это было раньше, если не ошибаюсь) и 50 самых интересных переслать разработчикам?
     
  20. FraiyaLink

    FraiyaLink User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    как то уныло совсем....
    сначала всех обнадежили новой ареной теперь статы урезали...
    ну что такое 60 лвл - для задрота неделя-полторы и снова офигиваешь от безделья
    объединенная осада? - перелифф легален)))))) будет проще договориться с собратьями)
    новые медали??? не передаются??? не удивили честно) ожидала еще более худшего

    домики? то сколько на них надо меня жаба задушит) я лучше рыжик куплю)
    ездовые - облом поп олной. не хочу переплачивать тупо за новый способ телепорта)
    я так понимаю оглушить страуса и покататься - фиг тоже
    семату свою сами бейте топ легионы забирут весь лут а нам простым смертным от мертвого ослика ушки) плавали - знаем)
    подводного города не будет - уже десятая печалька...
    айон приходит в упадок... будем искать новое что то)