1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Интервью с разработчиками: Первая подлинная информация по 3.0

Тема в разделе "2011", создана пользователем Yorida, 26 июл 2011.

  1. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    нууу) у меня щас веселье, открыли старые добрые рифты)))))) так что я пока счастлив) но все таки хотелось бы больше о 3.0 узнать. (любопытство не порок:))
     
  2. zapelin91

    zapelin91 User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    15
    кто мог подумать что такое краткое интервью не излагающее полную картину грядущего 3.0 (лишь пару вопросов о нём) могло вызвать такую реакцию.
     
  3. Yutaka2

    Yutaka2 User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    мндяяя супер обнова эта ваша 3.0 ... думал что что-то крутое будет )) как и раньше жду выхода guild wars 2 и сваливаю отседава куда подальше ))
     
  4. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    вот пост здравомыслящего человека, смотрящего на мир не через розовые очки, как многие отписавшиеся здесь. полностью поддерживаю.
     
  5. zapelin91

    zapelin91 User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    15
    нам тебя будет не хватать.
     
  6. Ascarot

    Ascarot User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    боюсь даже сказать через что вы на мир смотрите...но факт, вы или читать вдвоем не умеете, либо русских слов не понимаете, либо просто мозг уже совсем выключился, или не включился, утро просто. я надеюсь на последний вариант. жаль у нас в стране принято сначала орать потом думать. орите дальше, может вам легче от этого)
     
  7. Chaos19

    Chaos19 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    нда...
    знаете, когда нам обещали светлое будущее - вот бы кто-то сказал такие слова сталину, какие тут вы говорите))))))))))))

    а вообще - вы не задумывались, что ролик и реальность немного разные вещи и могут не совпадать?
    ведь, по сути можно придраться ко всему, если захотеть. а вот в ролике я видела моба, которого нет на том месте!!!! в той локе!!! они меня кинули, они обманули мои ожидания!!! я туда прибежала, а его там нет!!! может я из-за этого только и вошла в игру, чтобы это проверить!!!
    вот примеры ваших наездов и криков, из разряда докапаться и все, найти изъян, чтобы оправдать оскорбления игры...

    та что тут пишешь? кнопка выход - наверху...удаление клиента через "установка/удаление программ"...
     
  8. ashkuten2010

    ashkuten2010 User

    Регистрация:
    12.06.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    есть такое выражение в каждой бочке затычка,ты что адвокат иновы? просто уже блевать тянет от твоих медовых постов и оптимизма:mad:а мож ты подсадной троль?
     
  9. ПаравозиK

    ПаравозиK User

    Регистрация:
    21.07.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    сбылась мечта нытиков))) теперь все будем держаться за ручки и убивать мобов. уряяяяяяяяяя!!!!

    пока из того что известно, определенно, нравится что новая лока. и гмам дадут скилл убить нубоф в зеленке xd
    плюс домики это даааааа. а еще новый петов. тоже дааааа. отличный симс получается че.
    даже интересно на кого будут захватываться замки в этих локах... на легион "дружба и любоф"?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2011
  10. Chaos19

    Chaos19 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    а может ты балабол-малолетка?
    ты больше смахиваешь на тролля, своими стремлениями оскорбить и спровоцировать на оскорбления?
    что по жизни "задница" всегда впереди тебя ходит, раз кроме нее ты ничего не видишь вокруг?
    открою тайну - вы и в раю, если попадете, будете искать изъяны и ворчать, что трава не ярко-зеленая, а облака не той мягкости, что туалетная бумага zewa+
     
  11. Ascarot

    Ascarot User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    бедняжка, если так плохо беги в туалет, приходи через пару часиков когда полегчает. и выпей угля с фесталом, желудок хоть успокоится.
    я такой же игрок как и вы, просто мне нравится игра в которую я играю. а вы здесь, просто для того чтобы охаять то, что случится в далеком будущем, о чем вы даже не знаете.
     
  12. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    chaos19.
    ты приходишь в магазин, покупаешь себе шоколадку в красивой упаковке. дома разворачиваешь ее, но внутри оказывается не шоколад, а га..но. ты идешь к производителю, но на твое законное возмущение отвечают аля "ролик и реальность немного разные вещи и могут не совпадать", жрите дерьмо молча.
    пример ясен?
     
  13. Ascarot

    Ascarot User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    а выкинуть эту шоколадку и больше ее не покупать судьба не позволяет? или вы раз за разом скупаете все шоколадки в магазине, разворачиваете, а там как раз то, что вы сказали, в надежде, что хоть в одной будет шоколад? ну мне вас жаль, столько раз наступать на грабли.

    общая мысль фразы, а то не все поймут - не нравится - не ешь!
     
  14. Chaos19

    Chaos19 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    не ясен - пример не зачтен - потому как для особо одаренных, среди слаборазвитых, объясняю - если бы в ролике был айон, в в 2.7 вдруг открыли, а там порнушка или аллоды вдруг в клиенте, я еще понимаю - да блин - вы что тут подсунули???
    а так - ну чего-то нет - еще не знаете чего, а уже орете как разрезанный, не посмотрев, что у вас на самом деле - диарея!!!
    по сути если, брать ваш пример с шоколадом - я купила, а он просрочен - ну и что? шоколаду это не вредит, съел и купил другую...
    а про говно - видать у вас так часто? помойте глаза -может просто давно не мыли, если вы везде г видите?
     
  15. Babymetal

    Babymetal User

    Регистрация:
    04.06.11
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    42
    очень жду домики, новых петов и наряды.
     
  16. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    я вообще не понимаю о чем тут спор идет. кто-то видел патчноуты (не говоря уже о живом клиенте) 3.0? нет же, опять все те же песни, пвп убито, крабы строят домики, аион умер, ухожу из проекта.
    мне кажеццо так:
    1) никто никого не держит, уходите - скатертью дорога, это нытьё перед каждым (реально каждым) патчем, начиная с 1.8 уже заколебало;
    2) убитое пвп, кто о чем, а плешивый - о бане. каждый делает себе игру сам. сколько криков было - "откройте нам разломы в элтенен/морхейм - мы хотим пвпшиться!!!111". открыли. теперь нуболоки кишат тру-атцамии 50+, ловящими 25-35 ганкеров. если вы сводите пвп к заливу на сине/затаптыванию зергом/сливу розовых и переливу, зачем приходить сюда и жаловаться об отсутствии пвп? 2.7 добавляет пвп-бг, в 3.0 обещают еще, нет жеж, домики-крабы. что вы так вперлись в эти домики, я не понимаю. ну будет их народ строить, ваше дело какое? насильно никто не заставляет...
    3) нам недодали из aion-vision, вообще лол, других слов нет... вы дату поста этого клипа видели? смысл слова vision понимаете? это то как разработчики видят развитие своего проекта, а не то что реально будет.
    этим роликом все друг другу тыкали еще во времена 1.8, говорили что дескать в 2.0 все будет.
     
  17. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    ascarot, chaos19 вы как братья-клоуны. встретьтесь в реале. вы так любите темы про проблемы с пищеварительным трактом, что темы для разговора у вас найдутся. задно может и займетесь любимым делом.
     
  18. Фырка

    Фырка User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    16
    тут обсуждают не ванную в моей квартире, а игру, которая не опровдала ожидания, может ты еще посоветуешь нацепить крылья и прыгнуть с балкона, как в игре?:)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2011
  19. Фырка

    Фырка User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    16
    я не путаю никогда игру с реалом
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2011
  20. Chaos19

    Chaos19 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    а вы что мучаетесь, что тут один за всех орущих отдуваетесь?
    просто мы мыслим нормально и реально смотрим на игру и то, что нам предлагают разработчики!!! а вы как школоло 12 лет, знающее только слова "хочу" и "дай, а то топать буду"...
    с вами тут как со взрослыми пытаются диалог наладить, но ваш мозг не может встать на такую высокую ступень. вам надо в те проекты уйти, где вообще ничего не говорят, нет никакого диалога локализаторов и игроков - чтобы бац! и обнова на голову упала, а вы искали, что же нового появилось!!!
    а то так с вами нельзя - тут есть о чем поорать, повозмущаться, нет вам надо - чтобы вы каждый пиксель изменений сами искали, додумывали новый он или нет и радовались, как много нового нашли...
    вы боитесь клоунов? вам к психиатру...